Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Модуль Hella 90мм в фары ФМ1 (вариант № 3)


Рекомендуемые сообщения

Какие и где покупал?

172875242.jpg

http://photo.qip.ru/users/arhangel2007/video/v20143459ffe/view/

Ссылка на видео

Производство Китай заказывал от туда же .

Устанавливаются очень легко единственое что немного по высоте невлазят пришлось спиливать чутка пластмасового корпуса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересно, такие кто ставил? http://www.xenon.co.ua/category_32.html

Кстати, как ТО проходят в РБ фары с вмонтированной линзой?

вот и видео оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

ув. форумчане, у меня тут мысль одна появилась, хочу своей моньке придать более оригинальный внешний вид,посмотрел на фотки с готовыми фарами и понравилось, возможно найти фары подобные тому что вы сами изготавливаете уже в готовом варианте в магазинах москвы? я по сайтам магазинов полазил но ничего на моню 93-96 года не нашел!или даже на родных фарах что-то такое сделать как здесь-же на фото указанно. я готов заплатить.просто у самого врядли что получится.. да и подручные материалы нужно искать. а я в этом деле не знаток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. форумчане, у меня тут мысль одна появилась, хочу своей моньке придать более оригинальный внешний вид,посмотрел на фотки с готовыми фарами и понравилось, возможно найти фары подобные тому что вы сами изготавливаете уже в готовом варианте в магазинах москвы? я по сайтам магазинов полазил но ничего на моню 93-96 года не нашел!или даже на родных фарах что-то такое сделать как здесь-же на фото указанно. я готов заплатить.просто у самого врядли что получится.. да и подручные материалы нужно искать. а я в этом деле не знаток!

 

В продаже готового нет.

Купить китайские билинзы (хоть на ebay.com, хоть на aliexpress, хоть на сайте http://forum.linza55.ru/ или куче подобных), которые ставятся без резки отражателя. Поменять стекла, выкинуть вставки.

Выше подробно описано как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже готового нет.

Купить китайские билинзы (хоть на ebay.com, хоть на aliexpress, хоть на сайте http://forum.linza55.ru/ или куче подобных), которые ставятся без резки отражателя. Поменять стекла, выкинуть вставки.

Выше подробно описано как и что.

благодарю за информацию, прийдется в таком случае самому учится премудростям! последний вопрос, эти линзы я смотрю только на ближнй свет установили, а с дальним как? можно что-то такое придумать или остается штатным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти линзы я смотрю только на ближнй свет установили, а с дальним как? можно что-то такое придумать или остается штатным?

 

БИлинзы. В ней конструктивно реализован и ближний и дальний.

Вот в теме топикстартера монолинзы стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я у ваших торгошей брал. тебе легче снять фару в магаз подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери 4300к будет ярче и белее галогена, и мокрый асфальт видно ну максимум 5000к но он ближе к голубому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну ладно а ксенон как выбрать по параметрам штатного тока?

Если ты про мощность ламп ксенона, то вприципе без разницы. Штатная проводка выдержит ибо ток для ксенона в разы меньше чем у гатогена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ставил бимодули универсальные, светят на 5 баллов. Единственное - не закрывается крышка фары и неудобно менять лампы. Поездил месяц, заморгала лампа, снял вообще, отполировал штатные вставки и оставил завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хочу показать свой вариант внедрения линз в Форда   https://www.drive2.ru/l/9389167/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аналог моримото, себе только вчера установил такие, сегодня буду снимать доводить до ума , а именно нужно доделать шторки, убрать верхнюю часть внутренней рамки, чтобы светило перед бампером лучше. У них как-то весь пучёк света направлен в центр, слева и справа меньше света, но конечно-же даже после оригинальных фар светит лучше, граница не размазана , единственное линзы рассчитаны под ксенон и насколько меньше проживут с галогеном неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...