Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите в чем разница между Амортизатор FORD 1 306202 и Амортизатор FORD 1 306203 цена на емаксе различается почти в два раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста номер датчика температуры двигателя дтож, 2003 г АКПП  ,2 л мондео 3

Изменено пользователем PkaOmsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PkaOmsk сказал:

номер датчика температуры двигателя

Ford 5 072 891

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь заказывал KIBI ACC020037 Прокладка клапанной крышки на Мондео 3, 1.8 .  Прокладка стоит 700 рублей и она япония., но ни где нет описания что в комплекте и вообще подойдёт ли она на пластиковую крышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kombatoleg сказал:

Кто нибудь заказывал KIBI ACC020037 Прокладка клапанной крышки на Мондео 3, 1.8 .  Прокладка стоит 700 рублей и она япония., но ни где нет описания что в комплекте и вообще подойдёт ли она на пластиковую крышку

А что так принципиально 700 руб. Возьми маздовскую....проверено L50110230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, tanliz сказал:

А что так принципиально 700 руб. Возьми маздовскую....проверено L50110230

Маздовская стоит 1100 рублей, kibi стоит 680. Разница 420 рублей. Не в принципе дело, а в цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kombatoleg сказал:

Маздовская стоит 1100 рублей, kibi стоит 680. Разница 420 рублей. Не в принципе дело, а в цене. 

А качество....не берём в расчёт?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tanliz сказал:

А качество....не берём в расчёт?:lol:

Как раз kibi это качественный производитель , офф поставщик на рынке японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номера задних хромированных наружных уплотнителей на двери. Седан. По вину у меня бьются только обычные 1349998 и 1349999.

Изменено пользователем Negodyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,приветствую!
ребят,подскажите,пожалуйста,номера ремкомплектов задних суппортов которые идут вместе с поршнями или номера поршнЕЙ в отдельности
нужен и левый и правый задние - для ФМ 3 хэтч. 2001 дорестайл
спасибо!

Изменено пользователем yrigiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, yrigiy сказал:

парни,приветствую!
ребят,подскажите,пожалуйста,номера ремкомплектов задних суппортов которые идут вместе с поршнями или номера поршнЕЙ в отдельности
нужен и левый и правый задние - для ФМ 3 хэтч. 2001 дорестайл
спасибо!

https://www.autodoc.ru/man/4013/part/d41168c   Гарантировать не буду. Взято отсюда http://mondeoclub.ru/forum/topic/101635/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!
вот и я читаЮ эту тему-весь запутался
сегодня купил б/у суппорта ,ремкомплекты, цилиндрики в идеале,но вот загвоздка один поршенёк с раковинами(((
думаю менять поршня на обоих суппортах
и ещё ссылка есть на номер сообщения такой то))) ,но теперись всё по другому(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yrigiy ВиктОр! Тебе помогут в магазинах автозапчастей: что на спуске с виадука над ж.д.; в районе Курорта. По VIN твоего ФМ.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег-приветствую!
ты и в Руссе бываешь?)))
что ж мы с тобой ни как не пересечёмся ТО?(((((
а так то поршеньки  я уже заказал /(именно "под" виадуком)))  и сын получил-т.к. сам я в командировке
сосновый бор ЛАЭС)))
спасибо,Олега!!!

Изменено пользователем yrigiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yrigiy ВиктОр, больше в Руссе не буду. Бывал, однако, частенько проездом, теперь маршрут "зарезали".

Не шали на АЭС:flag_of_truce:

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2018 в 19:33, Жиша сказал:

@yrigiy ВиктОр, больше в Руссе не буду. Бывал, однако, частенько проездом, теперь маршрут "зарезали".

Не шали на АЭС:flag_of_truce:

Удачи.

удачи,Олег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, коллеги. 

Нужны номера  неоригиналов патрубков отопителя на FM3 2.0 АКПП.

Один из них очень длинный и с 4-мя концами. А два небольшие, которые из щитка передка к двигателю тянутся.

Если я правильно ищу, то оригинальные номера: 1 143 907 и 1 356 491 с 1 152 272, соответственно.

Существуют ли неориг.? И если нет, то какие варианты? Только покупать оригинальные за 100500 денег?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, есть ли в заменителях к номеру 1 307 004 подкрылок правый съёмная деталь, которая защищает ремень навесных агрегатов от брызг? 600 р за Полкар - деньги не особо большие, но мне нужна только эта деталь и если её не будет - будет обидно:)  Кажется нашел нужный мне номер... 1s71-6p013 А у него есть семизначное сопоставление? Что-то с предложениями на него туговато.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Володя13401 сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли в заменителях к номеру 1 307 004 подкрылок правый съёмная деталь, которая защищает ремень навесных агрегатов от брызг? 600 р за Полкар - деньги не особо большие, но мне нужна только эта деталь и если её не будет - будет обидно:)  Кажется нашел нужный мне номер... 1s71-6p013 А у него есть семизначное сопоставление? Что-то с предложениями на него туговато.

 

1351664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bzz88 сказал:

1351664

спасибо...8-10 к за кусок пластика - это сильно. Буду колхозить, видимо, из железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день всем! не могу разобраться с номером салонного фильтра, нужен бош угольный, есть такой вот номер 1 987 432 373, и не знаю угольный это или просто...если есть у кого номерок угольного, был бы рад если бы поделились (необязательно бош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wowan1190 сказал:

Добрый день всем! не могу разобраться с номером салонного фильтра, нужен бош угольный, есть такой вот номер 1 987 432 373, и не знаю угольный это или просто...если есть у кого номерок угольного, был бы рад если бы поделились (необязательно бош)

https://www.autodoc.ru/man/30/part/1987432373

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tanliz сказал:

Огромнейшее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня, снова у меня вопросы, по форуму нашел нужные номера деталей, решил заказывать на емех, перед заказом поинтересовался у них и они ответили что данные номера деталей не применяются к моему авто:

- 0451103363 масляный фильтр;

-0242229775, 0242229785 - свечи зажигания - мне нужны обычные медные (БОШ)

Подтвердите информацию пожалуйста

Изменено пользователем wowan1190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, wowan1190 сказал:

-0242229775, 0242229785 - свечи зажигания - мне нужны обычные медные (БОШ)

Обычные медные на М-3 не идут.

 

10 часов назад, wowan1190 сказал:

- 0451103363 масляный фильтр;

Если у тебя фильтр-картридж, то этот не подойдет.

до 10.2002  Bosch: 1 457 429 257

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...