Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ДЕТИ


Рекомендуемые сообщения

эх жаль моего не было

ну пожалей себя,пожалей :)

 

Папа и ребенок ! Гена и Вова- потрясающие папы!!!! Очень приятно было за ними наблюдать!!! :appl:

Поддерживаю :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие у всех детки классные, а я вот скоро стану тёщей, блин слово какое поганое...e854965f7b9at.jpg

 

какое платье красивое :nice: вообщем классная невеста!!!! :rolleyes:

Нормальное слово, свекровь- звучит хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое платье красивое :nice: вообщем классная невеста!!!! :rolleyes:

Нормальное слово, свекровь- звучит хуже :)

ну а ты будешь хуже всего этого, два в одном ))) когда дети поженятся и замуж выйдут :embarr:

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты будешь хуже всего этого, два в одном ))) когда дети поженятся и замуж выйдут :embarr:

 

и не говори :D надеюсь, что так и будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, я стала тёщей 82947b86e436t.jpgeace47787ad6t.jpg, обрыдалась на свадьбе, сейчас они уже гуляют по Токио...а у меня отходняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая пара! Поздравляю! :rolleyes: Все будет хорошо! :rolleyes: Токио- классное свадебное путешествие!

интересно, а я буду рыдать...или радоваться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, я так понимаю, что женщины рыдают от радости.....но могу и ошибаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно от радости, после Токио у них еще Бали, сказка короче...

Поздравляю.

Хорошее начало-Токио,Бали...Сказка точное определение))).

Терпения вам всем и оптимизма!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свадьба на Бали, очень красиво, если кому интересно вот ссылка на альбом http://kil.moifoto.ru/99829 пароль 12345

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жених такой экзотичный :rolleyes: Интересная свадьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли ребенка.

Ну что за тупой народ меня окружает?! Уже двадцать дней мы разговариваем на разных языках!

Вот вчера например. Обоссался так, аж спина мокрая. Ночью. Ору им, что мне некомфортно, а они.. Это как надо меня не любить, чтоб обделавшемуся пацану вместо сухого памперса на задницу, соску в рот засунуть. От нее суше не становиться…

Естественно я ее выплюнул. Объясняю им дальше про мокрые штаны. Не понимают…

ПАЦАН ОБОСАЛСЯ!!! — ору я им. Бесполезно. Да, кстати, пацан ли я? Пошевелился, вроде в памперсе что то мешает. Уф, отлегло. Пацан. Настоящий.

А это что за сонная морда? Какое нафиг «кушать хочет?!» Сухости хочу!

Может тихо говорю? Надо попробовать погромче. А-а-а! Уже три сонных морды. Пытаются понять.

Нет, они точно чучмеки. Ну какое нафиг ути-пути? По-русски говорю, меняйте штаны! Не, ну ты посмотри, опять соску вставили. Ну блин, вырасту, я им ее вставлю…

О! Одна умная нашлась. Памперс говорит надо потрогать. Ну так трогай скорее, офигеешь! Ага, я был прав. Офигела.

Э, э, эээ погоди, ты че, раздевать меня будешь? А технологии смены памперса не раздеваясь еще не придумали? Ну ладно, хрен с вами. Оголяйте!

Брррр, что-то зябко. Одевайте скорее. Эй, клоуны, вы че

там у меня разглядываете? А, любуетесь? Ну лана. Все таки теплый памперс это ништяк.

Че-то жрать захотелось. Жрать хочу!!!! Блин, от куда беруться тугодумы! Ну какое на хрен — «Опять обосался»?!!! Нечем.

Повторяю по слогам и громко — «не-чем!!!»

Стой, стой, ты куда памперс расстегиваешь, тока согрелся блин. Че удивлена? Пусто в нем? От то то!! Ай на-нэ-на-нэ, наипали!! А жрать то хоцца.

О! Опять эта же умная грит — мож покушать ему дать? Молодес, умная. Главной назначаешься.

Слышу Умная Глупому говорит — ты там то-то сделай, то-то и еще раз десять то и то. Ну точно, не ошибся. Она главная.

Чмок-чмок, ммммм вкусно то как. Лафа… Че то в сон клонет. Вздремнуть, что ли? Соску дай. Кому говорю, дай соску!! Сос-ку-сос-ку!

О! Даже глупый понял. Растет народ, и это радует. Завтра проснусь, займусь дальнейшим из воспитанием.

Хррррр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...