Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Детские автокресла


Пользуетесь ли вы детскими креслами  

257 проголосовавших

  1. 1. Bспользуете?

    • ДА
      232
    • НЕТ
      16
    • Зачем?
      2
    • Дети уже выросли, потому и не использую
      8


Рекомендуемые сообщения

Ну собственно интересно кто-как, а то по личным наблюдениям пользуются % 10-15. Вот и интересно стало услышать аргументацию тех, кто не использует (надеюсь таких нету).

Изменено пользователем Nikitos
Добавил вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пользовался, пользуюсь и буду пользоваться.

+100%

 

Только дибилойд не может понять необходимость данного девайса!!!

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100%

 

Только дибилойд не может понять необходимость данного девайса!!!

Аналогично. Собственно к опросу меня подтолкнуло 2 факта:

- когда забираю ребенка из сада наблюдаю много народу на машинах - кресел не видел

- забирал младшего из роддома. Из примерно 15 человек ожидающих только 1 кресло, и то у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pav

А народ думает, что километр проехать не в счет. Не принимают в расчет, что пьяных уродов и у дома можно повстречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую только из соображений безопасности, а не из-за штрафов. Только заставить ребенка в нем сидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую только из соображений безопасности, а не из-за штрафов. Только заставить ребенка в нем сидеть....

Без проблем абсолютно. Привыкают быстро. Старшая сама садиться, только не пристегивается. Если вдруг начинаются капризы, то аргумент что все остальные сидят в своих креслах и пристегнуты срабатывает на 100%.

 

asha

А кто их знает что они думают. Один раз видел как вынимали ребенка из детского кресла, только он в нем не пристегнут был, правда давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже никаких проблем, просто сразу надо ребенка в кресле возить, тогда и проблем не будет. Попробуй мою без кресла куда-нибудь отвези - будет вопить и в машину не сядет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные покупал кресло для своей девочки. Купил довольно таки дорогое кресло 10рублей. Был полностью убеждён продавцом, что это лучшее и безопасное на сегодня предложение на рынке для моей системы ремней (изофиксы уже за 20 идут). Но суть не в том. Купил и купил, на самом дорогом для себя не хочу экономить. Расплачиваюсь. Залетает дяденька, говорит продайте мне кресло. Продавец: какое? для кого? побезопаснее? подешевле? Дяденька: любое самое дешовое ..... ЧЁРНОЕ!!!!!! Мы все в ступоре вокруг!!! Дяденька: мне на безопасность по..., у меня машина мегабезопасная, и салон у меня чёрный кожаный хочу чтоб нормально смотрелось!!! Вот так бывает. Безопасность ничто имидж всё! Взял своё чёрное кресло за 2,5 тыщи и убежал. Я хотел поспеть глянуть, что же там за мегобезопасный автомобиль, а его уже и след простыл. Жена сказала очень большой и очень черный джип! И такое бывает. Не экономьте на безопасности своих детей, да и кресло не такой уж одноразовый предмет, у меня в семье будет передаваться по наследству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое дешовое ..... ЧЁРНОЕ!!!!!!

...

очень большой и очень черный джип!

Great Wall ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь .Очень удобно и безопасно. И маме проще.Моему 14 месяцев. пока сидит спокойно не пытается вылезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовался, пользуюсь и буду пользоваться.

+1

 

Зимой в одежде тяжело сидеть, тк креслицо маловато будет для меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовался, пользуюсь и буду пользоваться.

+100 как иначе

 

- забирал младшего из роддома. Из примерно 15 человек ожидающих только 1 кресло, и то у меня.

 

так а как младенца с род дома, которому и сидеть то нельзя, ты сажаеш в автокресло?? вот это да! может с люлькой какой перепутал?

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а как младенца с род дома, которому и сидеть то нельзя, ты сажаеш в автокресло?? вот это да! может с люлькой какой перепутал?

как в группу 0 или 0+

Ребенок в нем лежит спиной вперед.

Вот в такое http://www.rus-recaro.ru/item_36.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пока в люльке ездим! ;)

Она пристегивается, ребенок в ней тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно интересно кто-как, а то по личным наблюдениям пользуются % 10-15. Вот и интересно стало услышать аргументацию тех, кто не использует (надеюсь таких нету).

 

У меня целых два детских кресла, интегрированных в задние сиденья - с удовольствием пользовался бы, но дети уже большие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня целых два детских кресла, интегрированных в задние сиденья - с удовольствием пользовался бы, но дети уже большие :rolleyes:

В Гэлакси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пока в люльке ездим! ;)

Она пристегивается, ребенок в ней тоже!

 

Вот и мы так, а подрастёт тогда и в кресло пересядет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гэлакси?

 

Ну да, в нем, родном ...

со своими трехточечными ремнями и съемной подушечкой сиденья (для стирки)

вещь - супер

 

post-3537-1257491760_thumb.jpg

Изменено пользователем Nik503
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно купили своему сидуху, пристёгивается штатным ремнём. Правда, по сравнению с предыдущей машиной, поменяли место положения сидения, теперь оно стоит за пассажирским сидением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....пользуемся креслом практически всегда, но как справедливо было замечено выше, проблематично приучить.... Когда период привыкания прошел стало намного проще и спокойней...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пользовался дескими кресла ми с ISOFIXом? Нужны ли они (Isofix ) или не стоит заморачиваться. а взять с ремнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...