Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система Keyless Start, кнопка Ford Power


Рекомендуемые сообщения

В стандартной комплектации этой кнопочки нет,возможно ли ее поставить отдельно?В поиске этой темы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В стандартной комплектации этой кнопочки нет,возможно ли ее поставить отдельно?В поиске этой темы нет.

А нафих нужна она? Если кнопочка навернется,то альтернатив для разблокировки рулевого колеса, для дальнейшей буксировки, не будет никаких. В эту ситуацию на форуме не один я попал(у меня кнопочка не включалась мастер с форда ко мне в гараж ехал с айдиэсом). Лучше сигнализацию с дистанционным запуском поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафих нужна она? Если кнопочка навернется,то альтернатив для разблокировки рулевого колеса, для дальнейшей буксировки, не будет никаких. В эту ситуацию на форуме не один я попал(у меня кнопочка не включалась мастер с форда ко мне в гараж ехал с айдиэсом). Лучше сигнализацию с дистанционным запуском поставить.

вообщето можно ключ вставить в место за заглушкой, где место штатного ключа. Вставляешь брелок - и все воркает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее с ней

Удобнее, если вообще брелок не трогать и не доставать из кармана, то есть + бесключевой вход (а эта опция по некоторым отзывам крайне глючная). А без него кнопка - игрушка и дань моде, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее, если вообще брелок не трогать и не доставать из кармана, то есть + бесключевой вход (а эта опция по некоторым отзывам крайне глючная). А без него кнопка - игрушка и дань моде, не более.

очень удобная весч (кеу лес энтери + кеу лес гоу). главное ключ в дороге не потерять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это можно вообще поставить отдельно?Дилер говорит,что только при заказе с завода.Я понимаю что хорошая вещь,но машина досталась без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это можно вообще поставить отдельно?Дилер говорит,что только при заказе с завода.Я понимаю что хорошая вещь,но машина досталась без них

Попробуй стукнуться к Пчёлу. Он осметит этот вопрос и ты скорее всего откажесься от этой затеи, ибо дорого до безобразия.

В этом убедился в очереднеой раз пару недель назад. Та фиеста, которую заказывал изначально была с климой, та что купил, поскольку пришлось брать из наличия, с простым кондиционером. Отсутсвие климы для жены в напряг, после её ФМ-3 в котором в принципе было всё. В итоге при заказе машины цена климы около 10 тыр. Минимальная стоимость установки-65-70 тыр. после озвученного ценника жена напрягаться перестала)))). Такая вот story....Видимо такая же разница будет и в случае с кнопкой запуска.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй стукнуться к Пчёлу. Он осметит этот вопрос и ты скорее всего откажесься от этой затеи, ибо дорого до безобразия.

В этом убедился в очереднеой раз пару недель назад. Та фиеста, которую заказывал изначально была с климой, та что купил, поскольку пришлось брать из наличия, с простым кондиционером. Отсутсвие климы для жены в напряг, после её ФМ-3 в котором в принципе было всё. В итоге при заказе машины цена климы около 10 тыр. Минимальная стоимость установки-65-70 тыр. после озвученного ценника жена напрягаться перестала)))). Такая вот story....Видимо такая же разница будет и в случае с кнопкой запуска.

:)

спасибо,написал ему

Изменено пользователем Kirill8452
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта опция по некоторым отзывам крайне глючная

Ни разу ничего не глючило у меня. Брелок из кармана достаю только тогда, когда штаны меняю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето можно ключ вставить в место за заглушкой, где место штатного ключа. Вставляешь брелок - и все воркает.

А вот и нет, это ты с пассатом спутал :cool: если бы можно было так сделать то брелок влез бы туда, я так пробовал - не влазил... Не додумались конструхтары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, это ты с пассатом спутал :cool: если бы можно было так сделать то брелок влез бы туда, я так пробовал - не влазил... Не додумались конструхтары

У тебя брелки скорей всего старые :) Новые брелки которые овальные туда влазят :) У тя скорей всего прямоугольный с равными сторонами.

У тебя скорей всего такие MOT0006.jpg

Изменено пользователем D BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новый ключ. Вот он влазит в разъем по самое кольцо :)post-22414-1243708429_thumb.jpg

Изменено пользователем D BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее, если вообще брелок не трогать и не доставать из кармана, то есть + бесключевой вход (а эта опция по некоторым отзывам крайне глючная). А без него кнопка - игрушка и дань моде, не более.

Вообще глюков никаких ни разу! А вот то, что без кейлес ентри смысла в ней мало - это верно! Уже настолько привых, что в других машинах ключ зажигания кажется анахронизмом невероятным! К тому же ключ в сумке валяется где-то внизу и не заморачиваюсь его каждый раз доставать вообще!

 

ну это можно вообще поставить отдельно?Дилер говорит,что только при заказе с завода.Я понимаю что хорошая вещь,но машина досталась без них

Если и можно, то будет ОЧЕНЬ дорого, т.к. это надо пол машины разобрать, чтобы поставить датчики.. Хотя возможно проводка под них уже будет (я уже ни раз убеждался, что если какой-то опции нет, то проводка под нее скорей всего есть уже: например задний обогрев сидений, проводка под микрофон нэндс-фри, подсветки ног и т.д...)

 

Ни разу ничего не глючило у меня. Брелок из кармана достаю только тогда, когда штаны меняю. ;)

+1000!

 

А вот и нет, это ты с пассатом спутал :cool: если бы можно было так сделать то брелок влез бы туда, я так пробовал - не влазил... Не додумались конструхтары

Действительно, овальный брелок туда входит отлично!

А вообще сломаться может и обычный замок зажигания, тем более что блокировка руля все равно электронная и разницы не будет никакой... Как сломать кнопку - не знаю... Хотя при желании все сломать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопку можно поставить(5000руб примерно),а безключевой доступ ставить ну очень уж дорого

Изменено пользователем Kirill8452
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а существую обычные авто сигнализации с без ключевым доступом ? вариант поставить такую сигналку +запуск движка с брелка или сделать отдельную кнопку аля ford power.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее, если вообще брелок не трогать и не доставать из кармана, то есть + бесключевой вход (а эта опция по некоторым отзывам крайне глючная). А без него кнопка - игрушка и дань моде, не более.

 

У меня есть кнопка, но нет бесключевого входа: совершенно не напрягает сунуть руку в карман и нажать кнопку на брелке, затем сесть в машину и нажать на кнопку power

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я сейчас займусь поиском сигнализации с безключевым доступом,если найду-то кнопка будет нужна,а если не найду-то ключем заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я сейчас займусь поиском сигнализации с безключевым доступом

На многих сигналках есть функция бесключевого доступа, замок открывается, как только ты подходишь к машине. Я у себя пробовал, мне показалось не совсем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кнопка, но нет бесключевого входа: совершенно не напрягает сунуть руку в карман и нажать кнопку на брелке, затем сесть в машину и нажать на кнопку power

Если бы попользовался кейлес-ентри недельку, то после этого уже стало бы напрягать :) К хорошему быстро привыкаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих сигналках есть функция бесключевого доступа, замок открывается, как только ты подходишь к машине. Я у себя пробовал, мне показалось не совсем удобно.

можешь привести пример таких сигналок,у которых бесключевой доступ(типа кейлес энтри,подошел с брелком в кармане - двери разблокировались),а то в интернете про них нигде не написано.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь привести пример таких сигналок,у которых бесключевой доступ(типа кейлес энтри,подошел с брелком в кармане - двери разблокировались),а то в интернете про них нигде не написано.Заранее благодарен.

Отправил в личку, чтобы за рекламу не сочли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...