Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нечего надеть...


Рекомендуемые сообщения

NikName

мода - это такое глупое понятие...

красиво на обложках - лажово в мирной жизни

чаще всего

или как понять жировые трёхслойные валики над штанишками "чуть выше... ээээ" ?:D

 

глупое понятие, очень глупое

мода - есть коммерция в чистом виде

эстетика гораздо важнее

и свой стиль

как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- еще 7 кг?

шёпотом так - десять

и только в одном месте, хде тама столько разместилось - не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленкин ох и не надолго это...

Потом разместится совсем в другом месте - и тоже будет нечего надеть - но не только тебе

ишо 2 месяца примерно, куда разместить и што надеть нам по наследству передали ужо )))

 

Просто до меня только сейчас дошло, что тогда моё "нечего надеть" было ерундой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишо 2 месяца примерно, куда разместить и што надеть нам по наследству передали ужо )))

 

шепотом что, правда??? Давно я на форуме не появлялась, все пропустила. Поздравляю!

Мне столько всего наотдавали, что когда мы вырастаем из одних вещичек, я в пакеты с одежкой как в магазин хожу - вытрясу все на пол, отберу что нравится, остальное откладывю на следующий "шоппинг" :rolleyes:

А вообще я бы сделала так (жалею, что не сообразила вовремя) - сейчас наконец-то выкинуть свои вещи, которые не нравятся и не носятся, но выкинуть было жалко. И место освободится ;)

А размеры вернутся через месяц-полтора, так что любимые вещи еще пригодятся и в них будет особенно приятно влезать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шепотом что, правда??? Давно я на форуме не появлялась, все пропустила. Поздравляю!

шепотом еще тише правда, только поздравлять рано ещё )))

Мне столько всего наотдавали, что когда мы вырастаем из одних вещичек, я в пакеты с одежкой как в магазин хожу - вытрясу все на пол, отберу что нравится, остальное откладывю на следующий "шоппинг"

А я перестирала/перегладила всё и рассортировала, а то пакеты с непонятно чем у нас некуда складывать :rolleyes:

А вообще я бы сделала так (жалею, что не сообразила вовремя) - сейчас наконец-то выкинуть свои вещи, которые не нравятся и не носятся, но выкинуть было жалко. И место освободится

А я решила не выкидывать, я решила их использовать как материал для перешивания одежды на сына, а там видно будет

А размеры вернутся через месяц-полтора, так что любимые вещи еще пригодятся и в них будет особенно приятно влезать

А если изменения в скелете произошли, тож вернутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если изменения в скелете произошли, тож вернутся?

 

Лен, эммм, как бы сказать, кароче за время беременности происходит столько более заметных "необратимых" изменений, что изменение в скелете просто нивелируются этим. Скелет в норму не вернется, что и не нужно. Но это будет просто незаметно. =) Изменения в фигуре формируются за счет растяжения мышц в области живота, боков, поясницы, внутренней и задней стороны бедер, ягодиц. А так же за счет перераспределения жировых отложений.

 

Перечитал, ужаснулся.....звучит страшно =). На деле, ничего страшного нет. Самая большая проблема для женщины, как я понял, на примере своей жены, это очень быстро подтянуть живот и ягодицы.....все остальное ерунда. И не потому, что сложно, а потому что лень.....=)

 

Сорри, что влез со своим мужским "топорным" имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал, ужаснулся.....звучит страшно =)

+1 :D

 

Кость, я всё знаю это, мой вопрос про скелет был скорее сомнением, чем вопросом, и для меня проблемой то что ты сказал не будет, потому что нет этих жировых отложений (ттт), проблема собственно только с гардеробом (из-за как раз того самого скелета), ну и, пардон, кожа на животе не знаю как себя поведет

За комментарии спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ela :yahoo:

"...С любимыми не расставайтесь...." поистине.Совсем забросила и форум и друзей,а тут такое!!!!

Я за тебя очень,очень рада)))

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ela

"...С любимыми не расставайтесь...." поистине.Совсем забросила и форум и друзей,а тут такое!!!!

Я за тебя очень,очень рада)))

Здравствуй! :rolleyes:

Да, давно не видно тебя :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! :rolleyes:

Да, давно не видно тебя :acute:

Привет дорогая.Заучилась я туто,заработалась.))

зы.а у меня в шкафу, пожалуй ,даже носки уже не поместятся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы.а у меня в шкафу, пожалуй ,даже носки уже не поместятся

и как жить в таких условиях? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот и холода,а с шерстяными вещами напряг :verymad:

никогда не могла носить толстые свитера. а холодно же.... вот и не знаю как быть. у меня все какие то тоненькие кофточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не могла носить толстые свитера. а холодно же.... вот и не знаю как быть. у меня все какие то тоненькие кофточки

термобелье,вот наше с тобой спасение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

термобелье,вот наше с тобой спасение)

может быть. но я не знаю где его покупают. а до поездки в финку еще по плану недели две. РАСПРОДАЖИИИИИИИИИИ!!!!! :yahoo:

 

ну не могу я носить теплое.жарко мне, душно. свитера делают большим медведем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть. но я не знаю где его покупают. а до поездки в финку еще по плану недели две. РАСПРОДАЖИИИИИИИИИИ!!!!! :yahoo:

 

ну не могу я носить теплое.жарко мне, душно. свитера делают большим медведем

Жарко. :blink: Счастливый ты человек. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж,в свете того,что за бортом-о жаре приходится только мечтать...

Всем привет! Я тута новенькая... :embarr: Давайте знакомиться и дружить!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тута новенькая... Давайте знакомиться и дружить!!!

Привет, давайте! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шепотом еще тише правда, только поздравлять рано ещё )))

а в этот период всегда найдется, с чем поздравить ;-) Каждый день - приключение, каждое движение - подвиг!

А я перестирала/перегладила всё и рассортировала, а то пакеты с непонятно чем у нас некуда складывать

У меня мама этим занималась. Я была таким чайником в вопросах детской одежды, что даже не лезла. Это я теперь знаю, что кнопочки лучше, чем пуговички, что липучки - ужас-ужас, потому что края царапаются, а через голову вполне можно что-то на ребенка натянуть. А тогда - ну совсем не представляла себе ни клиента, ни процесса одевания :rolleyes:

 

А я решила не выкидывать, я решила их использовать как материал для перешивания одежды на сына, а там видно будет

Благродно! Жму руку! А я ленятйка... и пакеты с одеждой меня еще больше расхолаживают... Может, подрастет девчонка и я тоже сяду за машинку...

 

А если изменения в скелете произошли, тож вернутся?

У меня все, кроме резервуаров для еды, вернулось в добеременное состояние, включая скелет (сужу по джинсам)

Изменено пользователем Chuffy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал, ужаснулся.....звучит страшно =). На деле, ничего страшного нет. Самая большая проблема для женщины, как я понял, на примере своей жены, это очень быстро подтянуть живот и ягодицы.....все остальное ерунда. И не потому, что сложно, а потому что лень.....=)

На самом деле все очень индивидуально. И задача мужин в этом случае просто говорить матерям своих детей, что они только похорошели и стали еще более женственными, чем раньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одежду мужа переселить в гараж)))

Это капля в море, как правило.... Хотя... Как-то пересчитала всего фтуболки. Насчитала 20 штук! Причем все носит. И когда успевает? Еще и мои поддюдюривает иногда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама этим занималась. Я была таким чайником в вопросах детской одежды, что даже не лезла. Это я теперь знаю, что кнопочки лучше, чем пуговички, что липучки - ужас-ужас, потому что края царапаются, а через голову вполне можно что-то на ребенка натянуть. А тогда - ну совсем не представляла себе ни клиента, ни процесса одевания

Я целое научное исследование провела по этому поводу )))

Благродно! Жму руку!

:embarr:

включая скелет (сужу по джинсам)

вот я об этом как раз )))

Еще и мои поддюдюривает иногда )))

У нас щас ситуация наоборот, особенно касаемо футболок (вот попадаются иногда такие), которые после стирки стали короткими и широкими - прям на нас будто ))))

У меня мама шутит, вот говорит барахольщица, своих вещей полно, а она у меня еще и у мужа отобирает )))

А я самый маленький в семье, мне вся их одежда теперь нормально налазит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...