Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

А какую антену лучше купить для Фантома?

 

CALEARO - модель ANT 71 37 122 с полупрозрачным директором - стоит она 2500 дороговато вроде. Как думаете она стоит своих денег или имеет смысл заменить ее на более бюджетную версию? (Например ТВ антену Фантом за 900 руб)

Мне такие две штучки поставили. Одно на лобовое сверху справа, а другое в заднем правом стекле(которое угловое). Када стоишь - качество идеальное, при езде с помехами, но думаю у всех так. В пример у отца ауди А5 с родным теликом, так вот тоже стоя показывает хорошо, а при езде с помехами у него кажись 2 активные антены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Походу это только в разработке))) обещать обещают, а вот до дела не доходит...

Ну, тогда бери Фантом со встроенной навигацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета, а ктонить ставил себе примочку на фантом что б с плеером работал?

Если ставил кто поделитесь:

1. Качество звука одного и того же файла с диска и с айпода - разница есть?

2. ГУ умеет управлять плеером? Т.е. Смогу ли я читать названия треков, менять композиции шариться в памяти как во флешке?

3. Че надо поставить что б запахал айпод?

4. http://i-on.ru/ProductInformation/9950/ такой сойдет?

5. Он заряжаться от машины будет?

6. На дисплее треки по русски видеть буду?

 

Отстраненные темы:

1. На морде есть порт миниУСБ - зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстраненные темы:

1. На морде есть порт миниУСБ - зачем? :)

В инструкции же написано - для флэшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции же написано - для флэшек

уже есть флешки на миниусб? Или они предлагают что б сопля свисала с консоли? А в заде нет такого порта? Что б мона было прокинуть в бордачок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета, а ктонить ставил себе примочку на фантом что б с плеером работал?

Если ставил кто поделитесь:

1. Качество звука одного и того же файла с диска и с айпода - разница есть?

2. ГУ умеет управлять плеером? Т.е. Смогу ли я читать названия треков, менять композиции шариться в памяти как во флешке?

3. Че надо поставить что б запахал айпод?

4. http://i-on.ru/ProductInformation/9950/ такой сойдет?

5. Он заряжаться от машины будет?

6. На дисплее треки по русски видеть буду?

1. Нет не почувствуешЪ разницы, только если кога поцарапаешЪ диск :unsure:

2 Да полное управление, нарисовано типа iPodа и также как на нем , все читается также, плейлисты, названия песен прямой выдор людой композиции или любого плейлиста, сортировка по жанру и композиторам, случайное воспроизведение и ознакомительное воспроизведение.................... даже как то фидео файлы можно просматривать, только я чет не разобрался, негода, но память не вся аипода доступна, ТОЛЬКО аудио воспроизведение и видеофайлы

3. Вот этот шнур

4. Да сойдет, у меня такой же только на 80 гигов

5. Включение и отключение , а также зарядка его все управляется с меню, у меня он лежит в SМАХ в левом бардачке и достаю его только для того чтоб новенькое на него качнуть

6. НЕТ, он их не читает, просто пусто и все, поэтому я для себя написал названья плейлистов нерускими буквами, ................ странно , вот меню русское, а названья песен шишЪ, лень сделать было китаезамЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за скока мне этот кабель прикрепят умельцы/оффициалы

Да перестань, чего там в сервис, 2 штекера воткнуть, да провода проташить, а мафон снять плевое дело, работы на 30 минут всего, из нихЪ 10 минут пЪешь пиво :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наскоку ничего не вышло. Почему-то не захотел запуститься. Надо будет поразбираться. Прогу брал выше по ссылке.

 

 

А исходя из твоей подписи, раньше и жили по-соседству :)

 

 

А на карточку какую заливал ?

 

З.Ы. А я до сих пор в ВАО прописан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на карточку какую заливал ?

На штатную, на которой Автоспутник с Фантомом шел.

 

З.Ы. А я до сих пор в ВАО прописан...

У меня была та же история, прописан в ВАО, а жил в ЮЗАО, правда на Коньково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ купил сегодня Фантом 8500 без нафигации + отдельно блок нафигации (не спрашивайте зачем :) ) ну и антенку для ТВ. Теперь сижу офигеваю, как всю эту батву подключать. Официалы заломили за установку порядка 8-9 тыщ. Дэбилы - всё равно найду дешевле, или сам полезу, т.к. денех таких нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или сам полезу, т.к. денех таких нету)))

Можно организовать консилиум (благо кулибиных много), после чего прооперировать твой Мон в полевых условиях?? И "зло" сэкономишь :acute: и душе будет приятно..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "фишка" в том, где взять питание на:

1. На сам фантом (ну это понятно)

2. На блок нафигации (х.з).

3. На активную ТВ антену (х.з)

 

Вроде в "теории" представляю как раздербанить торпеду и т.п. в общем доломаю отпишусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "фишка" в том, где взять питание на:

1.

2. На блок нафигации (х.з).

3. На активную ТВ антену (х.з)

 

Ну тогда только помощь зала поможет.... :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в "теории" представляю как раздербанить торпеду и т.п. в общем доломаю отпишусь :lol:

Кинь клич на форуме, люди добрые помогут. А заодно и пивка попьем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил WolfNCU пока тестирую, запустились тотал командер,игры,калькулятор,и две навигационых програмы,

все работает с одной флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На штатную, на которой Автоспутник с Фантомом шел.

 

Странно..., я залил на 4-х гиговую, правда долго искал просто SD, а не SDHC, быстрые карты голова не читает.

 

А на карточке из комплекта мой знакомый эксперименты ставил с навигацией и прочими приблудами. Он мне сборку сваял и такую же ещё одному челу на Хонду CR-V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание !!!

 

У меня в режиме радио дёргается периодически экран ( иммено дёргается ) периодичность несколько мин. Когда навигатор работает вроде не замечено и двд !!!

 

Посмотрите плиз. у вас есть такой трабл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание !!!

 

У меня в режиме радио дёргается периодически экран ( иммено дёргается ) периодичность несколько мин. Когда навигатор работает вроде не замечено и двд !!!

 

Посмотрите плиз. у вас есть такой трабл ?

У меня такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого нет.

очень очень резко дёргается картинка ! думал меня сначало глючит но потом понял что Фантом :rolleyes: и это не постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему странно?

 

Ну если есть желание, можно будет пересечься, скопирую свою рабочую сборку, только в полном объёме она на 1 гиг не влезет, но можно чего-нибудь подрезать...

С 9 до 17 я строю капитализм в районе Велозаводской улицы... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем у кого стоит Фантом и "запуск авто с кнопки".

 

Какая-то нездоровая фигня получается, глушу машину - Фантом тухнет. Т.е. на заглушеном авто слушать музыку нельзя. У всех так??? И как это исправить???

 

З.ы. До фантома стояла 6000СД - все работало на заглушеном авто. Ну точнее вырубалась когда заглушишь, а потом ее включить можно было, а фантом нифига .

 

Ну типа ХЕЛП...

 

И вообще, знатоки которым не сложно - дайте мне програмки ИГО8 и прошивки разные, с подробной инструкцией по установке)))

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем у кого стоит Фантом и "запуск авто с кнопки".

 

Какая-то нездоровая фигня получается, глушу машину - Фантом тухнет. Т.е. на заглушеном авто слушать музыку нельзя. У всех так??? И как это исправить???

 

З.ы. До фантома стояла 6000СД - все работало на заглушеном авто. Ну точнее вырубалась когда заглушишь, а потом ее включить можно было, а фантом нифига .

Эдесь дело не в Фантоме и не в запуске с кнопки.

На всех машинах при выключении зажигания выключаются магнитолы (заводские, или установленные по инструкции, так как там идёт два провода питания - один для поддерхки памяти настроек магнитолы, второй управляющий), и чтобы музыка работала на стоянке надо ключ ставить в положение I. Это только у Форда на штатных магнитолах рализована функция включения на 1 час при полностью выключеном зажигания.

Фантом, да и все остальные головы, такой функции не имеют. Если хочешь, что бы была музыка при выключенном зажигании - надо переделать провода питания, но тогда включать/выключать магнитолу придётся постоянно самому - т.е. автоматически включаться когда заведёшь машину и выключаться когда её заглушишь она не будет.

Для тех у кого кнопка+АКПП есть более безболезненный вариант - машину на ручник, селектор АКПП на N ( в принципе в любое положение кроме P), выключаем зажигание - магнитола работает (единственно - при этом включён конверс, и если открыть водительскую дверь будет орать зуммер). Если больше не нужна - селектор АКПП в положение P - всё отключается.

Изменено пользователем RSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...