Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Поехал к ним по поводу переставшего включаться кондиционера, перелопатив форумы и почитав рекомендации, типа все хвалят. Заправили, включился, стали искать утечку. Облазив всё с приборами и лампой ультрафиалетовой приговорили к замене компрессор. Типа через его сальник фреон выходит. Делать нечего, купил компрессор, но менять и заправлять поехал в другое место рядом с домом. Через час звонят и сообщают, что трубка сифонит и компрессор абсолютно рабочий. Поменяли трубку, заправили, всё нормально работает. Хорошо, компрессор удалось сдать обратно. Позвонил в фрезер, буду пытаться вернуть 700р за диагностику, дело принципа. Похоже развести пытались, замена компрессора денег стоит, это не трубочку поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поехал к ним по поводу переставшего включаться кондиционера, перелопатив форумы и почитав рекомендации, типа все хвалят. Заправили, включился, стали искать утечку. Облазив всё с приборами и лампой ультрафиалетовой приговорили к замене компрессор. Типа через его сальник фреон выходит. Делать нечего, купил компрессор, но менять и заправлять поехал в другое место рядом с домом. Через час звонят и сообщают, что трубка сифонит и компрессор абсолютно рабочий. Поменяли трубку, заправили, всё нормально работает. Хорошо, компрессор удалось сдать обратно. Позвонил в фрезер, буду пытаться вернуть 700р за диагностику, дело принципа. Похоже развести пытались, замена компрессора денег стоит, это не трубочку поменять.

 

Странно :blink: был у фризеров два раза: первый - пробитый радиатор кондиционера (конденсор), второй раз - пробитый радиатор кондиционера (я неудачник :wacko: )... все нормуль сделали, без разводов и косяков. Первый раз кстати попутно увидел у них сварочный аппарат и попросил заварить пробитый глушак, сделали на ура и денег даж не взяли! А второй раз пока завариваль течь помыли основной радиатор (без снятия), да так, что он ажно блестел! потратив на это час с небольшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно :blink: был у фризеров два раза: первый - пробитый радиатор кондиционера (конденсор), второй раз - пробитый радиатор кондиционера (я неудачник :wacko: )... все нормуль сделали, без разводов и косяков. Первый раз кстати попутно увидел у них сварочный аппарат и попросил заварить пробитый глушак, сделали на ура и денег даж не взяли! А второй раз пока завариваль течь помыли основной радиатор (без снятия), да так, что он ажно блестел! потратив на это час с небольшим...

ну, в принципе можно допустить, что в моём случае они ошиблись (хотя цена ошибки уж больно высока), как говорится-кто не ошибается, тот не работает. Но разговор с ихним мастером мне не понравился крайне, думал, хотя бы извинятся,а они-- типа мы отвечаем на 100% за свой диагноз (интересно чем?), и всё равно у вас компрессор негерметичный. Детский сад какой то. Кондей сейчас работает нормально, включаю переодически, благо в тёплом гараже стоит, а раньше за сутки сбегал фреон. Так что может просто единичный случай, но у меня к ним отношение раз и навсегда испорчено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
ну, в принципе можно допустить, что в моём случае они ошиблись (хотя цена ошибки уж больно высока), как говорится-кто не ошибается, тот не работает. но у меня к ним отношение раз и навсегда испорчено.

+1 Меня внаглую разводили на бабки, больше никогда туда не поеду.

Типа - утечка через сальник, надо снимать - перебирать, отбраковывать компрессор, в дальнейшем возможна замена компрессора и т.п. Оказалось трубка, сделал в джапавто за пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но менять и заправлять поехал в другое место рядом с домом...

Сообщи если не секрет. Может пригодиться одноклубникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...