Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вежливость на дорогах


Рекомендуемые сообщения

много езжу по городу в часы пик, конечно время братков на старых мерсах и бэхах ушло, но как же достала молодёжь на тонированных в хлам представителях отечественного автопрома!!! :verymad: Видимо спермотоксикоз обуревает! Вчера на выезде с Горьковского шоссе чуть ушёл от лобового из-за велетевшей на встречку пятёрки :angry: , "лосиный " тест мондео прошёл на отлично, что не могу сказать о состоянии жены, сидящей рядом. Сорри за нервы, накипело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


много езжу по городу в часы пик, конечно время братков на старых мерсах и бэхах ушло, но как же достала молодёжь на тонированных в хлам представителях отечественного автопрома!!! :verymad: Видимо спермотоксикоз обуревает! Вчера на выезде с Горьковского шоссе чуть ушёл от лобового из-за велетевшей на встречку пятёрки :angry: , "лосиный " тест мондео прошёл на отлично, что не могу сказать о состоянии жены, сидящей рядом. Сорри за нервы, накипело!!!

 

Забей... :)

 

Может и жаль, что прошло время братков.....

Без страховых жили, и каждый знал что за "свой база на дороге" придется ответить прямо здесЯ и сейчас. И в большинстве случаев деньги изымались по возможностям клиента и еге наглости. Офигевшая бабенка со милионами в кармане, лишалась их. Либо крендель на 99 лишался 100 тыс. А сейчас почти узаконенный беспредел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много езжу по городу в часы пик, конечно время братков на старых мерсах и бэхах ушло, но как же достала молодёжь на тонированных в хлам представителях отечественного автопрома!!! verymad.gif Видимо спермотоксикоз обуревает! Вчера на выезде с Горьковского шоссе чуть ушёл от лобового из-за велетевшей на встречку пятёрки angry.gif , "лосиный " тест мондео прошёл на отлично, что не могу сказать о состоянии жены, сидящей рядом. Сорри за нервы, накипело!!!

да ничего тут не поделаешь, Казань признана одним их худших городов в плане вежливости на дорогах, уровню безопасности и т.д.

Мой знакомый обычно делает так (был свидетелем, реально чувак в перезагруз ушел и долго из него не выходил): подъезжает, открывает окно и спрашивает водителя "ты что, торопишься? на тот свет торопишься?". Вроде бы ничего особо не спросил, но действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром вернулся из вашего славного города.

Про вежливость на дорогах могу сказать - в Казани ее просто НЕТ!

В принципе!Как таковой... :verymad:

На своем опыте убедился, что не принято пропускать тех, кто просится поворотником.

Не благодарят аварийкой.

На трассе идут в левом ряду при свободном правом.

90% ТАЗов пытается непонятно зачем рвануть до след светофора на 100м.

Когда я пропускал, тут же сзади начинают сигналить.

Много чего еще, всего щас не упомнить! :unsure:

 

Особо повеселил один случай.

Проморгал, что нужно перестроиться в другой ряд. Опускаю стекло и говорю соседнему водиле, мол пусти перед собой, плз! Он в такой осадок выпал!!!Пустил, но ТАКИЕ глаза у него были!!! :lol::lol::lol:

Сразу понял, что тут так не поступают! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбидекстер, я рад, что тебу у нас понравилось :)

вернее, стыдно за свой город, что оставляем у всех (практически у всех) такое вот впечатление.

Кстати, с тонировкой и ксеноном проблем не было, как я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже хотел в я Казань )))

может получится в конце года

 

Амбидекстер - Андрей

КАк дорога после мск?

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбидекстер, я рад, что тебу у нас понравилось :)

вернее, стыдно за свой город, что оставляем у всех (практически у всех) такое вот впечатление.

Кстати, с тонировкой и ксеноном проблем не было, как я понял?

 

 

Ну, Казань я и раньше знал неплохо!(7мес провел там в командировке в свое время).

Так что шока не было! :lol:

На самом деле в Казани - оч. понравилось!

Тем более, если учесть, что я там был в крайний раз аж в 2004г.

После празднования тысячелетия город конечно преобразился!!!

+отличная компания старых друзей и подруг!!! :D

Еще раз удостоверился, что в Казани самые красивые девченки, ИМХО! :nice:

 

 

Про ксенон и тонировку ни разу ИДПСы не заикались, хотя на пути в Кзн, на въезде на двух постах тормозили...

От Казани ездил еще в Ижевск - вот там на посту получил постановление по 12.5.1 - штраф 100руб, так что, все по закону.

 

 

Давно уже хотел в я Казань )))

может получится в конце года

 

Амбидекстер - Андрей

КАк дорога после мск?

 

Леха!

А с какой стороны?

Туда или обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз удостоверился, что в Казани самые красивые девченки, ИМХО!

это не ИМХО, это общепризнанный факт! :nice:

 

От Казани ездил еще в Ижевск - вот там на посту получил постановление по 12.5.1

легко отделался, Ижевск всегда меня в тоску вгоняет, сколько раз пытались меня развести и именно на посту. Один раз пытались машину на штрафстоянку забрать, типа, нет путевого листа (кто не знает, за это макс. штраф 100 руб., и то если не повезет). Ничего не действовало, помог "звонок другу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не хочу оправдыватся, но всёже по моему мнению не так всё плохо как думает Амбидекстер , есть конечно придурки, но скажите, где их нет?? Всё что касается владельцев ТАЗов- поддерживаю на все 100, думаю это комплекс неполноценности :) , однако есть сдвиги в лучшую сторону...

Ну и про девчёнок, конечно, +100! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на идиотов редко натыкаюсь

пропускают конечно нехотя

но благодорят и извиняются всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...