Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения


Даааа...ужжж, гонка выдалась неоднозначная. Феры на старте облажались по полной, да и деградация резины у них была сильнее чем у Меринов, одним пит-стопом не обошлись бы. Маки были в ударе...и, судя по темпу, РэдБулы тоже могли составить конкуренцию.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались...https://www.f1news.ru/news/f1-140551.html

зы: Даня, благодоря этому, + 1 ....

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначная гонка...Феры опять перемудрили сами себя, чем и воспользовались Мерины. Даню жаль, боролся до последнего, опережая напарника, но... как получилось - так получилось.:( Вообще, сражение в середине пелетона весьма захватывающе, столько борьбы я давненько не видал.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с тобой Александр. А Тапок так вообще красавчик .:)

Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, gruigor сказал:

Не патриотично, он должен быть в форме "ауруса" :D

Такой команды... пока ... нет :)

зы: двай заканчивать с флудом, а то ата - ташеньки... 

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pk762 сказал:

а то ата - ташеньки...

Да кому вы в этой теме нужны, и так вас тут только двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, devako сказал:

Да кому вы в этой теме нужны, и так вас тут только двое.

"Обсуждаем и делимся нашими увлечениями - фото, кино, музыка, театр, литература, охота и рыбалка, компьютерные игры, и т.д.
Политике, автомобилям, стёбу и приколам тут не место." (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка получилась какой то "кислой"...Даню опять "обули" :(, Феры облажались по полной, Мерины в своём амплуа...РэдБулы старались как могли - сезон завершен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В далеком 1994 году в России начались трансляции Формулы 1. Тогда это было чем то не изведанным, крутым. Мы замирая сердцем смотрели как Михаэль Шумахер делал свои первые шаги в Формуле. Как Пилоты с большой буквы выясняли кто сильнее на трассе. На трассе, а не на пит стопах. Ален Прост, Айртон Сенна, Михаэль Шумахер эти имена людей с большой буквы. Да, не спорю качество машины решало и тогда, но простите, в те времена машины помогали бороться за чемпионство, сейчас они везут к чемпионству. Меня не оставляет мысль, что посади сейчас любого пилота Формулы 1 в Мерседес и он будет побеждать в гонках. А где собственно мастерство Пилота?

Я обычный зритель. Я смотрю Формулу 1 не потому что хочу видеть паровозик машин с предсказуемым результатом 2 часа, а потому что хочу видеть накал борьбы, борьбу на каждой пяди трассы, аварии и эпические превозмогания. Я хочу видеть как между собой дерутся 20 лучших пилотов мира. 20 гладиаторов автоспорта.

Мне кажется, что Пилот Формулы 1 выходя на трек должен каждую гонку ставить на кон свою жизнь ради победы. А сейчас они превратились в таксистов из точки А в точку Б. Более того даже те крупицы риска, что еще остались в Формуле безжалостно выкорчевываются.

Я долго терпел, но сегодняшняя ситуация с Квятом меня если честно просто порвала. Опасности для пилотов не было, была жесткая борьба колесо в колесо, было то за что мы любим формулу, то за что мы вообще ее смотрим. И тут здравствуйте, 5 секунд штрафа видите ли... За борьбу!!!

я 25 лет смотрю формулу 1, в конце 90-тых или начале 2000-ных при таком штрафе все пилоты вышли бы и обоссали этих стюардов и первым был бы чувак на месте Переса.

Смерть Жюля Бьянки мне кажется излишне напугала организаторов формулы 1. До 2014 года борьбе еще оставалось место на трассе. После Жюля же гайки начали закручивать все жесче и жесче. И в итоге мы видим гонки где 0 обгонов, где лидер стартуя с поула едет гонку как будто к себе на дачу. Где любая попытка играть жестко карается. Где сейфити кар выпускается при малейшей неприятности. Где желтые флаги вывешиваются даже в том случае когда машина находится в 20 метрах от трассы.

Я скучаю по тем парням из настоящей формулы 1 со стальными яйцами ставящими на кон ради победы свое здоровье и жизнь. По тем парням, которые смело могли сказать, что они преодолели себя и они действительно лучшие гонщики мира. А нынче.. Да посади вместо Ботаса Строла и он бы приехал на подиум покуривая сигаретку и смотря кино.

Мне все больше и больше не хочется это смотреть. За весь нынешний сезон я видел 3-4 интересных гонки и десяток крутых обгонов. За 18 гонок!!!

Формула 1 умирает. Остаются беззубые гонки автоматических машин с людьми считающими себя гонщиками внутри." (с)

Точка зрения, однако, но во многом соглашусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть. скоро Формула 1 будет исключительно беспилотной. гонки роботов... кубок "программиста"....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это гонка! Вот это я понимаю, весь сезон бы так!!! :D

Фитиль  - красава!!! Ох и наслушается он...:D. Гасли молодчина - не уступил шестикратному!!! Первый подиум. И Дане подфартило под конец...пока в голове пелетона трещали крылья, "тихой сапой" заработал, такое нужное для Кубка конструкторов, очко.:) Жду финала...терять уже нечего, а борьба за 3 место и Кубок констукторов в самом разгаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,  Боттас  крассавее :lol: С его то схода вечер перестал быть скучным :lol: а там уже и все "остальные" дурака включили. Даже Хэму штраф не сразу вынесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, gruigor сказал:

Не,  Боттас  крассавее :lol: С его то схода вечер перестал быть скучным :lol: а там уже и все "остальные" дурака включили. Даже Хэму штраф не сразу вынесли.

Да там у них, под занавес, вообще ни разу не скучно...тут уже "поют" что Сайнс использовал DRS под жёлтыми флагами и третье место может перейти к Кими :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феры страйк сделали. обидно им наверное до жути. под конец то гонки. :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...