Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

@0600ai Т.е всё ном????  Ну ,......отними у кого нибудь ключ:D,  попробуй запрограммировать на двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 минуту назад, tanliz сказал:

@0600ai Т.е всё ном????  Ну ,......отними у кого нибудь ключ:D,  попробуй запрограммировать на двери.

На открытие микрик отпаялся,на фото верхний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 0600ai сказал:

На открытие микрик отпаялся,на фото верхний

А, ну оке.....не видно отсюда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 0600ai сказал:

Сделаю отпишусь

В общем припаял микрик на открывание и нифига. Кнопка на открытие работает на закрытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 0600ai сказал:

В общем припаял микрик на открывание и нифига. Кнопка на открытие работает на закрытие

Какая то хрень с платой всё таки. Ищи, как выше писАли другой ключик, пробуй его подвязать к дверям, или плату / ключ на разборе возьми и в свой вставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, tanliz сказал:

Какая то хрень с платой всё таки. Ищи, как выше писАли другой ключик, пробуй его подвязать к дверям, или плату / ключ на разборе возьми и в свой вставь.

Нечаянно нажал на закрытие,как вскрыть? Стоит на двойном запирании,угол двери отогнул, проволоку накинул,не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 0600ai сказал:

Нечаянно нажал на закрытие,как вскрыть? Стоит на двойном запирании,угол двери отогнул, проволоку накинул,не открывается

Пытаться ключом открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 0600ai сказал:

Нечаянно нажал на закрытие,как вскрыть? Стоит на двойном запирании,угол двери отогнул, проволоку накинул,не открывается

Чет не понял, с кнопки на ключе багажник тоже не открывается? а через личинку в багажнике тоже не?  зачем гнуть дверь, если уж все печально то лучше личинку багажника отверткой свернуть, и залезть в салон. Она один хрен откроется когда ключ в зажигание вставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tanliz сказал:

В начале его вопроса, говорил что открывается. А как в седане залезть через багажник?

Ну там внутри кнопки есть, отщелкнул и сиденья упали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Linkur сказал:

Ну там внутри кнопки есть, отщелкнул и сиденья упали :rolleyes:

Да,да.....перепутал с обратной ситуацией......из салона в багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tanliz сказал:

Да,да.....перепутал с обратной ситуацией......из салона в багажник.

Другой вопрос если человек не знает что они могут откидываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Linkur сказал:

Другой вопрос если человек не знает что они могут откидываться 

Ну эти кнопки, если не знать , то и не найдёшь сразу. 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Прошу помощи опытных мондео драйверов. 

Выбираю Mondeo 3. Заинтересовал вариант https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1088272424-17d347c2/ 

Пробег (что называется, не из этой жизни), конечно, 2 владельца ну и сочетание двигатель, коробка цвет - как бы мне хотелось. 

Владелец сделал видео https://drive.google.com/drive/folders/17nbeYzI_9kxgUKHZzXHZOnjuFcHdweU_?usp=sharing

Авто с 06 до 16 года обслуживалось на диллере Рольф Химки, там мне это подтвердили во вин, но по телефону не хотят раскалываться какой пробег на последнем ТО. У владельца, есть сервисная. 

avtokod.mos показывает 3 дтп в 11, 14 и 16 году (сайт gibdd знает только о последнем) Владелец говорит окрашено только задняя правая дверь и заднее правое крыло - они же и проблемные видно на видео. Детали, со слов владельца, родные.

Как вам видится данный экземпляр? Стоит ехать смотреть? (Спрашиваю, так как живу за 600 км от Москвы)

Всем кто найдёт пару минут глянуть на видео и фотографии и отписать, что думаете - заранее спасибо!

Изменено пользователем tutor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tutor сказал:

Всем привет!

Прошу помощи опытных мондео драйверов. 

Выбираю Mondeo 3. Заинтересовал вариант https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1088272424-17d347c2/ 

 

меня смущает не погасшая иконка подушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tutor сказал:

Всем привет!

Прошу помощи опытных мондео драйверов. 

Выбираю Mondeo 3. Заинтересовал вариант https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1088272424-17d347c2/  

Пробег (что называется, не из этой жизни), конечно, 2 владельца ну и сочетание двигатель, коробка цвет - как бы мне хотелось. 

Владелец сделал видео https://drive.google.com/drive/folders/17nbeYzI_9kxgUKHZzXHZOnjuFcHdweU_?usp=sharing

Авто с 06 до 16 года обслуживалось на диллере Рольф Химки, там мне это подтвердили во вин, но по телефону не хотят раскалываться какой пробег на последнем ТО. У владельца, есть сервисная. 

avtokod.mos показывает 3 дтп в 11, 14 и 16 году (сайт gibdd знает только о последнем) Владелец говорит окрашено только задняя правая дверь и заднее правое крыло - они же и проблемные видно на видео. Детали, со слов владельца, родные.

Как вам видится данный экземпляр? Стоит ехать смотреть? (Спрашиваю, так как живу за 600 км от Москвы)

Всем кто найдёт пару минут глянуть на видео и фотографии и отписать, что думаете - заранее спасибо!

на первом фото как будто капот и бампер одного цвета, все остальное другого. Мож просто так свет падает.

И в догонку вопрос к знающим, что за, как бы это назвать, цокот такой металлический в такт работы двигателя, с правой стороны по ходу движения. На видео хорошо слышно.

У меня точно также, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Йожык сказал:

меня смущает не погасшая иконка подушки

 

Спасибо! А где именно, на фотографии на авто ру? Или на видео (я думал там горит открытая дверь и ручник)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, frost77785 сказал:

на первом фото как будто капот и бампер одного цвета, все остальное другого. Мож просто так свет падает.

И в догонку вопрос к знающим, что за, как бы это назвать, цокот такой металлический в такт работы двигателя, с правой стороны по ходу движения. На видео хорошо слышно.

У меня точно также, так и должно быть?

Крыло крашеное, да. А цокот, мне кажется видео его только усиливает. Надеюсь, в живую оно поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, tutor сказал:

Крыло крашеное, да. А цокот, мне кажется видео его только усиливает. Надеюсь, в живую оно поменьше.

В живую так же!)) По крайней мере у меня! С закрытым капотом, только его и слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2019 в 18:44, Йожык сказал:

меня смущает не погасшая иконка подушки

Она обычно чуть дольше горит чем все остальные, просто момент такой мог быть.

А так надо ехать смотреть и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите по свечам. Какие всё же лучше поставить на мотор 2.5, гдет видел писали фомоко говно, я брал 3 раза с тонким наконечником и машина начинает дёргаться на низких оборотах уже тысяч через 10. Вот думаю, если взять фомоко с толстым как рекомендовали в теме про высоковольтную часть, не окажется он тоже говном? А то тратить по 2500-3000 просто так, каждые 10-20 тыс. км. желания нет.

Или лучше какие NGK взять?

Изменено пользователем timon1pumba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, timon1pumba сказал:

Мужики, подскажите по свечам. Какие всё же лучше поставить на мотор 2.5

 

В теме про V6 2.5 лучше спроси,тут вряд ли ответят.я ставлю Motorkraft ,номерок в теме есть,Игорь Украина давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cooperin сказал:

В теме про V6 2.5 лучше спроси,тут вряд ли ответят.я ставлю Motorkraft ,номерок в теме есть,Игорь Украина давал.

Которые с толстым наконечником (электродом)? 

Изменено пользователем timon1pumba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, timon1pumba сказал:

ли лучше какие NGK взять?

На 2.5 они вроде только дешёвый никель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timon1pumba сказал:

Которые с толстым наконечником (электродом)? 

Я не помню,года три назад поставил.agsf-32f-m номер,посмотри в гугле картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...