Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

у кого стоит фантом может сказать каие + и каие -,как звук, как dvd читает ,как с камерой конектиться, как gps работает,вопрос касаеться имеенно этой модели НЕ ФЛАЯ ИЛИ КОВАНА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у кого стоит фантом может сказать каие + и каие -,как звук, как dvd читает ,как с камерой конектиться, как gps работает,вопрос касаеться имеенно этой модели НЕ ФЛАЯ ИЛИ КОВАНА!!!!!!

Здравствуйте.

У меня стоит 8500G. Мне очень нравится. Звук вполне адекватный (колонки штатные, не менялись); dvd читает без проблемно, очень нравится ездить и смотреть музыкальные клипы, а не просто музыку слушать. Камеру не устонавливал, с соединением думаю проблем никаких не возникнет. GPS работает хорошо.

Из минусов: бывает что кнопки управления на руле не всегда адекватно отзываются :)

В целом советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поставил 8500G. Из минисов назвал бы еще, что камера работает только при включении на АКПП задний ход. На мою посьбу подключить камеру так,. что бы я мог включать её когда хотел, диллер ответил, что это не возможно. А парковаться по камере и зеркалам мне нравиться....надо немного только приловчиться. Да еще с флешки не открывает мп3 по папкам. а все песни сразу, а с диска открывает. Но вот вроде и все минусы к вышесказанному. В целом доволен. Особенно GPS Автоспутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера на самом фантоме подключается как разьем RCA

питание на ее блок берется от плюса лампы заднего хода(чаще всего)

и как только на фантом приходит сигнал,он включается в режим камеры, отключая все остальное.

чтобы вы могли включать ее когда захотите нужно протянуть пару проводов питания или из-под капота,или найти постоянный плюс где-то еще в авто, и ставить прерывание(выключатель) на этот плюс.

много гимора для дилера,они просто не хотели заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера на самом фантоме подключается как разьем RCA

питание на ее блок берется от плюса лампы заднего хода(чаще всего)

и как только на фантом приходит сигнал,он включается в режим камеры, отключая все остальное.

чтобы вы могли включать ее когда захотите нужно протянуть пару проводов питания или из-под капота,или найти постоянный плюс где-то еще в авто, и ставить прерывание(выключатель) на этот плюс.

много гимора для дилера,они просто не хотели заморачиваться.

 

 

На самом деле можно попытаться запараллелить вход для камеры и вход AV in, тогда при вкл. заднего хода камера будет работать, а во всех остальных случаях её можно будет вкл через меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле можно попытаться запараллелить вход для камеры и вход AV in, тогда при вкл. заднего хода камера будет работать, а во всех остальных случаях её можно будет вкл через меню.

В каких случаях может понадобиться включать камеру заднего вида без включения заднего хода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких случаях может понадобиться включать камеру заднего вида без включения заднего хода?

Да Олег Вал спросил, вот я и предложил вариант. Лично я считаю это лишним, задний ход, так задний ход, а остальное на любителя...

 

Кстати, только что пришла мысль ! Я её подумал и выношу на обсуждение, только сильно не бейте. Можно воткнуть две камеры, одну(правую) подключить штатно (к заднему ходу), а вторую, левую на AV-in. Фишка в том, что её можно включать на ходу в качестве обзора "мертвой зоны" - своеобразная защита от подставщиков. Обсуждаемая камера даёт довольно широкий угол обзора и назад видно метров на 50-70 и в бока тоже нормально, да подсветка номера одинакового цвета будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что её можно включать на ходу в качестве обзора "мертвой зоны" - своеобразная защита от подставщиков. Обсуждаемая камера даёт довольно широкий угол обзора и назад видно метров на 50-70 и в бока тоже нормально, да подсветка номера одинакового цвета будет....

Зачем изобретать велосипед, если существуют камеры с возможностью записи на диск. То, что ты увидишь на мониторе - не предъявишь как доказательство. А вот если у тебя будет запись, как все происходило, то это уже другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Олег Вал спросил, вот я и предложил вариант. Лично я считаю это лишним, задний ход, так задний ход, а остальное на любителя...

 

Ну вот я нудный какой......Люблю когда все работает.....В меню есть функция КАМЕРА - значит должна работать когда я захочу, Есть фукция ДАВЛЕНИЕ В ШИНАХ - тоже должна работать, независимо от того , что есть и в штатном компе..... Диллера можно заставит все это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фукция ДАВЛЕНИЕ В ШИНАХ - тоже должна работать, независимо от того

Не зависимо от того есть ли датчики на колесах :lol:

Диллера можно заставит все это сделать ?

Легко! При условии что количество денех не ограничено.

 

З.ы. у меня двиг 2.0л бензин. Но на приборке есть значОк "спиральки дизеля" - может тоже дилера заставить, чтобы всё работало)))

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantom 8500G+TV

 

Плюсы: 1. достойный звук, даже супер (это самое главное), 2. отличное видео. 3. Красивый эквалайзер (визуализация). 4. Навигация (правда без поиска домов, но показа их на карте) 5. TV работает ничего. Когда стоишь можно сказать что хорошо. При движении идут помехи. На большой скорости вообще не ловит. У меня стоит штатная (рекомендованная Phantom антена) 5. На конверсе отображается уровень звука

 

Минусы: 1. Медленный в сравнении с нештатными головными устройствами. (долго грузит диски СD/DVD) 2. Не читает русские буквы наименовании треков. 3. Запоминает трек, но не запоминает проигранное время

 

 

В целом хороший аппарат. Я доволен. Большой экран. Сенсор тоже ничего. Буду подключать к нему усилители. На нем есть отдельный выход под саб.

 

До сих пор не могу разобраться как сконектить по блютусу моб. тел. Может кто подскажет как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantom 8500G+TV

 

До сих пор не могу разобраться как сконектить по блютусу моб. тел. Может кто подскажет как?

В принципе там все просто, в руководстве доходчиво написано, но у него микрофон слабенький. С кем разговаривал по нему, жалуются, что плохо слышно.

 

4. Навигация (правда без поиска домов, но показа их на карте)

Это не относится к самому Фантому, это недостаток программы навигации (а именно, Автоспутника). Если бы взяли с Навителом, то там карты с дворовыми проездами. Хотя и Автоспутник обещает в скором будущем дворовые проезды нанести на свои карты.

Изменено пользователем bushmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bushmen - ты фантомом доволен? Или глючит?

 

З.ы. нифига в этом не понимаю, а в Фантом можно ИГО 8 залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bushmen - ты фантомом доволен? Или глючит?

 

З.ы. нифига в этом не понимаю, а в Фантом можно ИГО 8 залить?

В целом доволен. Есть отдельные претензии, но о них уже говорили выше. Нужные мне функции работают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Phantom 8500. Вполне нормальный аппарат. Звук по сравнению с 6000CD- лучше, но это не ALPINE, это точно. DVD воспроизводит хорошо, разрешения экрана для этого достаточно, для автомобиля. :) Нормально коннектится с iPod, для меня это было важно. Вообщем, твердый хорошист :D

post-10121-1239256213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстать а мона как во флае налить сразу айго, новител, автоспутник?

Конечно можно ! В ветке про мультимедию на моне море инфы на эту тему. У меня стоит Иго8, автоспутник, навигатор и дестинатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно ! В ветке про мультимедию на моне море инфы на эту тему. У меня стоит Иго8, автоспутник, навигатор и дестинатор.

модеры кудато ветку дели )) Да и 90 страниц разхваливания флая чиать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе там все просто, в руководстве доходчиво написано, но у него микрофон слабенький. С кем разговаривал по нему, жалуются, что плохо слышно.

 

 

Это не относится к самому Фантому, это недостаток программы навигации (а именно, Автоспутника). Если бы взяли с Навителом, то там карты с дворовыми проездами. Хотя и Автоспутник обещает в скором будущем дворовые проезды нанести на свои карты.

 

 

Странно... у меня нормально работает, меня хорошо слышат все...

Изменено пользователем SergR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=420

 

http://kolomnashop.ru/forum/viewforum.php?...6932baaaed983d9

Там очень много ползных програм, и вообще познавательный сайт для владельцев фантомов.

Изменено пользователем SANHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantom 8500G+TV

 

Плюсы: 1. достойный звук, даже супер (это самое главное), 2. отличное видео. 3. Красивый эквалайзер (визуализация). 4. Навигация (правда без поиска домов, но показа их на карте) 5. TV работает ничего. Когда стоишь можно сказать что хорошо. При движении идут помехи. На большой скорости вообще не ловит. У меня стоит штатная (рекомендованная Phantom антена) 5. На конверсе отображается уровень звука

 

Минусы: 1. Медленный в сравнении с нештатными головными устройствами. (долго грузит диски СD/DVD) 2. Не читает русские буквы наименовании треков. 3. Запоминает трек, но не запоминает проигранное время

 

 

В целом хороший аппарат. Я доволен. Большой экран. Сенсор тоже ничего. Буду подключать к нему усилители. На нем есть отдельный выход под саб.

 

До сих пор не могу разобраться как сконектить по блютусу моб. тел. Может кто подскажет как?

Это почему навигация без домов? У меня с домами :) Навигационная программа какая? У меня Навител, с ней всё ищет. При движении помехи ТВ - это нормально.

С мобилой конектить не сложно: включаешь на телефоне блю тус, а на фантоме поиск - всё работает. Фантом и музыку с телефона может воспроизводить по блютус, правда качество не очень.

Изменено пользователем Sony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... у меня нормально работает, меня хорошо слышат все...

у меня хорошо работает, никто не жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня Fantom 8500G new , теперь изучаю мат. часть

 

Завтра пойду устанавливать в связи с этим вопрос. На основном шлейфе есть два разъема тюльпан в инструкции по установке написано дословно (Если L/R провод подключен,MP3 или CD сигнал может воспроизводится на правой стороне приборной панели) что это за провода и куда их подключать.

 

В магазине катором покупал есть скидка на кован и фантом если кому то интересно пишите в личку помогу со скидкой, название магазина отпишу в личку.

 

Знающие пожалуйста ответте?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=420

 

http://kolomnashop.ru/forum/viewforum.php?...6932baaaed983d9

Там очень много ползных програм, и вообще познавательный сайт для владельцев фантомов.

 

 

И главное, их программулины работают ! Большой им респект и уважуха !

Изменено пользователем SergR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...