Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шины, диски для ST-220


Рекомендуемые сообщения

Второй сезон покупаю Йоку AVS103 225*45R18 , с проставками . резина хорошая , правда хватает только на сезон.

Эта наверно проживет подольше , чаще стал ездить на SRT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


решил брать Мишку PS3 ... оптимал для мокро-сухо-мокро.... и стандартного размера, проставок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил брать Мишку PS3 ... оптимал для мокро-сухо-мокро.... и стандартного размера, проставок нет.

начитался видимо ффклаб :) ...

 

только бери XL иначе грыж быстро насажаешь

 

а вообще гудиер ассиметрик для дожжя лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начитался видимо ффклаб :) ...

 

АХА :)

 

только бери XL иначе грыж быстро насажаешь

 

а вообще гудиер ассиметрик для дожжя лучше

 

СЦУК-ИСКУСИТЕЛЬ!? :) ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ? МНЕ ЕЩЕ УШИ И ЗАД ХОЧЕТСЯ ПОРАДОВАТЬ ТИШИНОЙ И МЯГКОСТЬЮ ...

 

 

Goodyear Eagle F1 Assimetric критикуют за мягкость... а это на остроте отклика руля отражается + стирается быстрее. Что-то хочется получше и подольше ...

Изменено пользователем walter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hankook evo 12 235/40 R18-ничего не задевает, все устраивает))) и особенно цена за балон 5350. По-поводу их прочности, езжу частенько за 300км от Москвы в Тульскую область, так вот дороги там не очень, а резине хоть бы хны))))тьфу 3 раза-не грыж ни порезов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал AG forged 18" надеюсь что будут весить около 8,5кг

 

колько по деньгам встало ? долго еще ждать??

отпишись как ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колько по деньгам встало ? долго еще ждать??

отпишись как ощущения

по деньгам нужно с ними разговаривать. В несезон (февраль-март можно за 7,5 сторговаться было, а может и ниже) в горячую пору 8500 или около того... это все про 18 дюймов

 

по срокам 2-3 месяца обычно.

я свои заказал 10 апреля - еще не готовы :(

 

как будут ощущения напишу

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hankook evo 12 235/40 R18-ничего не задевает, все устраивает))) и особенно цена за балон 5350. По-поводу их прочности, езжу частенько за 300км от Москвы в Тульскую область, так вот дороги там не очень, а резине хоть бы хны))))тьфу 3 раза-не грыж ни порезов)))))

 

 

а ну расскажи, как тебе Ханкук? стиль вождения твой? как она ведет себя на критичных к нагрузкам поворотах, скоростях, влажной дороге. Цена не есть показатель выбора ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну расскажи, как тебе Ханкук? стиль вождения твой? как она ведет себя на критичных к нагрузкам поворотах, скоростях, влажной дороге. Цена не есть показатель выбора ...

критерием выбора стала не цена (хотя она приятна) а те отзывы которые я начитался, да и знакомые мне о ней рассказывали, говорят что корейцы стали очень даже не плохую резину делать и это действительно так, какие мои ощущения, стиль вождения мой когда как, когда еду спокойно, когда лётую из ряда вряд, по трассе меньше 140 вообще не езжу-люблю побыстрее))) по сухой дорожке тачку очень неплохо держит, особенно в поворотах, боковинка конечно мягковата чутка, но не критично, из-за чего в поворотах немного дискомфорта присутствует, но машину в снос пустить сложновато зато по ямкам и другим неровностям очень дае помягче будет, что касается дождливой погоды, при 120 если въехать в коллейную лужу, то руль лучше держать, но такие косяки только по трассе, а так в городе очень даже и хорошо можно маневрировать в потоке, не боясь каких-то неожиданностей)))сли говорить об общих впечатлениях то мне нравится, цена-качество только 5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критерием выбора стала не цена (хотя она приятна) а те отзывы которые я начитался, да и знакомые мне о ней рассказывали, говорят что корейцы стали очень даже не плохую резину делать и это действительно так, какие мои ощущения, стиль вождения мой когда как, когда еду спокойно, когда лётую из ряда вряд, по трассе меньше 140 вообще не езжу-люблю побыстрее))) по сухой дорожке тачку очень неплохо держит, особенно в поворотах, боковинка конечно мягковата чутка, но не критично, из-за чего в поворотах немного дискомфорта присутствует, но машину в снос пустить сложновато зато по ямкам и другим неровностям очень дае помягче будет, что касается дождливой погоды, при 120 если въехать в коллейную лужу, то руль лучше держать, но такие косяки только по трассе, а так в городе очень даже и хорошо можно маневрировать в потоке, не боясь каких-то неожиданностей)))сли говорить об общих впечатлениях то мне нравится, цена-качество только 5)))

 

 

блин, брат, не убедил :( Вчера видел знакомого на Хонда R катает, у него катки Yoko на 18 ... убил нафик два балона и диск с нашими местными дорогами. Посему Ёко и Ханкук отпадает - боковина слабая для местных трас. Заказываю Мишу ПС3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, брат, не убедил :( Вчера видел знакомого на Хонда R катает, у него катки Yoko на 18 ... убил нафик два балона и диск с нашими местными дорогами. Посему Ёко и Ханкук отпадает - боковина слабая для местных трас. Заказываю Мишу ПС3...

если нужна боковина жесткая, то бери ханкук R-S2 Z212 на них можно хоть на сдутых езтить ничего не будет, и лучше 235 бери. и качать не забывай 2,5 (чтобы было 2,5 после небольшой поездки, так сказать на немного разогретой шине) .

 

Минус у R-S2 Z212 только то, что она тяжелая из-за усиленной боковины. Ну и изношенная превращается в слик, и в дожждь становиться не очень, но если сравнивать с стоковыми конти, то при таком же износе R-S2 Z212 лучше вебет себя в дождь.

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна боковина жесткая, то бери ханкук R-S2 Z212 на них можно хоть на сдутых езтить ничего не будет, и лучше 235 бери. и качать не забывай 2,5 (чтобы было 2,5 после небольшой поездки, так сказать на немного разогретой шине) .

 

Минус у R-S2 Z212 только то, что она тяжелая из-за усиленной боковины. Ну и изношенная превращается в слик, и в дожждь становиться не очень, но если сравнивать с стоковыми конти, то при таком же износе R-S2 Z212 лучше вебет себя в дождь.

 

 

мокрая дорога - основной критерий... без вариантов МПС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мокрая дорога - основной критерий... без вариантов МПС3

я на втором езжу, чтобы не говорили Ханкуку до Мишлена как до луны, я здесь с тобой солидарен, шины - это половина машины, не надо на них экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, брат, не убедил :( Вчера видел знакомого на Хонда R катает, у него катки Yoko на 18 ... убил нафик два балона и диск с нашими местными дорогами. Посему Ёко и Ханкук отпадает - боковина слабая для местных трас. Заказываю Мишу ПС3...

 

ну сам смотри, у меня про мишу отдельные впечатления-резина супер-спору нет, была у меня Michelin pilot exalto PE2, офигенная, только вот после поездок в деревню 2 баллона с грыжами, да и не с одной))))так что для плохих дорог она не по мне, хотя может мне просто с ней не повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на втором езжу, чтобы не говорили Ханкуку до Мишлена как до луны, я здесь с тобой солидарен, шины - это половина машины, не надо на них экономить.

да никто и не экономил, на вкус и цвет фломастер разный, так что, кому что)тут никто и не сравнивает мишлен с ханкуком, вопрос стоял о впечатлениях от хакука, а не о сравнении его с мишленом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с бочиной мешлена одни проблеммы не успеваешь износить выкидывать приходится из за грыж

а так резина сказка, но как правило с плохим концом(для нее) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с бочиной мешлена одни проблеммы не успеваешь износить выкидывать приходится из за грыж

а так резина сказка, но как правило с плохим концом(для нее) :cool:

 

 

ну Мишка пожестче в боковинах стокового Контика2 будет... за 2 года с нашими местными дорогами ни одной грыжи не поймал, уже научился ездить по ямам, да прокладывать пути длинные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает если такие диски с такими параметрами

R18 5x108 38.00

чем черевато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вобщем если коротко, то не подойдет резина 225*45R18 без проставок , фотки щас загружу.

о каких проставках идет речь? и где их можно увидеть,пощупать, купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких проставках идет речь? и где их можно увидеть,пощупать, купить?

например

0506phr_g28_08_z_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например

0506phr_g28_08_z_2.jpg

 

спасибки.а известна толщина такой проставки на ст(цель: поставить 225 45 18)? и вот вопросик по фото:а диск колесный как центруется(на проставке нет буртика для центровки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...