Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шины, диски для ST-220


Рекомендуемые сообщения

скажи пожалуйста а на обычном моне они встанут?

да все прекрасно встанет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так я не понял встанут на обычный мондео 3 225.45.р18 с вылетом ет44?или будут цеплять.все пишут по разнаму.конкретно у кого такие стоят мне на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял встанут на обычный мондео 3 225.45.р18 с вылетом ет44?или будут цеплять.все пишут по разнаму.конкретно у кого такие стоят мне на лето.

пост 626, тебе сказали же встанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, если поставить диски шириной 7,5 х 17 с вылетом 48, сильно выпирать будут? Объясню почему важно - покупаю на зиму диски, не хочется чтобы диски выпирали и пескоструили двери и крылья. Заранее спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4,5 мм по сравнению с оригинальными 18ми 

 

для сравнения штатные 16 утоплены в арки больше чем на сантиметр, по сравнению со штатными 18

 

З.Ы. Я ж не путаю, штатные 18 7,5 по ширине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4,5 мм по сравнению с оригинальными 18ми 

 

для сравнения штатные 16 утоплены в арки больше чем на сантиметр, по сравнению со штатными 18

 

З.Ы. Я ж не путаю, штатные 18 7,5 по ширине?

Вроде бы 7 ширина у стока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет очень гармонично, но пескоструить будет даже на родных дисках. в бронепленку закатай пороги и забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

все будет очень гармонично, но пескоструить будет даже на родных дисках. в бронепленку закатай пороги и забудь

Ага, да надо сделать в пленку, морду тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!

Если не сложно, выложите пожалуйста фото СТэшки на 16 и 17 колесьях. Хочу вообще отказаться от штатных 18х в пользу более высокого профиля резины. Несколько лет езжу на внедорожнике, никак не перестроиться на низкопрофильную резину)) Но беспокоит внешний вид на маленьких дисках. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shulzas, тут более сильно влияет дизайн диской и их вылет. Можно подобрать красивый дизайн и меньший вылет (30-40 против 52 штатного) и даже на 16 машина будет хорошо смотреться.

Вот 16 со штатным вылетом (выглядит никак):

512be44s-960.jpg

Вот сток на 16 колесах но малым вылетом:

ford-mondeo-mk3-sedanas-2001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Всем доброго времени суток. 

У меня обычная мондео мк3 универсал , предложили диски от ст 18 , с тонкой резиной , скажите подойдут ли на мою Мондео эти диски , в паспорте заявлено что должны 16 стоять . И ещё , могу ли я попасть на Китайскую копию этих дисков ? Как узнать что продают оригинал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски от st спокойно встают на обычную моню 3, только резина нужна тонкая. Если память не изменяет не более 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...