Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ДЕТИ


Рекомендуемые сообщения

Не, на Мальдивах скучно, лучше тогда Доминикана...

знаю, именно поэтому Мальдивы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для мальчиков есть отличное средство запугивания - армия.:)

 

Меня наоборот пугали, что не возьмут. если плохо вести себя буду...я рос хорошим мальчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моей дочке 5 лет...приехать смогу только в субботу...такая большая стала - болтает со мной, на английском пытается что то выдать...учит его с 1 сентября))) скоро в школу...а только вроде вчера родилась.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже как лапотнет ,да еще реквизит с учебы как в нос сунет ,меня аж трясти начинает. :rolleyes:

Изменено пользователем Пуговка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоей сколько?

 

Заказала мне куклу принцесса Аврора...и малышку Пони...

 

У меня вопрос для знающих мам и пап...

 

1. Малышка пони - это кукла девочка с таким именем или это лошадь?

2. Нашел - что Аврора - это вырезалка бумажная, или кукла в 100 штук экземпляров...

 

Поиски в инете особо ничего не дали...мож кто сталкивался? И в Питере есть большие детские магазины...кроме сети Дети и ДМ...чтобы все было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

О, у нас дочки почти ровесницы. Нашей 5 с половиной.

Малышка пони - это лошадка, розовая обычно, ну жууутко умная- говорит, хлопает глазами, ну и т.д. в зависимости от модели:)))......

про принцессу Аврору ничего не знаю - с куклами у нас как-то не задалось - а это точно не русалочка Ариэль?

А у моей Катюхи зуб зашатался сегодня - все взрослая становится - она так долго зубами обзаводилась, я что-то в растерянности что так рано начали меняться :rolleyes:

Что касается магазинов - ну не знаю, обычно наоборот все в Москве идут по детским магазинам, например даже ДМ у вас поприличнее....

Ну в Питере не знаю - можно в Берадо съездить, он оптовый....но не факт что там прямо вот все есть.....

Изменено пользователем Казаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас - КАНИКУЛЫ скоро :nice:

собсно с чем и заранее не поздравляю всех родителей школяров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама спит, она устала..

Быстро стянем одеяло,

Разрисуем маме пузо

(ишь ты, пузо с пол-арбуза!)

Может, разрисуем стены?

Я ж художник офигенный!

 

Одеяло-то с цветами!

Тихо, не мешаем маме!

Ножницы неси скорее,

Вырезай-ка поровнее!

Тренируем скоренько

Мелкую моторику!

 

Мама спит, она устала..

Зябко ведь без одеяла!

Мы укроем маму шубой!

Жаль, подклад какой-то грубый..

Ножницы убрал, братишка?

Нет? Стрижешь купон в сберкнижке?...

 

Спи, мамулька, спи, родная!

Мы тихонько! Не мешаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто что дарит детишкам на новый год?

У меня проблема. Подарок для кресницы. Полный провал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что дарит детишкам на новый год?

У меня проблема. Подарок для кресницы. Полный провал...

поподробнее про крестницу! про возраст конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее про крестницу! про возраст конечно)))

Второй класс. Любит розовое.Для определенного увлечения слишком занятая девочка.

Барби и мммм кукла с большими глазами и телом Барби тож. есть :angry: как зовут забыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется что современные дети так быстро растут и взрослеют, не думаю что так уж обязательно игрушку в восемь лет. Может быть хорошую книгу (но придется уточнить у родителей), и(или) какие-нибудь заколки - украшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется что современные дети так быстро растут и взрослеют, не думаю что так уж обязательно игрушку в восемь лет. Может быть хорошую книгу (но придется уточнить у родителей), и(или) какие-нибудь заколки - украшения?

Заколок мною надарено лет эдак на 10((

Книги - познавательные

книги - игры

книги - сказки рассказки всякие.....Было неединожды)

Наслушалась психологов - пока ребенок мал годами САМЫЙ лучший подарок это игрушка :unsure: книги, билет куда- нить и уж тем более вещи ето к родителям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, есть еще такие штуки как девичьи секреты))) это в приложение к основному подарку. помню свои дни рождения в этом возрасте. приходили взрослые, дарили книжки и вещи. а одна тетенька ВСЕГДА дарила еще кучу дешевой (как я сейчас понимаю) и очень клевой мелочи. такой как - модный кошелечек, сумочку, ручку с перышком с блестючками, моднявый пенал, наклеички-закладочки-обложечки, сундучок для секретов и конечно всякие различные блокнотики-анкетики. для секретов и дневников. как я любила эту тетеньку!!! мне больше ничего не надо было!!!

 

воооот)))) ну и раз розовое то видимо - hello kitty))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслушалась психологов - пока ребенок мал годами САМЫЙ лучший подарок это игрушка :unsure: книги, билет куда- нить и уж тем более вещи ето к родителям)))

Может быть я по своей сужу - все меньше именно играет в игрушки, и сказки уже даже неинтересны - подавай энциклопедии:). Она отнюдь не вундеркинд, прошу заметить, просто уверена что уже очень взрослая:) в 5,5 лет. Кстати, идея с секретиками и шкатулочками - очень хорошая. Нравится им эта ерунда, абсолютно точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я по своей сужу - все меньше именно играет в игрушки, и сказки уже даже неинтересны - подавай энциклопедии:). Она отнюдь не вундеркинд, прошу заметить, просто уверена что уже очень взрослая:) в 5,5 лет. Кстати, идея с секретиками и шкатулочками - очень хорошая. Нравится им эта ерунда, абсолютно точно:)

Два мягких рюгзака.Три-четыре набора,всяких разностей, в коробочках и сумочках. Может уже и больше было,память девичья ты оставь меня)

А что такое секретики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два мягких рюгзака.Три-четыре набора,всяких разностей, в коробочках и сумочках. Может уже и больше было,память девичья ты оставь меня)

А что такое секретики?

ну секретиками я образно называю то, что они потом только с девочками рассматривают. все необычное и интересное. даже авторучка может быть такой. ну и блокнотики-дневники-анкеты. то что вроде стоит недорого, но родители обычно почему то не покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну секретиками я образно называю то, что они потом только с девочками рассматривают. все необычное и интересное. даже авторучка может быть такой. ну и блокнотики-дневники-анкеты. то что вроде стоит недорого, но родители обычно почему то не покупают.

Анкету встроеную в красивую коробочку-сумку дарила,да и дневички с блокнотиками,НО...

пожалуй их никогданебывает много.спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А нам уже поль годя :rolleyes:

порадуйтесь за нас :embarr:

Поздравляю и радуюсь :yahoo:    :D Молодцы, как поживаете, расказывай 

Изменено пользователем Андреевна1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам уже поль годя :rolleyes:

порадуйтесь за нас :embarr:

 

Скоро побежит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и радуюсь     Молодцы, как поживаете, расказывай 

Спасибо, ттт, растем, 8100 г и 68 см

встаем на четвереньки, почти позаем, почти сидим, раговариваем: мама, папа, пись-пись ка-ка делать :D и много слов, которые я еще не очень понимаю :rolleyes:

до 4х месяцев был коньюктивит, вроде ттт вылечили, зубы лезут лезут и никак не вылезут

Ездили в эти выходные на Волгу отдыхать вроде доволен остался :rolleyes: , так что скоро ждите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...