Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Страхование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#41 OFFLINE   Mondeo_trend_man

Mondeo_trend_man
  • Прохожий
  • 16 Cообщений
  • В клубе с: 21-Март 09

Отправлено 20 Апрель 2009 - 11:01

Ну, позвоните, уточните... Я уверена, что все правилньо поняла - тыщу раз переспросила.

ну да,что-то поменялось у них там. Прогрма эта под названием "профессионал", она расчитана на опытность водителя, и если происходит что-то,что не зависит от опытности (угон, третьи лица, стихии), доплачивать ненужно, потому что не вноват вроде как.

Мне пока всё нравится. Я знаю, еть аналоги в Альфе, Гуте, но здесь все намного круче.

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#42 OFFLINE   Каринка

Каринка
  • Прохожий
  • 17 Cообщений
  • В клубе с: 05-Апрель 09

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:10

Сотрудник -(ца) СК не является толковым и знающим человеком, более того, они могут и преднамеренно наврать.

...
ЗЫ правила страхования показать юристу - вот единственно правильное решение, если самому не разобраться.

Согласна. Но Вы такой специфический случай описали, что тут сам бог велел соврать )) Думаю, на уровне контакт-центра все же несколько иной пдход. И - да - тоже согласна, что правила надо показывать независимосу юристу. Я так и делаю, если мне предстоит подпсать что-то важное. И всем того желаю.

#43 OFFLINE   Mondeo_trend_man

Mondeo_trend_man
  • Прохожий
  • 16 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 18:59

Согласна. Но Вы такой специфический случай описали, что тут сам бог велел соврать )) Думаю, на уровне контакт-центра все же несколько иной пдход. И - да - тоже согласна, что правила надо показывать независимосу юристу. Я так и делаю, если мне предстоит подпсать что-то важное. И всем того желаю.

Хаха! Возмжно. Я не юрист и друзей-юристов нет. Хотя есть один... далёкий знакомый, напрягать неохота. А сам я не насолько хочу вникать в такие тонкости...

#44 OFFLINE   Каринка

Каринка
  • Прохожий
  • 17 Cообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 15:08

Хаха! Возмжно. Я не юрист и друзей-юристов нет. Хотя есть один... далёкий знакомый, напрягать неохота. А сам я не насолько хочу вникать в такие тонкости...

ну да. А потом на форумах будут появляься сообщения типа "Эта страховая обманывает людей!", хотя никто кроме вас в этом не виновать ) Обманут будет только тот, кто хочет быть обманутым.

#45 OFFLINE   Vladlen

Vladlen
  • Мондео клуб
  • 1 150 Cообщений
  • В клубе с: 24-Сентябрь 06
  • Машина:Superb 1.8 TSI Elegance пулемёт

Отправлено 03 Май 2009 - 20:32

Меня в рекламе Контакт-Страхования убила фраза "полис в 3 раза дешевле чем в том году". Заведомо ложная информация, есичо. :censor:

Сообщение отредактировал Vladlen: 03 Май 2009 - 20:32

#46 OFFLINE   Mondeo_trend_man

Mondeo_trend_man
  • Прохожий
  • 16 Cообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 08:33

ну да. А потом на форумах будут появляься сообщения типа "Эта страховая обманывает людей!", хотя никто кроме вас в этом не виновать ) Обманут будет только тот, кто хочет быть обманутым.

Каринка, ну у всех ведь свои возможности.

В принципе, Вы правы, надо читать-читать -читать, чтобы потом в случае чего, не было неприятных открытий в договоре.

#47 OFFLINE   Каринка

Каринка
  • Прохожий
  • 17 Cообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 17:08

Меня в рекламе Контакт-Страхования убила фраза "полис в 3 раза дешевле чем в том году". Заведомо ложная информация, есичо. :censor:

ну да, Вы говорили. Ну, такие фишки обычно отягощены мильеном условий, типа "если вы продлеваете страховку, если год был безубыточным, если то, если се, и еще полмильена "если". Каждый изгаляется как умеет ) Сколько пиарщикам заплатят - такую рекламную раскрутку и получат )) эти, видать, решили на рекламе сэкономить )))

#48 OFFLINE   asha

asha
  • Мондео клуб
  • 7 056 Cообщений
  • В клубе с: 04-Январь 04
  • Машина:Куга 1,6 2015 Титаниум 195 лс

Отправлено 14 Май 2009 - 17:16

Я основываю свое мнение на существующей судебной практике за последние полгода.

Ссылку не дадите? Практика личная или?

#49 OFFLINE   Каринка

Каринка
  • Прохожий
  • 17 Cообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:33

Ссылку не дадите? Практика личная или?

Поддерживаю! Интересно было бы с деталями ознакомиться!

#50 OFFLINE   Mondeo_trend_man

Mondeo_trend_man
  • Прохожий
  • 16 Cообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 08:19

Поддерживаю! Интересно было бы с деталями ознакомиться!

Кстати да, уже хотелось бы что-то конкретное услышать, а не просто чьи то рассуждения.
Кстати есть ещё вот такой сайт, но там только по цифрам. И скорее всего для простого обывателя сайт - малоинформативен, и всё-таки, хоть какая-то но инфа: http://www.insur-inf...er=un09&pair=za" style="text-decoration: underline; cursor: pointer;" onclick="openEx('http://www.insur-info.ru/statistics/?unAction=main&year=2008&dec=4&order=un09&pair=za');">http://www.insur-info.ru/statistics/?unAct...n09&pair=za

Сообщение отредактировал MONDEO_TREND_MAN: 09 Июнь 2009 - 08:20

#51 OFFLINE   Vladlen

Vladlen
  • Мондео клуб
  • 1 150 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 23:18

Недавно был у меня очередной страховой случай...действия третьих лиц - вмятина на крыше. Направление на сервис было готово через 3 дня после звонка по телефону, еще через 2 дня получил машину из ремонта (оф. дилер).

#52 OFFLINE   Каринка

Каринка
  • Прохожий
  • 17 Cообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 15:54

Недавно был у меня очередной страховой случай...действия третьих лиц - вмятина на крыше. Направление на сервис было готово через 3 дня после звонка по телефону, еще через 2 дня получил машину из ремонта (оф. дилер).

о, я тоже зашла похвастаться подвигами: две недели назад пьяный сосед "прислонился" ко мне, выезжая задом из двора, в тот момент, когда я туда, напротив, въезжала :) Предложил разобраться на месте, но чет я не захотела )) ГАИ он дожидаться не стал, машину бросил и свалил, как только увидел в моей руке телефон. Оно и понятно. В страховой дали направление через неделю: была сильно помята правая дверь, крыло и разбита фара. Сейчас хожу пешком, в сервисе ждут деталей, говорят, "скоро"... Чет уже соскучилась, и поздка в Питер накрылась :(

#53 OFFLINE   igizar

igizar
  • Мондео клуб
  • 60 Cообщений
  • В клубе с: 12-Июнь 09
  • Машина:FORD Mondeo 2.3

Отправлено 10 Июль 2009 - 11:41

А я застрахован в уралсибе и ваще не доволен((

http://mondeoclub.ru...showtopic=66048

#54 OFFLINE   Mondeo_trend_man

Mondeo_trend_man
  • Прохожий
  • 16 Cообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 09:39

Я вот сейчас из отпуска вернулся, на чёрное ездил.
Бог миловал, ДТП не было, но есть скол на лобовом. Поеду на днях в страховую, расскажу как всё прошло :cool:

Прикрепленные файлы

#55 OFFLINE   Mondeo_trend_man

Mondeo_trend_man
  • Прохожий
  • 16 Cообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 21:32

Ну приехал я в это контакт-страхование. Я ведь до этого даже там не был, полис курьером доставляли.
Вроде ничего конторка, очереди нет, парнишка такой с понятиями, который авто осматривал (Константин), минут 15 и уже есть направление в сервис.
Ну теерь другой этап, дождатся деталей в сервисе и отремонтироваться.

продолжение следует.............

Сообщение отредактировал MONDEO_TREND_MAN: 26 Июль 2009 - 21:33

#56 OFFLINE   Антон_Владимиров

Антон_Владимиров
  • Мондео клуб
  • 76 Cообщений
  • В клубе с: 30-Март 09
  • Машина:ФМ4-2.0

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:41

Люди добрые, подскажите, кто сталкивался. Я немного поцарапал крыло и дверь (сам конечно) - под покраску, у меня Каско, как лучше сделать - высзвать Гаи типа на "место происшествия" и сказать - вот поцарапали или просто на пост подъехать и дать немного денег за справку???

#57 OFFLINE   jazzz3

jazzz3
  • Прохожий
  • 3 Cообщений
  • В клубе с: 27-Июль 09

Отправлено 03 Август 2009 - 00:34

Люди добрые, подскажите, кто сталкивался. Я немного поцарапал крыло и дверь (сам конечно) - под покраску, у меня Каско, как лучше сделать - высзвать Гаи типа на "место происшествия" и сказать - вот поцарапали или просто на пост подъехать и дать немного денег за справку???

Лучше вызвать ГАИ.
Но перед этим внимательно прочесть договор со страховой.

Купил моню в августе 2008. Застраховал "угон-ущерб" в СТАНДАРТ-РЕЗЕРВЕ из-за цены. Сейчас эта компания влилась в брэнд МСК-СТАНДАРТ, или что-то вроде, по крайней мере, сайт у них единый.
В итоге - нездоровое отношение компании к клиенту налицо.
Например, узнал сегодня содержание направления на ремонт по царапине зеркала.
В договоре записано, что по зеркалу можно обращаться без справки ГАИ.
Соответственно, обратился, так как появилась царапина.
Оказалось, что согласовали замену зеркала, НО не покраску.
Из чего следует, как было объяснено представителем страховщика и мастером-приемщиком, что часть, которая крепится к двери и нижняя пластмассовая часть будут заменены, а, грубо говоря, "колпак", который красится в цвет кузова, не будет ни покрашен, ни заменен.
В договоре про эти нюансы ни слова. Я свою часть договора выполнил, они - нет.

Откуда же я знал, что слово зеркало подразумевает такое многообразие мира?!

Конечно, позвоню в понедельник, узнаю, что да как, но если при оформлении договора
тебе дают почувствовать себя уважаемым клиентом, то потом во время разговора тебе как ребенку объясняют:
да, мы вас обманули ("вас", а не "Вас"), а сейчас мы вам объясним как это было сделано.
Кстати, чтобы получить это "откровение" нужно прорваться через все ресепшены-серетарей-и-еще-кого-то.
(За что они им платят? Точнее, за что им платят нашими деньгами? Может за то, чтобы они одинаковым голосом отвечали "Ваш звонок очень важен для нас"?)

В общем, цена вопроса - покраска - 1500 рублей.

Наверное, это критичная сумма для страховой компании.
Возникает ощущение, что ради, например, 1500 рублей они готовы испортить кровь своему клиенту до такой степени, чтобы этот клиент отказался от мысли продлевать договор с данной страховой компанией.
А может быть это их тайная извращенная цель? Ну нет здесь логики, даже женской (дамы, простите).
В общем, точно стандарт-резерв. Резерв глупости у них точно солидный.

#58 OFFLINE   Vladlen

Vladlen
  • Мондео клуб
  • 1 150 Cообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 01:31

Страховой случай №3...повреждение (вмятина) на переднем бампере). Справок никаких не оформлял. От заявления до получения направления - 7 календарных дней. Машину получил из ремонта на следующий после сдачи день :rolleyes:

#59 OFFLINE   Mondeo_trend_man

Mondeo_trend_man
  • Прохожий
  • 16 Cообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 19:25

jazzz3, стандарт резерв вообще очень странная компания...

кстати у меня с ними тоже был прецендент: приехал к ним с крылом, вроде как до 800 долларов можно без справок. Я то знаю, что покраска - это ровно 6000 рублей, мне у дилера сказали, а в страховой говорят, неа дорогой, лечитесь за свой счёт, так как это крыло тянет не на 800 долларов, а дпже на 1000...

Долгая история, я там страху нагнал, они всё выплатили, но блин нервов съели...

#60 OFFLINE   Mondeo_trend_man

Mondeo_trend_man
  • Прохожий
  • 16 Cообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 20:26

Хотя ты знаешь - я подумал, повзвесил всё, и в принципе я понимаю, почему тебе не стали восстанавливать за заркало.
В договоре обычно пишут - стеклянные элементы без справок и т.д. А у тебя ведь не только стекло, а ещё и сам колпак.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования