Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ПТФ противотуманные фары


Рекомендуемые сообщения

кто что слышал про фирму SIGNEDA? ПТФ потрескалась, даже не понял от чего, скола нет. В общем нужно менять, автодок предлагает данную фирму за 1,2кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


TYC и Depo - стекло. остальное - пластиковый мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton.M, так может стекло и не есть хорошо? пластик не такой хрупкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От галогенок расплавится поди?

Светодиодные лампы тогда ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton.M, так может стекло и не есть хорошо? пластик не такой хрупкий...

Стекло это наоборот хорошо. В оригинале стекло.

А пластик у вас просто расплавится и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!

Всю тему не осилил, но честно я старался))

Треснуло стекло на оригинальной рестайл ПТФ. Номерок у нее вроде 1731477, цена нынче 3,6 - 3,7 тыщи

Как я понимаю можно взять неоригинал нормального качества фирмы TYC. Но этих TYCов 2 варианта 19-11012-01-2 и 19-B012-01-2B. В чем разница?

Еще вроде не плохие Depo, но их автодок не выдает как заменитель оригиналу. 

Видел еще тут, что на спорт ПТФ поменяли отдельно стекло, а на обычных это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треснуло стекло на оригинальной рестайл ПТФ

Залить(как лобовик заливают) и забронировать, не?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить(как лобовик заливают) и забронировать, не?

 

к сожалению нет, заклеить не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста,после установки камеры заднего вида перестали включаться задние противотуманки.Камеру ставила у официального дилера,в гарантийный срок.Что делать?Мне говорят,что это не гарантийный случай ((((Машине 3года!Сказали,что может быть вышел из строя электронный блок управления,и стоит он 800$! Помогите, может у кого-то была подобная ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лорик, жгут багажника смотрите

не факт, был у меня глюк с задними ПТФ, тоже не включались, конверс ругался, клемму сбросил, все заработало..

Да и че тут гадать: ставила камеру у оффов с гарантией - вперед к ним, пусть исправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chijo,Жизнь непредсказуема поэтому я допускаю все варианты! даже вмешательство инопланетян)))

Но начать предлагаю с самого очевидного, тем более что сдернуть резинку гофры и осмотреть жгут - дело даже не пяти минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лорик, тебя разводят! Было такое, надо минус на камеру с кузова брать, а не с лампы и противотуманки оживут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже камеру ставили официалы и криворукие подключили к лампе туманок задних, а не к массе. вот сам потом разобрался и сделал как нужно и забыл про проблему. А к официалам не поехал разбираться, так как 400 км до них было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.приобрел сегодня птф спорт но там отражатели в ужасном состоянии.ставить их уже бессмысленно,т.к отражатели выгорели и корпус окислился.Придется калхозить,поэтому нужна альтернативная замена старым отражателям.может кто посоветует от какой модели  авто можно вживить в корпус фонаря.знаю только точто диаметр 70мм

post-89646-0-98922600-1519671571_thumb.jpg

post-89646-0-95144900-1519671582_thumb.jpg

post-89646-0-37172000-1519671593_thumb.jpg

post-89646-0-01664000-1519671602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите на мою пойдут такая оригинал 1 731 477 и заменитель TYC  19 B012 01 2B - это стекло.

Начала желтеть левая ПТФ из пластика походу, от предхоза досталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поменял птф на оригинал, не фига там не стекло, родная тоже из пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SKN сказал:

Поменял птф на оригинал, не фига там не стекло, родная тоже из пластика.

 на ДОрестайле М4  ПТФ  стекло,  на рестайле М4 там уже пластик. 

Они даже формой разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Подскажите, на мондео 4 2010г (тренд, похоже меж рестайлинг), не горят передние птф. Лампы целые, на панеле загорается символ что включены. Думаю предохранитель, но не могу найти где он установлен, и есть ли он вообще? По схеме до рестайлинг он находится под бардачком, но у меня стоит наверное от рестайлинг а там уже нет его? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...