Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Детские автокресла


Пользуетесь ли вы детскими креслами  

257 проголосовавших

  1. 1. Bспользуете?

    • ДА
      232
    • НЕТ
      16
    • Зачем?
      2
    • Дети уже выросли, потому и не использую
      8


Рекомендуемые сообщения

 

 

Сестра купила ребёнку кресло, которое заняло максимальный балл по АДАК - в результате ребёнок через несколько лет забастовал... не удобно и всё тут.

Я офигеваю, дорогая редакция :D Может, ребенок просто ВЫРОС из этого кресла? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня дети в таких позах спят иногда, что можно вообще без кресел ездить с такой логикой

Ребёнок всегда сидел чётко (я бы даже не стал на эту тему с ним дискутировать - одно предупреждение - дальше больно :winking:) и вообще в машине у меня все ездят в соответствием с канонами безопасности...

 

Я офигеваю, дорогая редакция :D Может, ребенок просто ВЫРОС из этого кресла? :D

Нет не выросла... просто кресло не столь комфортное.

 

А мой откатался в последнем кресле в кресле с 3-х до 10 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребёнок всегда сидел чётко (я бы даже не стал на эту тему с ним дискутировать - одно предупреждение - дальше больно ) и вообще в машине у меня все ездят в соответствием с канонами безопасности...

Да я о другом - детям пофиг, где и в какой позе спать, если им очень надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы нашей малышке вот такое брали:

193933349_1_644x461_detskoe-avtokreslo-g

193933349_2_644x461_detskoe-avtokreslo-g

193933349_3_644x461_detskoe-avtokreslo-g

193933349_4_644x461_detskoe-avtokreslo-g

Группа: 0+ (0-13 кг.)

Использование в качестве переноски

Способ установки: лицом против движения

Внутренние характеристики

Внутренние ремни, пятиточечные, регулировка высоты, регулировка длины, мягкие накладки

Регул-ка наклона спинки, число положений наклона: 1

Регулировка высоты подголовника, число положений высоты: 1

Поддержка головы новорожденного

Защита от боковых ударов

Возможность установки

Возможность установки на шасси

Совместимые транспортные системы: Geoby

В комплекте

Ручка для переноски

Съемный чехол

Тент от солнца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Использую только из соображений безопасности, а не из-за штрафов. Только заставить ребенка в нем сидеть....

 

С самого начала сажал сразу в кресло. Старший ребенок привык, а младшая смотрела на старшего и сама садится. Конечно неудобно два кресла, но зато я спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А моей дочке кресло реально жизнь и здоровье спасло при аварии. Гаишники были просто в шоке, когда она к ним в машину греться садилась, не одной царапины у ребёнка. Машина в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Да детские кресла хорошая штука, действительно очень удобная и практичная штука. У нас рекаровское кресло, себе бы такое поставил на перед, но не по размеру, да и цена кусается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

а есть ли разница между креслами, которые внешне отличаются только по цене? не хочется платить больше, но если ради безопасности, то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а есть ли разница между креслами, которые внешне отличаются только по цене?

Странный вопрос... если это кресло одно производителя и одной модели - то разница конечно может быть - типо там микрофибра, а там тряпка - но это уже нюансы. А если разные модели и производители - то какая разница между Рав-4 и его китайской копией? Или Айфон и его китайская подделка... С креслами всё так же...

 

 

 

не хочется платить больше, но если ради безопасности, то можно

Противоречишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли разница между креслами, которые внешне отличаются только по цене? не хочется платить больше, но если ради безопасности, то можно

помимо внешнего вида кресла могут отличаться функционалом, который на первый взгляд незаметен. Регулируемый наклон всего кресла и подголовника. Регулируемые боковые поддержки. Качество материала. Внутренние усилители жёсткости. Да дофига там всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли разница между креслами, которые внешне отличаются только по цене? не хочется платить больше, но если ради безопасности, то можно

разница может быть в конструкции кресла, в материалах и тд

как вариант можно рассмотреть покупку хорошего кресла, но немного б/у, конечно при условии что оно не было в аварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как вариант можно рассмотреть покупку хорошего кресла, но немного б/у, конечно при условии что оно не было в аварии

Меня всегда удивляет - про аварии... что с креслом будет после аварии - если не отлетели защёлки, замки и каркас не стал из двух половиной... Вот кто то сказал - а все подхватили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляет - про аварии... что с креслом будет после аварии - если не отлетели защёлки, замки и каркас не стал из двух половиной... Вот кто то сказал - а все подхватили... 

вероятность есть, что при аварии, кресло резким толчком (с большой нагрузкой) сдвигается в сторону (вперёд) и могут появиться в конструкции (пластике) микротрещины, а в системе фиксации изломы и изгибы. Что со временем может перерости в уже крупные, но незаметные поломки. Но вероятность всего этого микроскопическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вероятность всего этого микроскопическая.

И ты не забудь - что серьёзные повреждения - всегда будут видны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...