Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

у Форда на штатных магнитолах рализована функция включения на 1 час при полностью выключеном зажигания.

Фантом, да и все остальные головы, такой функции не имеют.

Вот засада :( В данной ситуации в выгоде остаются те у кого "запуск с ключа". ППЦ какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот засада :( В данной ситуации в выгоде остаются те у кого "запуск с ключа". ППЦ какой-то...

Не всегда блага цивилизации бывают полезны :)

 

С 9 до 17 я строю капитализм в районе Велозаводской улицы... :sten:

Далековато будет. Если только на выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда блага цивилизации бывают полезны

Я их победю...

 

Далековато будет. Если только на выходных

И только в ВАО :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда блага цивилизации бывают полезны :)

 

 

Далековато будет. Если только на выходных

 

 

В Восточном округе щас крайне редко бываю.... а выходные - дача, блин, надо колодец достраивать...

 

А 2,5 гига по почте боюсь не пролезут...

 

З.Ы. Да на коломенском сайте сейчас куча всего, даже есть рекомендации как самому всё это сварганить

Изменено пользователем SergR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засада :( В данной ситуации в выгоде остаются те у кого "запуск с ключа". ППЦ какой-то...

Почему только они?

Кнопка + АКПП ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Да на коломенском сайте сейчас куча всего, даже есть рекомендации как самому всё это сварганить

Так я оттуда и тянул. Только Вольф там далеко не 2 Гига, а значительно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем у кого стоит Фантом и "запуск авто с кнопки".

 

Какая-то нездоровая фигня получается, глушу машину - Фантом тухнет. Т.е. на заглушеном авто слушать музыку нельзя. У всех так??? И как это исправить???

 

З.ы. До фантома стояла 6000СД - все работало на заглушеном авто. Ну точнее вырубалась когда заглушишь, а потом ее включить можно было, а фантом нифига .

 

Ну типа ХЕЛП...

 

И вообще, знатоки которым не сложно - дайте мне програмки ИГО8 и прошивки разные, с подробной инструкцией по установке)))

Где брал что денег стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Да на коломенском сайте сейчас куча всего, даже есть рекомендации как самому всё это сварганить

А ссылочку мона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я оттуда и тянул. Только Вольф там далеко не 2 Гига, а значительно меньше.

 

Я тоже оттуда качал сам вульф весит мало ,остальное кары от разных навигаторов.

Но я там не нашел быструю версию(у знакомого загружаетя 3-5 сек) а у меня 30-40 сек,и кнопка save в поле коректировки кнопок,и прописке програм на кнопки не работает,приходится в файле все прописывать .Пытаюсь найти вольфменю для DVM ,быстрою на других сайтах,пока не получается.

 

Может у кого есть инфа по вольфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль старую тему "временно" прикрыли. Интересует такое вопрос если поставить нормальные динамики в штатные места, буфер и усилки - звук нормальным будет или магнитолка гавно и звук всеравно будет на 3+? Если вышеперечисленные опции оживят звук в моне, то может кто прикинуть чего можно поставить штук на 30 (без установки и проводки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я оттуда и тянул. Только Вольф там далеко не 2 Гига, а значительно меньше.

 

Я имел ввиду полный набор - Вольф + несколько скинов + 4 навигашки, игры и прочая лабудь

Изменено пользователем SergR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание !!!

 

У меня в режиме радио дёргается периодически экран ( иммено дёргается ) периодичность несколько мин. Когда навигатор работает вроде не замечено и двд !!!

 

Посмотрите плиз. у вас есть такой трабл ?

 

Вотвот. Вроде тоже самое. Сегодня дергалось "меню радио", но очень слабо - если бы ты не сказал, то я бы не заметил...

 

З.ы. брали в одном месте и почти в одно время)))

 

 

Внимание!!!

А может кто знает как активировать НАВИТЕЛ: по инету все сделал, получил код, а в какую папку его положить на СДкарточке не знаю(((. Там кароч три папки (Atlas, Navitel, Navi) в какую папку нужно класть код активации???

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!

А может кто знает как активировать НАВИТЕЛ: по инету все сделал, получил код, а в какую папку его положить на СДкарточке не знаю(((. Там кароч три папки (Atlas, Navitel, Navi) в какую папку нужно класть код активации???

Не знаю как в Автоверсии, на КПК после регистрации в интернете получил файл регистрации на карту Москвы и положил его в папку, где эти самые карты лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я там не нашел быструю версию(у знакомого загружаетя 3-5 сек) а у меня 30-40 сек,и кнопка save в поле коректировки кнопок,и прописке програм на кнопки не работает,приходится в файле все прописывать .Пытаюсь найти вольфменю для DVM ,быстрою на других сайтах,пока не получается.

А что тогда у знакомого не перелил себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положил его в папку, где эти самые карты лежат

Это не ответ! :)

В инструкции чОтко написано, что положить код нужно в папку откуда запускается программа. Казалось всё просто - но я х.з. откуда она запускается. Как оказалось просто "бросить" код на СДкарточку недостаточно. Содается впечатление, что тут "типа" никто не активировал Навител, и типа никто не знает. Одни ФЛУДЕРЫ ппц...

 

З.ы. а кругом все говорят, что форум - это прежде всего взаимовыручка и взаимопомощь (хотя бы советами). А тут походу все только и умеют, что движок 1.6 обосрать и колхозный ксенон почмырить...

 

З.з.ы. Вот мне сегодня ехать вечером с работы - а без навигатора я х.з. как добираться :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ответ! :)

В инструкции чОтко написано, что положить код нужно в папку откуда запускается программа.

Там у тебя в корне находится файл с разрешением .txt В нем указан путь к запускаемому файлу.

 

Содается впечатление, что тут "типа" никто не активировал Навител, и типа никто не знает.

Лично у меня был Автоспутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотвот. Вроде тоже самое. Сегодня дергалось "меню радио", но очень слабо - если бы ты не сказал, то я бы не заметил...

 

З.ы. брали в одном месте и почти в одно время)))

 

 

Внимание!!!

А может кто знает как активировать НАВИТЕЛ: по инету все сделал, получил код, а в какую папку его положить на СДкарточке не знаю(((. Там кароч три папки (Atlas, Navitel, Navi) в какую папку нужно класть код активации???

 

 

Клади в папку Навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bushmen

SergR

Спасибо ребята, за своевременные советы. Заработало)))

А чего взял с Навителом, а не с Автоспутником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно с кемнить пересечся и слить клевую сборку с красивым меню, быстрым вульфом, автоспутником, навителом и иГО заточенных под эту голову. Если дадите я смогу выложить это чудо на быстрый сервак и все смогут постоянно его сливать :) А еще лучший вариант кинуть мне куданить в аську например и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно с кемнить пересечся и слить клевую сборку с красивым меню, быстрым вульфом, автоспутником, навителом и иГО заточенных под эту голову. Если дадите я смогу выложить это чудо на быстрый сервак и все смогут постоянно его сливать :) А еще лучший вариант кинуть мне куданить в аську например и т.п.

 

Приезжай, не вопрос. Посмотришь, если понравятся картинки - качну. Только карточка нужна 4 гига медленная !!! НЕ SDHC, А ПРОСТО SD !!!

 

с 9 до 18 на Велозаводской по рабочим дням (ну кроме завтра - буду к ДР горючее закупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я оттуда и тянул. Только Вольф там далеко не 2 Гига, а значительно меньше.

 

Я тоже оттуда качал сам вульф весит мало ,остальное кары от разных навигаторов.

Но я там не нашел быструю версию(у знакомого загружаетя 3-5 сек) а у меня 30-40 сек,и кнопка save в поле коректировки кнопок,и прописке програм на кнопки не работает,приходится в файле все прописывать .Пытаюсь найти вольфменю для DVM ,быстрою на других сайтах,пока не получается.

 

Может у кого есть инфа по вольфу?

 

 

Надо откалибровать экран.

При нажатии на кнопку NAVI появляется заставка с двумя кнопками NAVI и ADJUST кажется называется, так вот, пока эта заставка - надо несколько раз тыкнуть в ADJUST, что бы попасть в режим калибровки экрана. Голова предложит тыкнуть последовательно в 5 крестиков. 4 по углам и один в центре. После этого всё должно встать на свои места.

Изменено пользователем SergR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Устанавливал ли кто-нибудь последнее обновление Navitel для Phantom для которого необходима прошивка ГУ? Попробовал установить, устройство прошилось без проблем, а вот обновленная навигация не работает, не могу понять почему... Если кто-то устанавливал, напишите пожалуйста подробно порядок ваших действий - может я где-то допустил ошибку.

Заранее очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...