Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Универсальная панель для любой магнитолы Форд КА.


Рекомендуемые сообщения


Да у меня ваще весла. Это я хочу поставить электростеклоподъемники.

 

Насчет свеклоподъемников у меня Машина с ними была но по винкоду их нет знач делали самодельно!Я сфоткаю покажу что и как оно представляет!Единственный минус это гемор с проводкой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет свеклоподъемников у меня Машина с ними была но по винкоду их нет знач делали самодельно!Я сфоткаю покажу что и как оно представляет!Единственный минус это гемор с проводкой. :rolleyes:

не обязательно что их ставили сами это глюк экзиста, я уже так пробивал и мне точно так же говорили. а машина была сразу всем укомплектована, этож по комплектации видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно что их ставили сами это глюк экзиста, я уже так пробивал и мне точно так же говорили. а машина была сразу всем укомплектована, этож по комплектации видно.

 

По Форд каталогу у меня их вобще нет да и работа видна что кустарная!Вот на этом сайте вводил свой Вин у меня ручные подъемники так же отсутствует люк а он у меня есть.Короче моя машина натерпелась от этого немца!

 

А магнитофон в нашу машинку любой подходит или заказывали через Ексизт?

 

<noindex>http://www.detali.ru</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любой только переходники нужны если их там нет, поищи поиском по форуму где-то есть все подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любой только переходники нужны если их там нет, поищи поиском по форуму где-то есть все подробно

неро, я вот никак не могу понять-ты питерец или нет. с одной стороны часто бываешь в районе савушкина, с другой россия-украина. я сам на савушкина живу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неро, я вот никак не могу понять-ты питерец или нет. с одной стороны часто бываешь в районе савушкина, с другой россия-украина. я сам на савушкина живу. ;)

я и сам не пойму :) но помоему в описании все понятно сказано :lol: фигаро там фигаро тут :lol: и потом что значит питерец? наличие прописки в Санкт-Петербурге - означает что человек питерец? или нужно родиться там? или просто там жить? или или?

но мне нравиться ход ваших мыслей :embarr:

хотите проведем Ка-фордовку в питере в декабре? кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю в Питер в отпуск съездить в декабре, правда не на Кашке, стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю в Питер в отпуск съездить в декабре, правда не на Кашке, стремно.

дык я тоже пешком...

просто посидеть, пивка попить, машинки вместе сфоткать если будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>ну можно спросить на разборке</noindex>

 

можно поискать, поспрашивать на Юноне

 

<noindex>ну и на Ebay.de</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот к примеру динамики , которые легко стали на место штатных, посадочный размер 5х7, внешний по сетке и по модельности 6х8 и не высокий магнит.

 

dinamikql9.jpg

w800.png

 

Трех полосные Ultimate

 

В кахе звучат не хуже родных :rolleyes: . Думал ,что будет лучше , но магнитафон со своими характеристиками все портит :( , стал немного сочнее звук по верхам , хотя к динамикам претензий нет , дома их проверял на муз. центре , звучат хорошо .

Надо думать , что с магнитафоном ?, может он у меня не исправен? или он по жизни не того ? , что скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А характеристики колонок какие?

Тип акустики: коаксиальная 6х9(8) "

Количество полос: 3

Полное сопротивление: 4 Ом

Мощность МАКС: 180 Вт

Мощность RMS: 40 Вт

Чувствительность: 91 Дб

Диапазон Частот: 30-20000 Гц

Твитер: майлар

Размер твитера: 25 мм

Форма твитера: конус

Форма диффузора: конус

Вуфер: полипропилен

Сетки в комплекте: +

Глубина установки: 39.4

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафон штатный стоит? Штатные мафоны полный шлак, купи себе панельку и норм мафон и будет тебе счастье, когда я себе поставил другой мафон - штатные колонки получше звучали, но хрипели по жести, позже в штатные места поставил блаупункт + мафон Альпайн + сам ЖБЛ - это меня устроило, звучит норм, ещё бы назад в полку блины кинуть непомешало бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Опять подниму свой вопрос. Ни у кого не высвободилась штатная кассетная Кашкина магнитола после перехода на DINовую с универсальной панелью ? Куплю.

Изменено пользователем Абырвалг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо - за символическую плату отдам в Мск самовывозом :)

Надо конечно. Я от Москвы далеко, но друг-дальнобойщик каждую неделю проезжает транзитом на Питер. В каком районе ориентировочно находится девайс?

Изменено пользователем Абырвалг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у жены на Кашке левый динамик в двери хрипит. :glare: Хотел посмотреть, что с ним, да боюсь сломать пластиковую сетку, которая его закрывает. Как она крепится????? подскажите плиз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Люди добрые, подсажите пожалуйста про панельку.

Подарили мне значит магнитолу Kenwood. Но что бы ее установить вместо штатной кассетной, нужна панелька. На exist'e косяк сейчас на страничке с магнитолой и не понятно, чего там и как. В офисе подобрали код 1037778 (машина марта 1998 года выпуска, движок J4D). Это оно? По картинке не очень понятно, для какой магнитолы она подходит: 1-DIN или 2-DIN? И что входит в этот установочный комплект?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...