Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Механические противоугонные комплексы


Рекомендуемые сообщения

Новую мафынку ещё не купил, будет ли это Мондео-не знаю. Очень даже может быть. Но уже сейчас предложу Вам обсудить механические противоугонные устройства, на мой взгляд это важный элемент любого противоугонного комплекса.

Ну начнем, какой номер Гарант-блока для Мондео 2007г? Нашел такую инфу:

Ford Mondeo Гарант Блок Люкс 888 /07-/ А6+ ЭлГУР

Гарант Блок Люкс 223

Гарант Блок Люкс 343

Гарант Блок Люкс 288 /3-е п./ /03.07-/ M5 ГУР

Гарант Блок Люкс 348 /94-00/

Че-то много? :(

И ещё, для Фокуса просто необходим дополнительный замок (типа дифент тайм) на капот (+ управляющий иммобилайзер), без него капот Фокуса открывается за 10 секунд (без какого-либо инструмента), что происходит дальше объяснять, я думаю, не надо. А как у Мондео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне дилер на М4 поставил механический замок капота, открывается ключом из салона. В целях пожарной безопасности наверное глупо, как защита думаю нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderВ T.

1.У меня прекрасно подошел от ФФ2,номер не помню.Люкс с боксом для хранения.

2.Немного дольше-открыть дверь,дернуть ручкуоткрывания капота.Доп.защиту ставить необходимо,ИМХО.

 

ЗЫ

Вот сайт Флима- <noindex>http://www.flim.ru/pr_search.asp</noindex>

Вот что он мне сказал насчет нью Мондео: . Гарант Блок Люкс 888 5500рэ, 6500 с установкой.

<noindex>http://www.flim.ru/view.asp?type=cat&v...mondeo_07_ElGUR</noindex>

Изменено пользователем SStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други,звиняйте,но вот тема http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...2&hl=гарант

Ещё есть тема про любую защиту,так что наверно перенесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую мафынку ещё не купил, будет ли это Мондео-не знаю. Очень даже может быть. Но уже сейчас предложу Вам обсудить механические противоугонные устройства, на мой взгляд это важный элемент любого противоугонного комплекса.

Ну начнем, какой номер Гарант-блока для Мондео 2007г? Нашел такую инфу:

Ford Mondeo Гарант Блок Люкс 888 /07-/ А6+ ЭлГУР

Гарант Блок Люкс 223

Гарант Блок Люкс 343

Гарант Блок Люкс 288 /3-е п./ /03.07-/ M5 ГУР

Гарант Блок Люкс 348 /94-00/

Че-то много? :(

И ещё, для Фокуса просто необходим дополнительный замок (типа дифент тайм) на капот (+ управляющий иммобилайзер), без него капот Фокуса открывается за 10 секунд (без какого-либо инструмента), что происходит дальше объяснять, я думаю, не надо. А как у Мондео?

Самое надежное средство от угона - залить салон бетоном. А если серьезно: покупаешь дорогую машину - страхуй, а не занимайся колхозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое надежное средство от угона - залить салон бетоном. А если серьезно: покупаешь дорогую машину - страхуй, а не занимайся колхозом.

Каско вещь обязательная, но при угоне треплются нервы, тратится время и остаешься без машины на продолжительный промежуток времени (пока получишь деньги, пока купишь новую машинку-до полугода). Так что дополнительные противоугонки не помешают, да и на душе спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско вещь обязательная, но при угоне треплются нервы, тратится время и остаешься без машины на продолжительный промежуток времени (пока получишь деньги, пока купишь новую машинку-до полугода). Так что дополнительные противоугонки не помешают, да и на душе спокойнее.

Если всерьез захотят угнать Вашу машину, то никакие блокираторы не спасут. По большому счету - это самоуспокоение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всерьез захотят угнать Вашу машину, то никакие блокираторы не спасут. По большому счету - это самоуспокоение.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всерьез захотят угнать Вашу машину, то никакие блокираторы не спасут. По большому счету - это самоуспокоение.

Если в одном дворе стоят одинаковые машинки, одна со штатными противоугонками, другая с дополнительным иммобилайзером+замок на капот+механический запор, как Вы думаете какую угонят? Это во-первых. А во вторых, пускай сволочи помучаются, а время то идет, может и махнут рукой, или спугнет кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дилер на М4 поставил механический замок капота, открывается ключом из салона. В целях пожарной безопасности наверное глупо, как защита думаю нормально.

А как замочек то называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в одном дворе стоят одинаковые машинки, одна со штатными противоугонками, другая с дополнительным иммобилайзером+замок на капот+механический запор, как Вы думаете какую угонят? Это во-первых. А во вторых, пускай сволочи помучаются, а время то идет, может и махнут рукой, или спугнет кто-нибудь.

Именно так.. противоугонки на таких авто это именно для того чтобы выбрали машину стоящую в соседнем дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так.. противоугонки на таких авто это именно для того чтобы выбрали машину стоящую в соседнем дворе

 

Я думаю, что чем больше систем защиты, тем лучше. У меня стоит дракон на коробку, и я считаю, дракон на капот это круто и полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в одном дворе стоят одинаковые машинки, одна со штатными противоугонками, другая с дополнительным иммобилайзером+замок на капот+механический запор, как Вы думаете какую угонят? Это во-первых. А во вторых, пускай сволочи помучаются, а время то идет, может и махнут рукой, или спугнет кто-нибудь.

Я думаю, что обе машины и угонят. Лексусы угоняют запросто с недешевыми защитными системами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что обе машины и угонят. Лексусы угоняют запросто с недешевыми защитными системами...

ну о чем вы говорите то? Вы еще с каеном сравните... за них и просто людей убивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну о чем вы говорите то? Вы еще с каеном сравните... за них и просто людей убивают...

Я никого ни с кем не сравниваю. Но и тешить себя иллюзиями я тоже не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: Противоугонки..... противоугонки....

Час назад позвонила соседка и сообщила что сегодня от дома угнали её мазду3

Изменено пользователем сидорыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы спорите, лучше учительскую указку с лазерной точкой

положить на подоконник , чтоб светила на лобовуху, а там маленький стиккер -

"Чепион России по стендовой стрельбе" :lol::lol::lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы спорите, лучше учительскую указку с лазерной точкой

положить на подоконник , чтоб светила на лобовуху, а там маленький стиккер -

"Чепион России по стендовой стрельбе" :lol::lol::lol: .

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в одном дворе стоят одинаковые машинки, одна со штатными противоугонками, другая с дополнительным иммобилайзером+замок на капот+механический запор, как Вы думаете какую угонят? Это во-первых. А во вторых, пускай сволочи помучаются, а время то идет, может и махнут рукой, или спугнет кто-нибудь.
Не могу не согласиться - это действительно так. Более того - на 98% могу быть уверенным в том, что в описанном сегодня случае с Маздой-3 (моделью, владельцы которой три года назад были полностью уверены в том, что угонщики никогда ею не заинтересуются) - была точно такая же ситуация - её "защищал" ( а вернее - вводил в заблуждение владелицу) только штатный иммобилайзер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет противоугонных систем, в том чесле и мех. немножко могу сказать....

Что делают диллеры (если клиент устанавливает при покупке) - наклеевают на лобовое стекло стикер с названием сигналки,

ну.... допустим "Шер-хан" , на эту наклейку наклеевуют антенну- с радиусом действия -1500м., с низу лепят сетодиод (таких машин я вижу во дворе -40-50%).

После мониторинга в инете соответствующих тем, для себя выявил :

1. Не должно быть указано на авто , ни где марки установленной сигналки.

2. Не должно ни где присутствовать название салона ( РОЛЬФ, АЛАРМ, и.тд.)

 

Итог : Пообщался с людьми, занимающиемся противоуг. - сказали "Это пофиг, если надо все разберутся

и все сделают....."

Вывод: Важное-убрать все лэйблы дилеров и антенны, светодиоды и т.д.

 

P.S. Для "наркотов" конечно лучше оставить светодиод.

А если есче не держат и мех. ср-ва, то наверное стоит надеятся только на КАСКО,

либо на зоркость глаза :lol::lol::lol:

 

Действительно, может по пытаем "AutosSecurity" по всем вопросам сохранности Мондео ????

Изменено пользователем alexbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, может по пытаем "AutosSecurity" по всем вопросам сохранности Мондео ????

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не должно быть указано на авто , ни где марки установленной сигналки.

2. Не должно ни где присутствовать название салона ( РОЛЬФ, АЛАРМ, и.тд.)

Согласен!

1.Всегда так и делаю.

А то еще и наклейку от другой сигналки нафигачу...

2.Заменены на клубные,ФФК... :embarr:

 

 

ЗЫ

Пусть парятся :cool: ...как можно дольше.

 

 

:cry: Противоугонки..... противоугонки....

Час назад позвонила соседка и сообщила что сегодня от дома угнали её мазду3

Сочувствую... :(

Долго успокаивать пришлось.. :unsure: ?

Изменено пользователем SStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет противоугонных систем, в том чесле и мех. немножко могу сказать....

Что делают диллеры (если клиент устанавливает при покупке) - наклеевают на лобовое стекло стикер с названием сигналки,

ну.... допустим "Шер-хан" , на эту наклейку наклеевуют антенну- с радиусом действия -1500м., с низу лепят сетодиод (таких машин я вижу во дворе -40-50%).

 

– мне дилер поставил StarLine с пейджером обратной связи, без наклеек. Диод красный - это плюс, от наркоманов и просто алкашей в какой-то степени. Плюс дракон на коробку. Жалею, что и на капот не поставил замок, сейчас уже неохота возиться.

 

А рамки с указанием дилера с заменил на хромированные через пару месяцев - и вид машины преобразился, и дилеру бесплатную рекламу не делаю, и, как выяснилось, в како-то мере и безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго успокаивать пришлось..

Весь вечер

Заменены на клубные,ФФК

Почему на ФФК, а не мондеоклуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– мне дилер поставил StarLine с пейджером обратной связи, без наклеек. Диод красный - это плюс, от наркоманов и просто алкашей в какой-то степени. Плюс дракон на коробку. Жалею, что и на капот не поставил замок, сейчас уже неохота возиться.

 

А рамки с указанием дилера с заменил на хромированные через пару месяцев - и вид машины преобразился, и дилеру бесплатную рекламу не делаю, и, как выяснилось, в како-то мере и безопасность.

 

На коробке - блокиратор-" Defend", перед установкой сказали, что менее эффективен

без защиты картера :?: - защиту оставил заводскую.

Что это, попытка развести на "допы" или как ??? :?: :?:

 

SStorm

Клубные рамки поставил-бы с удовольствием, но тут с покупкой геморы какие-то (нужно заказывать, договариваться, куда-то подъезжять и т.д.)

Поставил рамки с "Форд моторс компани" - в принципе тоже доволен :D

Изменено пользователем alexbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...