Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Переделка мафона под mp3


Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

Вопрос)) А какой переходник нужен для магнитолы, чтобы вместо штатной я могла поставить обычную 1-din магнитолу?rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос)) А какой переходник нужен для магнитолы, чтобы вместо штатной я могла поставить обычную 1-din магнитолу?rolleyes.gif

скорее всего переходник форд - iso. потом в него втыкается переходник iso - магнитола. первый надо покупать, второй идет в комплекте с магнитолами обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего переходник форд - iso. потом в него втыкается переходник iso - магнитола. первый надо покупать, второй идет в комплекте с магнитолами обычно.

 

 

спасибо большущее)))

 

 

А вы уверены , что вы поняли друг друга?

Мне показалось , что в вопросе интересовались про механическое крепление магнитафона, а ответили про электрическое подключение...

или все нормально ? тогда я пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я действительно спрашивала про электрическое подключение)

 

а вот насчет механического крепления??там какие то свои особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я действительно спрашивала про электрическое подключение)

 

а вот насчет механического крепления??там какие то свои особенности?

Если про электрическое , то можно обойтись покупкой переходника форд - ваша модель магнитолы , тогда не надо будет задействовать два переходника как предложено выше. Можно вообще без переходников, установщики это умеют тоже.

Если про механическое, то это про панельку переходник, про нее уже говорили как-то и заднее крепление магнитолы надо позаимствовать со штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят..купила я этот переходник Ford ISO. И вот какой вопрос.Не подходит он к переходнику от магнитолы. Там разные разъемы.Как можно решить проблемку???wacko.gif

 

Есть фотки переходников...не знаю как их вставить...

Изменено пользователем ariva_i_derchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про электрическое , то можно обойтись покупкой переходника форд - ваша модель магнитолы , тогда не надо будет задействовать два переходника как предложено выше. Можно вообще без переходников, установщики это умеют тоже.

 

я про такие переходники просто не слышал. да и думаю больше мороки с поиском переходника под конкретную модель (т.к. их сотни), чем с покупкой форд-исо и соединением его с исо-магнитола.

да, можно и без переходников обойтись. провода разрезать и срастить какие надо. но потом проблема вернуть обратно, т.к. в машине разъем уже не будет существовать. а так, разводка проводов в машине - в инете полно, разводка проводов магнитолы в инструкции.

 

Ребят..купила я этот переходник Ford ISO. И вот какой вопрос.Не подходит он к переходнику от магнитолы. Там разные разъемы.Как можно решить проблемку???

 

да, действительно. выложи фото переходников и скажи на всякий случай модель магнитолы.

для выкладывания фото загрузи его на какой-нибудь картиночный хостинг, потом возьми ссылку на фото.

когда пишешь сообщение в теме, нажми на кнопку вставки картинки (наискосок от размера шрифта, вниз-вправо), в появившееся окошко вставь ссылку и нажми ОК.

пример хостинга - upyourpic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ak9dtgsvng.jpg

 

 

а вот это переходник Ford ISO...

 

и получается что магнитольный штекер не подходит к переходнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про такие переходники просто не слышал. да и думаю больше мороки с поиском переходника под конкретную модель (т.к. их сотни), чем с покупкой форд-исо и соединением его с исо-магнитола.

да, можно и без переходников обойтись. провода разрезать и срастить какие надо. но потом проблема вернуть обратно, т.к. в машине разъем уже не будет существовать. а так, разводка проводов в машине - в инете полно, разводка проводов магнитолы в инструкции.

Разъем в автомобиле можно и не отрезать, подключиться к проводке после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и получается что магнитольный штекер не подходит к переходнику...

 

значит это не такой как нужно, нужно его поменять на нужный или вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сегодня буду этим заниматься) просто выложила фотки,чтобы показать)

а переходник покупала какой тут говорили и даже в магазине консультировалась и выдали! И он не подходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а не подскажите, где бы мне найти рамку для магнитолы и заглушку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже переходник провода такой нужен, KA в списке совместимых

и рамка такая.

да?

лично я под своего все покупал на царицынском рынке. рамка (которая даже как заглушка идет), переходник на исо, переходник на антенну. но на ка у них вполне может не оказаться чего-то из нужного. так что как вариант еще - интернет-магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в интернет-магазине я заказала рамку уже с заглушкой)

И нашли мне знакомые переходник на антенну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, заказал себе переходник для колонок 165мм, вот такой http://www.dopnik.ru/index.php?searchstring=3%2F830&x=0&y=0

Вопрос такой, какая максимальная глубина посадки может быть, нужно так что бы окно опускалось :)

60мм нормально войдут туда?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, заказал себе переходник для колонок 165мм, вот такой http://www.dopnik.ru/index.php?searchstring=3%2F830&x=0&y=0

Вопрос такой, какая максимальная глубина посадки может быть, нужно так что бы окно опускалось :)

60мм нормально войдут туда?

Спасибо.

 

Максимум 4 см , поищи тему про динамики в двери , уже там такое обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум 4 см , поищи тему про динамики в двери , уже там такое обсуждалось.

Почитал....

А что то придумать можно что бы влезли колонки с глубиной посадки 60-65мм? проставки какие нибудь или что то типа этого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага проставки

 

Проставки это если я правильно понимаю просто колонку поднять ближе к обшивке двери, правильно?:)

ДСП сантиметра 2 например, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче купил сегодня все перходники, рамку, ГУ взял пионер 2310 и фронт Hertz DSK 165, завтра или на днях, как получится, заинсталю все :)

З.Ы. Потом наврное поеду делать корпус под саб , над задней аркой, там где могла бы быть задняя правая дверь, будет саб :) ну и усилок под это дело....ну это как руки дойдут, щас уже на подходе накладка на панель приборов, будет белая подсветка изнутри....как сделаю выложу фотки :)

Хотел купить вот такую, да не бюджетно как то http://www.ebay.co.uk/itm/FORD-KA-INSTRUMENT-CLUSTER-/330597159754?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item4cf920534a

Изменено пользователем dreamerEtS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сегодня все постваил , звук просто класс :) Теперь нехватает только саба и понял что нужно еще получше вибру и потолще шумку в двери поставить и будет просто бомба :)

З.Ы.Жаль фотика временно нету что бы это все заснять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Картинка из TIS на тему как снять магнитолу

Без комментариев, т.к. одним єто дается легко, а другим с трудом(это мой случай)

audiodetach.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...