Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пыльник шруса неоригинал


Рекомендуемые сообщения


а для внутреннего левого шруса febi 01005 подойдет?

Это наружный пыльник. Наружный для внутреннего не пойдёт. Только если оставить от внутреннего заднюю часть и сверху поставить наружный, но тогда он должен плотно садиться на остатки внутреннего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыльник лучше ставить оригинал .Заменители ходят обычно год от силы полтора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыльник лучше ставить оригинал .Заменители ходят обычно год от силы полтора .

Не согласен с вами,лёбро очень даже не плохие пыльники делает и ходят они не хуже оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с вами,лёбро очень даже не плохие пыльники делает и ходят они не хуже оригинала.

 

Ставил внутренний лёбро,через год выбросил.А внутренние снашиваются намного меньше,чем наружные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил внутренний лёбро,через год выбросил.А внутренние снашиваются намного меньше,чем наружные.

Не знаю как на форд, еще не менял, а был пассат так 3 года отходили с ними и продал.

Эт как лотерея видать, тут намедни один подшипники SKF хаял, а может просто криво поставили?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на форд, еще не менял, а был пассат так 3 года отходили с ними и продал.

Эт как лотерея видать, тут намедни один подшипники SKF хаял, а может просто криво поставили?....

Неоригинал это лоторея потом ставил GKN досих пор ходят. А насчёт подшипников и на оптимале хорошо ездится,бывает в коробке лежит японский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, если кто сталкивался с заменой только пыльника левого внутреннего шруса, номерок этой детальки....а то вот заказал febi уже(((...думал что гранаты внутреннего и наружного одинаковые((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, если кто сталкивался с заменой только пыльника левого внутреннего шруса, номерок этой детальки....а то вот заказал febi уже(((...думал что гранаты внутреннего и наружного одинаковые((((

На внутренние пылники

Номера на дизеля:SWAG 50923189 , Qunton Hazell QJB 1222 , Triscan 854016910 , оригинал Ford 4106430

 

 

на бензин : SWAG 50922983 ; Qunton Hazell QJB 1117 ; Triscan 854016905 ; NK 522527 ; оригинал Ford 4106429

 

Внутренний и наружний разные.

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыльник лучше ставить оригинал .Заменители ходят обычно год от силы полтора .

Думаю все зависит от того кто забивает смазку и одевает этот пыльник.

Есть кадры которые так забивают и одевают, что и родные год ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен наружный пыльник шруса-по номеру 1447560 идет только оригинальный за дерипаскины деньги.

Есть еще 1061867-по нему есть неоригинал вменяемый.

Подскажите-какой выбрать чтоб подошло-пока не созрел до оригинального комплекта.

Спасибо.

я себе от Калины ставил вроде нормально подошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все зависит от того кто забивает смазку и одевает этот пыльник.

Есть кадры которые так забивают и одевают, что и родные год ходят.

 

Есть такие кадры,не спорю.

 

 

я себе от Калины ставил вроде нормально подошел

 

А вот от калины это уже интересно,если можно по подробнее)

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие тут подробности зашел в автомагазин первый попавшийся посмотрел на пыльники от наших и купил от Калины т.к. мне кажется он в диаметрах побольше остальных и купил...

после этого был без проблем инсталлирован вместо порванного родного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие тут подробности зашел в автомагазин первый попавшийся посмотрел на пыльники от наших и купил от Калины т.к. мне кажется он в диаметрах побольше остальных и купил...

после этого был без проблем инсталлирован вместо порванного родного

+1 наружний пыльник подбирал по остаткам родного. та часть которая большая осталась целая приехал в магаз подобрали по размерам. а то отверстие которое на вал оказалось меньше в диаметре. натянули затянули 35000 полёт нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие тут подробности зашел в автомагазин первый попавшийся посмотрел на пыльники от наших и купил от Калины т.к. мне кажется он в диаметрах побольше остальных и купил...

после этого был без проблем инсталлирован вместо порванного родного

 

Спасибо за подробности)возьму на вооружение,а то как надо в магазинах в наличии нету.Заказывать,всегда нужно ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток! Порвались пыльники наружные на гранаты, какие аналоги можно подобрать??????

Авто: Мондео 2011г. 1,6л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!! Обращаюсь ко всем за помощью-развалился в хлам внутренний левый шрус (сам трипоид),поинтересовался по разным источникам-рекомендуют заменить целиком весь привод!!!Вариантов в общем  несколько!!! Собственно в чем нужна помощь-НУЖЕН СОВЕТ,ЧТО ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ,КАКОЙ САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПО РЕШЕНИЮ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ В СООТНОШЕНИИ ЦЕНА-КАЧЕСТВО??? Кто с этим сталкивался помогите пожалуйста советом!!!!


Об авто: ФМ 3 1,8 бензин МКПП МТХ-75


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите выбрать не оригинальный пыльник внутреннего  шруса!

Ставил ЛЕБРО полтора года отходил, но уже весь в трещинах. вот вот порвется.

не хочу попасть на замену привода!

Изменено пользователем ased
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, так выглядит пыльник левого внутреннего шруса?

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, wowan1190 сказал:

Подскажите пожалуйста, так выглядит пыльник левого внутреннего шруса?

Если №50922983 , то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто брал №50922983 как качество? Я так понимаю там только резинка без смазки и хомутов идет.

Я уже окончательно запутался с этими пыльниками, подскажите кто нибудь на мкпп и акпп одинаковые пыльники или разные? Подойтет swag что сверху советуют?

Изменено пользователем dedall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, неужели никто не менял пыльники эти, я уже второй день изучаю этот вопрос и ничего понять не могу. У всех размеры разные идут. Понятно что на дизель и бензин разные, но судя по оригинальному каталогу разные пыльники и на разные коробки. Я так понял, что у большинства здесь механика. Какой же подойтет на автомат cd4e и 2.0 двигатель бензиновый.

Изменено пользователем dedall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день. на форуме редко, но иногда читаю темы некоторые, спасибо форумчанам за советы. Вот столкнулся с заменой пыльников. на exist есть два типа комплектов пыльников по моему вин-номеру:

1й комплект чехлов:

- артикул 1 314 343 для Duratec HE;4-ступ.автоматич. кор.пер.CD4E Внутренняя сторона-Наружная сторона; Твердотельного типа

- артикул 1 447 560 для 2.0L Duratec HE SEFI (145PS);4-ступ.автоматич. кор.пер.CD4E Внутренняя сторона-Наружная сторона; Пустотелого типа;

2й комплект чехлов:

- артикул 1 236 789 для 2.0L Duratec HE SEFI (145PS);4-ступ.автоматич. кор.пер.CD4E Внутренний; 25mm diameter; Твердотельного типа; Вал;

- артикул 1 447 563 для 2.0L Duratec HE SEFI (145PS);4-ступ.автоматич. кор.пер.CD4E Внутренний; Пустотелого типа;

 

Что означает и как определить Твердотельного типа или Пустотелого типа?  и какие мне заказать? чтобы с хомутами в комплекте были.

в разных диаметрах встречаются от 25 до 29см. все доступно для заказа + дофига всяких аналогов выдает. Например на другую машину заказываю з/ч и тоже схемы и номера деталей беру на exist, на схеме отображается все, но что не подходит выделено красным, а тут...?! 

заранее благодарен!

WF04XXGBB47K30528

Изменено пользователем irkzap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
06.05.2019 в 11:22, irkzap сказал:

добрый день. на форуме редко, но иногда читаю темы некоторые, спасибо форумчанам за советы. Вот столкнулся с заменой пыльников. на exist есть два типа комплектов пыльников по моему вин-номеру:

1й комплект чехлов:

- артикул 1 314 343 для Duratec HE;4-ступ.автоматич. кор.пер.CD4E Внутренняя сторона-Наружная сторона; Твердотельного типа

- артикул 1 447 560 для 2.0L Duratec HE SEFI (145PS);4-ступ.автоматич. кор.пер.CD4E Внутренняя сторона-Наружная сторона; Пустотелого типа;

2й комплект чехлов:

- артикул 1 236 789 для 2.0L Duratec HE SEFI (145PS);4-ступ.автоматич. кор.пер.CD4E Внутренний; 25mm diameter; Твердотельного типа; Вал;

- артикул 1 447 563 для 2.0L Duratec HE SEFI (145PS);4-ступ.автоматич. кор.пер.CD4E Внутренний; Пустотелого типа;

 

Что означает и как определить Твердотельного типа или Пустотелого типа?  и какие мне заказать? чтобы с хомутами в комплекте были.

в разных диаметрах встречаются от 25 до 29см. все доступно для заказа + дофига всяких аналогов выдает. Например на другую машину заказываю з/ч и тоже схемы и номера деталей беру на exist, на схеме отображается все, но что не подходит выделено красным, а тут...?! 

заранее благодарен!

WF04XXGBB47K30528

На внутренний Мне подошел febest 2115gemtt, идет в комплекте с хомутами и смазкой, не знаю правда сколько проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...