Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

Скоро обедать пойдем, чую дождется жена "хорошего" мужа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёт мне как-то не радостно... К жене ехать а после среды--черверга вся спина поцарапана... сижу млин думаю чё делать... Грустная какая-то пятница получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи ей перчатки или ногти отрежь под корень :)

Ляг на спинку и скажи: "... ну млин оооооооочень устал..." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне как-то не радостно... К жене ехать а после среды--черверга вся спина поцарапана... сижу млин думаю чё делать... Грустная какая-то пятница получается...

А не ездий к жене, езжай к той которая царапается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи ей перчатки или ногти отрежь под корень :)

Ляг на спинку и скажи: "... ну млин оооооооочень устал..." :lol:

если б всё так просто было... там ещё плечи и ноги... мля... чё делать ума не приложу...

 

А не ездий к жене, езжай к той которая царапается

 

надо ехать... хотя в воскресенье наверно поеду... с утра... и вечером назад...

 

ЗЫ: был в "новых горках"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б всё так просто было... там ещё плечи и ноги... мля... чё делать ума не приложу...

Скажи что упал на колючую проволоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи что упал на колючую проволоку

 

Да нет, сейчас тротуарные дорожки мелким гравием посыпают. Упал, проехался чуть чуть и весь исцарапан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал, проехался чуть чуть и весь исцарапан!

А может он с ежом подрался :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он с ежом подрался

 

Я думаю такие царапины мог нанести только самец дикообраза (причем давно не видевший самку)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б всё так просто было...

 

Зуев, ты чо лузер штоль? :) Я такие царапанья прерываю сразу, ибо все это ненатуральная показуха, и к тому же это естественная бабская потребность подставить тебя перед соперницей... С любовницей не надо сюсюкать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю такие царапины мог нанести только самец дикообраза (причем давно не видевший самку)!

В данном случае самка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи что упал на колючую проволоку
Да нет, сейчас тротуарные дорожки мелким гравием посыпают. Упал, проехался чуть чуть и весь исцарапан!
А может он с ежом подрался
Я думаю такие царапины мог нанести только самец дикообраза (причем давно не видевший самку)!
В данном случае самка

 

Zuev Варианты готовы, осталось выбрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые вы... а я вот уже всю голову сломал...

 

ЗЫ:это-ж как так надо было упасть-то??? этож вся одежда должна быть в хлам после такого падения...

 

Зуев, ты чо лузер штоль? :) Я такие царапанья прерываю сразу, ибо все это ненатуральная показуха, и к тому же это естественная бабская потребность подставить тебя перед соперницей... С любовницей не надо сюсюкать :angry:

 

блин... я сам в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это-ж как так надо было упасть-то??? этож вся одежда должна быть в хлам после такого падения...

Когда принимал душ, срочно захотелось минералки, выскочил на улицу, одеться не успел, в одном полотенце, подскользнулся, ну, в таком вот духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда принимал душ, срочно захотелось минералки, выскочил на улицу, одеться не успел, в одном полотенце, подскользнулся, ну, в таком вот духе...

 

ну тогда проще сказать что на складе бумагой завалило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда проще сказать что на складе бумагой завалило...

А чего ты на складе голый делал? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты на складе голый делал? :unsure:

 

это почему-ж голый-то??? там же её много... всё равно сегодня ревизию там делал... а там ещё и формы отработанные лежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почему-ж голый-то??? там же её много... всё равно сегодня ревизию там делал... а там ещё и формы отработанные лежат...

Так сам же говоришь, что если через одежду такие отметины оставлять, то шмотки в клочья должны быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сам же говоришь, что если через одежду такие отметины оставлять, то шмотки в клочья должны быть. :)

ну так это если упасть... хотя да... не катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сам же говоришь, что если через одежду такие отметины оставлять, то шмотки в клочья должны быть.

 

Эврика! Кошка за шиворот упала и пока доктавал всю спину сцука изодрала, аж за ляшки цеплялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эврика! Кошка за шиворот упала и пока доктавал всю спину сцука изодрала, аж за ляшки цеплялась!

Хорошая идея! :) Кошка случайно запрыгнула на ежа, который перепутал кактус, стоящий на шкафу с ежихой. Они все, включая кактус и котят, посыпались за шиворот... В общем - чуть не погиб! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда проще сказать что на :good:складе бумагой завалило ...

Ага - наждачной :appl: Ну или проводил опыты , по совету одноклубнеког , по смене пола на кухне ... А углы ещё не успел паралоном обклеить ... Одна нога в лыже , другая - в носкотапке ... Ну хде то так и расказывай , дай почитать форум с советами (вчерашними) :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...