Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная акустика ФМ3


Рекомендуемые сообщения

не решил для себя что же лучше....на стенде слушал вроде не сильно отличие...хотя если по хорошему то 16' получше будут.

Изменено пользователем MustDied
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот может кому интересно будет. Заморочки с музыкой в Мондео 3.

http://www.talkaudio.co.uk/ipb/index.php/topic/278725-ford-mondeo-saloon-sq-install/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то переносил майфун выше? Реально видел только две инсталляции, одна из которых подразумевает отказ от воздуховодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может кому интересно будет. Заморочки с музыкой в Мондео 3.

http://www.talkaudio.co.uk/ipb/index.php/topic/278725-ford-mondeo-saloon-sq-install/

Голова и саб как у меня :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то переносил майфун выше? Реально видел только две инсталляции, одна из которых подразумевает отказ от воздуховодов.

можно перенести климат вниз, а майфун соответственно выше, только рамку придется переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, какой размер блинчиков (Mondeo III, 2005 г.в.) нужно покупать в передние и задние двери...?

И может кто посоветует что? Усилок уже есть - Helix, саб - Hertz... со старой машинки сниму... голову думаю возьму однодиновскую с управлением от руля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, какой размер блинчиков (Mondeo III, 2005 г.в.) нужно покупать в передние и задние двери...?

И может кто посоветует что? Усилок уже есть - Helix, саб - Hertz... со старой машинки сниму... голову думаю возьму однодиновскую с управлением от руля...

 

не раз писали уже 5х7... Лезут некоторые модели 6х8 - Инфинити 6822 например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! вот на "Тазике" саб стоял, думаю как бы саб с усилком на Моню поставить, подскажите дилетанту на генераторе это никак не скажется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашел,подиумы для 16см а\м FORD, подойдет ли на моню? имею ввиду налезет ли обшивка или это вместо штатного пластикового подиума?

№1

3715b.jpg

№2

3727b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! вот на "Тазике" саб стоял, думаю как бы саб с усилком на Моню поставить, подскажите дилетанту на генераторе это никак не скажется ?

скажеться, ставь в паре с конденсатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашел,подиумы для 16см а\м FORD, подойдет ли на моню? имею ввиду налезет ли обшивка или это вместо штатного пластикового подиума?

№1

3715b.jpg

№2

3727b.jpg

Ну что, кто-нибудь имел дело с такими подиумами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может показать как будет выглядеть гнездо у мони (2005 год) послерейстайлинговый с переходной рамкой на 1din...? Рамки сам видел.... но лучше наглядно так сказать увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит усилок MYSTERY 4 канала (сейчас меняю-сгорел канал), Саб Directed Audio "EXTREME", акустика компонентная MAC AUDIO 16" (на подиумах самостоятельно вырезанных из фанеры, твиттеры на стойках), шумка нужна обязательно, желательно клеящаяся, у меня нету пока, в процессе покупки/установки). По поводу установки: геморрой проводку тащить, пластиковые детали салона ломаются (имею опыт установки на других авто, в т.ч. на фокусе все было ол райт), в двери провода под акустику не завести, на мондео проводка салон - дверь соединяется фишками, либо сверлить двери, либо подключаться еще в салоне до фишки. Поставив музыку есть риск загубить гену, накопитель на это, кстати, никак не влияет, мой згорел при рабочем накопителе(режим лето, музыка, свет, кондишн на полную). С кондером музыка гораздо жещще играет, на любителя вообщем, я свой снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MustDied

А где приобретали переходную рамку...? Я так понимаю они разные бывают..? нашел одну за 2650... чего-то многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел два типа пластика, один черный (она примерно 1000р) и такой как штатный серый (примерно 1200р) покупал в Митино вместе с магнитолой, в интернете видел ее за 800р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,извините за офтоп,а как снять на мондео 3 штатную магнитолу 6000? И установится ли магнитола от мондео4 на 6сд http://81.177.35.165/images/big/22794975.jpg вот такая

Изменено пользователем Slimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,извините за офтоп,а как снять на мондео 3 штатную магнитолу 6000? И установится ли магнитола от мондео4 на 6сд http://81.177.35.165/images/big/22794975.jpg вот такая

1. с помощью круглых съёмников для дорестайл, или плоских рестайл

2. без напильника не встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Может кто подсказать, ставил ли усилок , сабвувер к магнитоле SONY CDX-FC132 или хотя бы видели тему. Интересуюсь конкретно подключением, есть ли выход с магнитолы. Не попалось ни каких подходящих тем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Может кто подсказать, ставил ли усилок , сабвувер к магнитоле SONY CDX-FC132 или хотя бы видели тему. Интересуюсь конкретно подключением, есть ли выход с магнитолы. Не попалось ни каких подходящих тем.

Похоже усилитель цеплять только высокому выходу(колоночные провода).

Соответственно усилитель должен быть с входами высокого уровня.

По качеству звука такая связка будет играть....не очень хорошо , если не сказать больше.

Хотите прироста качества - меняйте ГУ на нормальное.

Но одно чревато - может затянуть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня по качеству звука штатка устраивает полностью, да и внешне очень гармонично. Звук реально хороший, не знаю правда какие динамики стоят, но даже на очень большой громкости играют очень достойно.

 

А на счет усилка ,это надо цеплять к проводам которые идут на колонки? то есть с каких то звук уйдет, и будет сигнал с них брать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Похоже усилитель цеплять только высокому выходу(колоночные провода).

Соответственно усилитель должен быть с входами высокого уровня.

По качеству звука такая связка будет играть....не очень хорошо , если не сказать больше.

Хотите прироста качества - меняйте ГУ на нормальное.

Но одно чревато - может затянуть......

 

+1

У меня правда Нави штатная, выкинуть не так просто... Но буду QLS550 инсталить, с ним проще.

Как там с дверями, шумку можно нормально сделать, без снятия электроподъемников? Накладки на стойки вроде не дорогие, можно купить для опытов. ))

Может есть фото инстала?

ЗЫ Привет Блюзу и Магнитоле! :D

Изменено пользователем dyno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сдрасте, у меня универсал ф3, заметил , что ссзади в стойках есть место для динамиков, похоже на штатное, подскажите, что можн туда впихнуть, и как изменится звучание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любые, что влезут. Похоже тож овалы типа передних... Токо зачем? На концерте вы спиной к музыкантам сидите? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...