Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тема про то что подходит на моню от других авто


Рекомендуемые сообщения

В задней подвеске вместо родных втулок стабилизатора (16мм.) стоят от Fiesta (15мм.), т.к. есть выработка на стабилизаторе и в родных резинках он просто болтается.

 

ну и аккумулятор стоит с обычным расположением клемм (длины проводов вполне хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Резонатор от Газели встает как родной)). Вместо сайлентов стоикии заднего стаба в месте крепления к рычагу - подходит кусок кислородного шланга зажатого с двух сторон резиновыми шайбами, к примеру сайленты колечки от копейки)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо сайлентов стоикии заднего стаба в месте крепления к рычагу - подходит кусок кислородного шланга зажатого с двух сторон резиновыми шайбами
Угу. У мну тоже... :embarr:

Поставил как то временно, когда на даче на кочках сзади в прошлом году застучало, думал - потом поменяю, да так и езжу. Не стучит - я и забыл про них. Резиновых шайб на даче не было, зажал обыкновенными.

 

Домкрат на даче штатный ВАЗ 08-09, не ромб, а с одной лапой. Он такой же, как монькин, только крупнее. Купил временно за 240 ряб, да так и кручу им по привычке. А монькин - под запаской пылиццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще добавлю если не было

 

на рулевой наконечник и шаровую пыльник от таза от 08 силикон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свой вклад, может уже обсуждалось

В салоне Вольво купил "писалки" (форсунки омывателя лобового стекла) от S-40. Установка заняла 3 минуты. Разбрызгивают офигенно! (веером, мелкими каплями) гораздо лучше родных, если кому интересно, код детали на картинке.

post-23228-1240213639_thumb.jpg

стоимость 260р - 1 штучка

Пробовал такие поставить, не подходят нефига! Писалка от Вольво короче Мониной и остается отверстие в капоте не закрытое! Хотя может это потому, что у меня писалки с подогревом, хотя врятли. Так что, если кому нужны такие писалки, то отдам за 300 р. абсолютно новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне Вольво купил "писалки" (форсунки омывателя лобового стекла) от S-40. Установка заняла 3 минуты.

 

Они с подогревом?

 

пысы: отредактируй, картинок невидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с подогревом?

 

пысы: отредактируй, картинок невидать

что-то не могу с рабочего компа ничего сделать... На первой странице есть этот пост про писалки с картинками.

Короче они не подходят, а из-за того что с подогревом или нет, я не знаю (но думаю, что врят ли).

От Вольвы без подогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я парни поставил катуху зажигалова от Таза,во как!!!больше тачко не дёргаеццо!!!(ФМ 2 98 1.6 )

Катушка от десятки(1300 рублей).номер не знаю,она такая поплоще,пошире,по дыркам совпадает один-в-один,только она будет сидеть повыше.надо втулки проставочные.короче разберетесь)))а я уже его продал....может быть и зря....

Изменено пользователем Pawlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свечи от Фикуса AYFS22C кат номер 1088847. До этого было два комплекта платины. Купил медные AYFS22C по 100 ряб. - больше 10 тык. не нарадуюсь! Моторчик работает плавненько, без намёка на рывки. Так что теперь только медные AYFS22C!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проверено на задние рычаги мондео 1 подходят задние болты схождения от мерседеса (124 кузов) лично ставил.

 

Подтверждаю,моня моя...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркальный элемент ФМ3 (первого рестайла 2004) ценой в 2ХХХ рудлей с успехом заменяет аналогичный зеркальный элемент от ФФ2, собственно вот:0236849e8a14f937a22a9c9d01c8494a.jpg

a1f98c546d4d6c0b6981135f56c6d899.jpg

отсутствует только полосочка слева

a6458b340b8360bef6326d002b7bec0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной сайта http://mondeoclub.ru/remont/fm3.php в качестве альтернативной замены топливного фильтра значится фильтр FILTRON PP865/3, однако по откликам владельцев есть еще альтернативы, например от Шеви-Нивы, в качестве примера: фильтр ST342

В "одежке" 0993fe904b2a4907be63c8eb32cf0f69.jpg

и без 09e90a91429668b77a3311106ed221b7.jpg

Единственное различие в габаритах, прилагаемый фильтр будет постройнее, его максимальный диаметр (А) равен 55 мм, супротив 74 мм. фильтрона, что "лечится" с применением подручных прокладок (изоленты, резинки) или просто заменой крепящего хомута, более подробнее о сооразмерности на нижнем рисунке

4b541e827f126be5a716160301ce521e.jpg

Ну а цена 150 в противовес 4хх рубликам, ну а что ставить- выбирайте сами

Изменено пользователем Lexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ФИРМЫ FRAM ЦЕНА 300Р ТАКОГО ЖЕ ПЛАНА

А МОЖ КОМУ И ПОДАЙДЕТ ОТ ГАЗЕЛИ ИНЖЕКТОРНОЙ

чуток еще дополню...

На самом деле важен только размер штуцера (8мм) и собственно длина (165-170 мм), так что марок может быть много

Изменено пользователем Lexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже установил дефлекторы ветровики от киа спектра вот ссылка на фотки

http://fotki.yandex.ru/users/sotka6/

 

вот еще фотки от дефлекторов от киа спектра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресловутый резиновый тройнок для отвода газов из картера, который со временем превращается в хлам, лекго и просто заменить на металлический. Тройник от ТАЗов для карбюратора-плюс 1 хомут - плюс резиновый шланг. Итого 80 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно на Моню 1 поставил тросик сцепления от Ваз8,15, просто очень нужна была машина

Изменено пользователем очкарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Патрубок правый верхний от радиатора к термостату от оки один в один, весь комплект стоит около 200 руб, на первого моню, искал когда накрылся, везде на заказ и ценник приятный был.

 

Еще вспомнил- стоики стабилизатора передние от бмв усиленные поставил 750 руб штука, уже второй год ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начал перебирать подвеску,и обнаружил ,что пыльник наружный стоит- вот

http://www.rosteco.ru/2007/07/05/20062.html

И похоже продают их в ВАЗовских отделах.(завтра точно скажу)

 

РС Не , в ВАЗовском магазине нема таких.

А вот то ,что установлен именно такой как на картинке ,это факт

Изменено пользователем Boris63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем:

 

1.Диски колёсные 15" от первого Фокуса.

2.Шланги тормозные на зад передние от Опель Омеги.

 

Полёт нормальный.

 

на универсал прекрасно подходят задние от какого-то мерса, стоят дешевле...

найду пакет - напишу номерок их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Еще вспомнил- стоики стабилизатора передние от бмв усиленные поставил 750 руб штука, уже второй год ходят.

Если бы еще номер заказа был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гранаты,тормозные шланги,подшипник ступицы от мазда капелла!по цене хорошо отличаются!

У тебя какая 1 или 2 моня ? И можно поподробнее мазда капелла какого года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшими переделками поставил блок резисторов вентилятора печки от Шеви Нива, цена вопроса 150 руб, печка теперь работает на всех скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...