Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Genser на новоясеневской. Кто что может сказать про этого дилера?


Рекомендуемые сообщения

Заказал авто у данного дилера, внес предоплату. Но начитался очень много нехороших отзывов, теперь переживаю. Фиксировать цену отказались (убирать пункт о том, что цена может быть повышена) хотя авто восьмого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заказал авто у данного дилера, внес предоплату. Но начитался очень много нехороших отзывов, теперь переживаю. Фиксировать цену отказались (убирать пункт о том, что цена может быть повышена) хотя авто восьмого года.

Делал у них диагностику своих Моней перед покупкой, просто живу недалеко. Никаких вопросов, сервис понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал у них диагностику своих Моней перед покупкой, просто живу недалеко. Никаких вопросов, сервис понравился.

 

Понял, спасибо. Жду уже моню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чинился там пару раз, всё ОК. Один раз загорелась лампа абс, записывался на диагностику, запись была через три дня, но я попросил так как тормоза -чтобы прямо сразу приехать, посопели-посопели и приняли через час. Даже в ремзону пускали и показывали, в чём проблема. Запчастей склад у них хороший видимо, пару раз там брал редкие запчасти, которых больше нигде в наличии не было.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил ТО у них, и просто ремонтировался. Все проблемы с машиной решали, в ремзону пускали, все показывали. Впечатление хорошее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер мой сказал, что если цвет машины мне не понравится, они его "конечно поменяют". Приятно, если так и будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер мой сказал, что если цвет машины мне не понравится, они его "конечно поменяют". Приятно, если так и будет
Он еще и жениться пообещает, лишь бы план выполнить -))))

А вот ежели впишет такое в договор - то тогда ему можно будет памятник ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор править не стал. Вообщем завтра вроде как забираю авто.
Будешь забирать - для прикола скажи, что не понравилась и погляди реакцию -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь забирать - для прикола скажи, что не понравилась и погляди реакцию -))

Насоветуешь... Манагера приступ хватит. Сердечный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Несколько минусов в карму Дженсер:

Сначала заказал авто, потом недождавшись взял из наличия. Предоплату за первый заказ(возврат по безналу) вернули через 2,5(!!!) месяца.

Потом дважды для сдачи авто ожидание мойки 3(!!!) часа, ппц.

Причины обращения http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...t&p=1063104

Думается что поеду опять.

Изменено пользователем gorynych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Gorynych спасибо за советы!

Был вчера в Дженсере. Отношение понравилось. Мастер на приёмке адекватный с пониманием (не Скипидаров). К гарантийным инженерам, причем к обоим, никаких претензий, всё четко. К машине в зону пустили без проблем. Единственно по времени размазалось, ну так и фиг с ним, мне важен результат. Будет перекраска капота. Результат ожидается во второй половине апреля. Бум ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Чинился там пару раз, всё ОК. Один раз загорелась лампа абс, записывался на диагностику, запись была через три дня, но я попросил так как тормоза -чтобы прямо сразу приехать, посопели-посопели и приняли через час. Даже в ремзону пускали и показывали, в чём проблема. Запчастей склад у них хороший видимо, пару раз там брал редкие запчасти, которых больше нигде в наличии не было.

А я там был всего один раз ТО2 делал.

Записался на 16:30 в будний день. приеду думаю пораньше... Чтоб офрмоться, а сдать машину как положено. Приехал в 15:45. И что вы думаете - меня принял менедлжер только в 17:20!!!! Это при том, что было это в будний день!!! Он конечно извинялся и т.д. и т.п. Но осадок остался. Хотя как сервис они работают нормально. В этом плане (в смысле соблюдения времени и оперативности) мне очень нравился Форд Центр Север, да и мастер Игорь там молодец. Но к сожалению, теперь я живу от туда далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поехал туда по совету друга.Он был и ему очень понравилось.Записался на 13.30,приняли в 13.45.Менеджер - Андрей Харлуков.Классный дядька!Внимание оказывает даже тем,кто не к нему стоял,а просто за консультацией.Увидел человека,позвонил сменному мастеру,во время оформления моих документов,тот быстренько появился.Очень внимательно относятся к клиентам - это бросается в глаза и радует!Первоначально объявили стоимость ТО-1(20 000 км)-6 300 руб,но в выходные у них действует скидка-15%,окончательная сумма получилась 5553руб.41коп.В 16.45 машина была уже готова.Недалеко от сервиса большущий торговый центр,можно покушать,сходить в кино.

Вобщем понравилось.Советую съездить!До этого были посещения Мэйджор на 47 км,КМ/Ч на Новорязанском шоссе и Форд Измайлово.Во всех своя история и совсем не радужная.Ни в один из них ни ногой!!!

Удачи всем на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, если при заказе в Дженсере обещяют что цена не изменится + останутся текущие скидки - так и будет? или это все лапша на уши?)

p.s. заказ обещают точно на сентябрь, при том что, например, в Мэйджере сказали что вообще не ясно насчет заказов, чуть ли не завод отказывается пока что принимать

 

---------

p.p.s. съездил в этот Дженсер, оказалось, естессно, лапша :) В салоне ничего не знают о том, что говорили по телефону - "ну вы же понимаете, мы никак не можем гарантировать сроки, и цену со скидками назначает производитель, так что как они скажут на то время, так и будет"

Изменено пользователем norlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Ремонтировался по каске (царапина переднего бампера + замена нижнего спойлера).

Приехал за 15 минут до назначенного времени. Мастер вышел, сказал ждите, пока разгребал бумаги. В 14-15 (записан на 14-00 был), мастер-приемщик предложил отогнать машину на мойку и потом "интерактив"... но машина была вымыта и требовался только "интерактив". На что мастер недовольно фыркнул (ну да ладно).

... мешок на сидение, пленку на руль и поехал на интерактив (мастер-приемщик за рулем). Начал выискивать малейшие сколы, царапины и тп, занося в акт приемки.

Через 20 минут после начала осмотра получил все необходимые документы и пошел домой.

Обещали отремонтировать за 3-4 дня (было воскресенье).

 

Приехал в четверг - на вопрос "Что с машиной?" - "еще не красили... " - "а когда?" - завтра после 16-00...

Приехал в пятницу к 15-40. "Будет готова?" - "Конечно, я же обещал и тп". В 19-00 (!!!!) пошли на интерактив...

Первое, что замечаю - царапина как была, так и есть (но теперь просто покрашена), цвет бампер чуть темнее, много мусора в лаке. Спрашиваю приемщика: "Что за нах?" Он: "Где?" (надо было видеть его глаза в этот момент - котенок из 2 шрека нервно курит :embarr: )

Позвали начальника смены кузовного. Он сразу: "Такое бывает, шпаклевка села... (и тп)" "Хм, а тут ее и нет" "Не волнуйтесь, перекрасим" "Когда?" "В понедельник утром приезжайте, во понедельник вечером-вторник утром будет готово" "А какого *уя Вы ее 5 дней держали?" "Очередь, нельзя красить темное и светлое в одной камере (и тп)"...

 

Приехал в понедельник. Утром (в районе 9), мастер-приемщик вышел, принял авто за 10 минут (новых царапин не обнаружилось, оптика была цела (!)).

В понедельник вечером позвонил, узнал состояние - говорят "Во вторник утром будет готово - ночь сушится". Во вторник утром звоню "Нет, не готова, еще сушится"... Во вторник вечером (в районе 19-00) приехал, "Готова - на мойке". Вышел на интерактив, проверяю... покрашено отстойно (но цвет лучше), "царапина" менее заметна, мусора меньше, чувствуется что полировали.

Начинаю проверять и вижу, что туманка разбита... Мастер-приемщик удивленно - "А не была ли она разбита у Вас раньше?" "В акте нету, значит не была" "Ну это тогда от солнца и тп..." (хотя весь день шел дождь).

Пришел на его рабочее место, начал ругаться. Выяснил, что туманка есть в наличии, но "может пойти на нужды сервиса", а так "Вы завтра подъезжайте, через страховую все сделаем"... Ругаться не было сил.

Приехал в среду, вызвал начальника смены кузовного, пока он шел с совещания, накатал бумагу о том "какой у них замечательный сервис и хорошее отношение к клиенту".

 

Начальник смены препираться не стал и сразу сказал "В ремонт" "Когда будет готова?" "Через полчаса"...

В итоге через 1,5 часа машину выкатили на улицу (парковку перед центром), продемонтстрировали работу новой туманки.

В салоне на сидении пятна грязи, на руле и ручке тоже.

Уже не было сил ругаться - уехал так.

 

Дженсер никогда никому не посоветую...

Хотя ТО-1 они сделали более-менее нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера забрал свой Мондео иэ кузовного ремонта. Ремонт порога и арки заднего правого колеса, замена правых дверей + покраска обоих бамперов. Сделали хорошо. По покраске претензий нет. После приемки быстро устранили пару замчаний. Мне этот сервис понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хочу внести большую ложку дёгтя в медок Дженсеру и ФМК. Мой предыдущий пост прошу считать ошибочным. Я, как простачок, повёлся на "доброе" отношение. Результат: мне продали, нет втюхали, перекрашенный автомобиль после некоего механического воздействия. С августа 2009 сужусь с Дженсером. Цель: расторгнуть договор и вернуть всё деньгами. Прошёл три экспертизы. Познакомился и знаю всех основных экспертов в Москве. Конечно же хорошо разобрался в законодательстве - кошмар, но буду биться до конца. Думаю, что уже скоро будет какой-то результат.

Это некая преамбула, а теперь конкретика:

1. Если вы всё-таки решили связаться с Дженсером (категорически не советую), то приготовьтесь, что вас могут обмануть при подписании документов. НЕ ВЕРЬТЕ словам ЧИТАЙТЕ ВСЁ, что подписываете. Я считал себя ушлым, но всёравно развели. В банк (авто в кредите) и мне дали один вариант договора - правильный, в ГАИ подсунули свой вариант - удобный им. Они ведь знали, что машина дефектная.

2. При первом осмотре обнаружил царапины и сколы на колёсном диске. Сразу забегали и предложили, в связи с невозможностью замены, подарок в виде "Большого набора автолюбителя". Я от счастья обладания новым авто, конечно, согласился. Так они, хитро, внесли этот набор в стоимость того самого "своего" договора. И ещё поглумились, установив на него гарантию.

3. Машина с завода ушла, и это подтверждается информацией по Etis, с задним спойлером. При первом осмотре, я спойлера не обнаружил... Опять задёргались, сославшись на завод и сказав, что у них там всё не слава богу, а мы "хорошие", конечно же, уменьшим цену. Вот бы мне насторожиться, ан нет, авто-то блестит и манит!

4. На следующий день, ставил на учёт. Тоже вылезла проблема. Не смог пройти ТО - не отрегулированы фары. Принял "меры", не стал возвращаться в Дженсер и "прошёл". Вопрос, а почему у нового авто они оказались не отрегулированы?

5. В этот же день обнаружил большую царапину на коже ручки ручника и огромную щель между деталями кожуха под ручником. Мне устанавливали в Дженсере блокировку АКПП.

6. На следующий день увидел, что запотел левый повторитель поворота.

7. Обороты холостого хода показывали 1100 (у меня дизель), что явно не так.

8. Записался, приехал. Машину взяли, но ничего не сделали. На всё нашлись отговорки.

9. Написал ЖАЛОБУ на имя ген. директора.

 

Продолжение будет, копии документов выложу с фамилиями,конечно, если интересно.

Изменено пользователем k2803
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу вбить ещё один осиновый кол в жирное тело Дженсер. Все, кто хочет с ними связываться читать здесь: http://mondeoclub.ru/forum/topic/94426/page__gopid__1675523#entry1675523

 

Люди, будьте умнее и учитесь на чужих ошибках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня опять был на новоясеневском. И опять положительные впечатления. Записывался на диагностику подвески (стук сзади), диагностику сделали, никаких недостатков не обнаружили. Я возразил, что стук есть! Пошли искать дальше и нашли, оказалась петля спинки заднего сидения стучала. Устранили бесплатно, заплатил только за диагностику подвески, так-же исчезла ошибка, висевшая давно (видимо сбросили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Покупал у них машину в 2010 году, вроде нормально, ничего плохого сказать не могу. Даже лучше чем у многих (утром деньги, этим же утром и "стулья"). Автопассаж, Нью-Йорк моторс требовали полную предоплату (для выкупа ПТС) и только через несколько дней "стулья", но такие условия как-то не совсем меня радовали (деньги отдашь и к тебе моментально теряется всякий интерес со стороны дилира и машину могут задержать и... да все, что угодно). Покупатель интересен дилиру, пока он, покупатель не отдал ему свои денюжки.

В общем тут Дженсеру зачет.

Но вот в июле 2011 пришло время делать 1 ТО, решил у них т. к. при покупке скидку сделали.

Что бы не было развода на колодки и лампочки, решил всегда быть вместе с машиной, пока она в сервисной зоне. Пустили без проблем.

Мастер бодро поднял машину на подъемник, осмотрел колодки, штангельциркулем померил диски, ну в общем как обычно.

Но вот дошло время до смены топливного фильта (а у меня дизель), он то его заменил (находится рядом с баком), спустил машину с подъемника и ..... (тут я пришел в ужас) он начал ее заводить (и ведь завел гад)! Благо я стоял рядом, а так же мастер обслуживавший на соседнем поъемнике Кугу, практически одновременно крикнули, что бы он ее заглушил .... Соседний мастер объяснил "моему" мастеру, что нужно стравить воздух из топливной магистрали (дизель не бензин, работает только при наличии давления в топливной магистрали). Какие неприятности меня могли ожидать, если бы машина хватанула воздуха можно только гадать. Это первый момент.

Второй акт.

Видя, что мастер не проверяет уровень жидкости в АКПП, я попросил его это сделать. (у кого дизельный мондео, поймет почему я сам не могу её проверить в обычных условиях, а все очень просто, щупа нет . А уровень жидкости проверяется на поднятой на поъемнике машине, откручивая спц. заглушку). Так вот, мастер открыл капот и начал искать щуп... Я наблюдал за этим, но не вмешивался в процесс (мало ли, что человек мог искать под капотом. Через пару минут я ему говорю, что у меня щупа АКПП там нет! Он не поверил и продолжил поиски "затерявшегося" щупа АКПП. И о чудо, через 5 мин. поиска он мне заявил, что-то не очень внятное из чего я понял, что щупа нет, а жидкость проверяется как на "Рэйнджерах". (В итоге опасаясь, что от дальнейшей проверки можно ожидать чего угодно я отказался от мысли проверить жидкость АКПП).

Ну в общем вот такой у меня опыт общения с Дженсером. Возможно бензиновые модели они знают лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...