Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Универсальная панель для любой магнитолы Форд КА.


Рекомендуемые сообщения

Может у кого завалялась, продайте за ненадобностью по-дешевке?

 

А также может кто знает размерность колонок в дверях?

Изменено пользователем Salatuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


размер динамиков 5х7 , есть в акксесуарах переходники на круглые динамики . Переходную рамку поищи в интернете , встречал где-то в прайсах какой-то конторы по продаже мобильных телефонов по цене 11 уе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю на блок кнопок стеклоподъемника двери водителя :cool:

 

Если есть за ненадобностью я бы забрал по договорной цене :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть за ненадобностью я бы забрал по договорной цене :rolleyes:

 

яж грю меняю на кнопки стеклоподъемника водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж грю меняю на кнопки стеклоподъемника водителя

 

Ну нету у меня кнопочек, могу в ликёро-водочном эквиваленте=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нажраться я и сам могу :drinks: мнеб кнопочки для полного счастья или хотя бы одну та что ближе к водителю :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и мне кнопок :cry::blink::mad: ваще возникла у меня идея у забугорных друзей попросить по почте выслать, ну а на <noindex>Ebay.de их валом</noindex> только одно но нужно иметь PayPal а вот как его открыть не знаю???

вот например тут <noindex>http://www.myka.org/</noindex> может забугорные коллеги помогут, там у них этого барохла на разборках валом или тур в германию прикупить :huh: заодно и пивасика попить :blink: ну и накупить для любимой машинки всякой полезности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>вот близко к теме англичане продают</noindex>

<noindex>7e5a1yt3.th.jpg</noindex>

<noindex>85ba1bf3.th.jpg</noindex>

или вот ваще красиво P1010004_(3).jpg мне нужен нижний сдвоенный блок или хотябы его верхняя часть(кнопка), у меня зеленая подсветка

и вот еще наткнулся на <noindex>какую то фишку</noindex> грят что мол экономит топливо :blink:

<noindex>173f2jc5.th.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищите переходник для мафона по фразе

обечайка переходник ford ka

<noindex>http://www.google.ru/search?hl=uk&q=%D...+Google&lr=</noindex>

может за ним и не надо далеко ехать

 

Наш отечественный бензин сэкономить не получается, все примочки дай бог чтоб улучшали его горючесть и снижали детонацию , ихний вражеский бензин и без таких примочек экономно расходуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб парни, съезжу за 550 рублей куплю переходную панельку, на Митьке нашел в одном месте.

 

А по поводу кнопок, я бы на твоем месте съездил на Южнопортовый рынок и купил бы себе там другие кнопки, подобрал бы, так то они должны подходить по идее, электрическая схема у них одна должна быть, проста размерность подбери. конечно не найдешь себе тютилька в тютельку, но палюбас что нить антиресное будет=)

 

Кстати все смотрю на зеркала заднего вида с поворотниками встроенными, очхоцца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел вазовские вроде, прикупил один для пробы, он по разъему подходит но контактов у него больше. вставил на свой страх и риск (вдруг замкнет), он работает но только на опускание (и подсветка у него не работает). а потом я разобрал его и свой, там двухстороние контактные рабочие пластины одинаковые, только моя сломалась и сработалась я ее заменил на новую от вазовского стеклоподьемника и о чудо все заработало! теперь я знаю как и чем это лечит. :D

 

<noindex>img0248gg2.th.jpg</noindex>

 

поломанная оригинальная слева, новая вазовская справа. - у вазовской площадь контакта даже больше. вся беда в этих двухконтактных пластинах они со временем загрязняются можно конечно их чистить зубочисткой но помогает ненадолго, проверено :) правда пропал характерный щелчок, ну да ладно главное чтоб работал :cool:

Изменено пользователем NERO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Как говориться - трусить надо сильней(анек про военных если знаешь). Вообще в этих кнопках главная проблема - ослабление пружинки (это изогнутый лепесток внтри) со временем . Когда ты нажимаеш кнопку - ты переводишь пружинку в другое положение и она своим фиксированным усилием сдавливает контакты. Эта проблема решается разбором кнопки и натяжением пружинки. Знал бы я конкретно в чем проблема , ответил бы раньше. Подтяни пружинку (разогни ее чуть-чуть) и ты услышишь и щелчек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже разгибал, натягивал но страшновато сломать оригинальную кнопку (контакты крепления пластины), главное работает, хотя еще одна пластина в запасе новая есть :rolleyes: может на досуге доделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё, на Митьке за 550 нашел, даже цвет такой же) в общем на след выходных в двери альпайн, саб жбл и магнитола ЖВС----> тыц=тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё, на Митьке за 550 нашел, даже цвет такой же) в общем на след выходных в двери альпайн, саб жбл и магнитола ЖВС----> тыц=тыц

 

 

Маловато будет :rolleyes: а видеопанель на потолок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, плззз, я так понимаю почти у всех ISO разъем в штатной комплектации идет, у меня нету такого разъема. Помогите по цветам какой провод за что отвечает???

 

Я тут порылся, вроде как такой расклад:

 

оранжево/чёрный - на аккумулятор

сине/чёрный - на замок зажигания

чёрно/зелёный - земля

 

Подключил, что-то не фурычит :(

 

И кстати кто Саб устанавливал, где дырку нашли под провода питания на аккумулятор в моторном щите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ,что на рисунке слева это продолжение того что отрезалось справа (это не моя вина , эта так работает зашита тиса от копирования картинок)

BK-ЧЕРНЫЙ

BN-КОРИЧ

GN-ЗЕЛ

GY-СЕР

OG-ОРАНЖ

WH-БЕЛ

YE-ЖЕЛТ

RD-КРАСН

 

судя по схеме плюсы берутся с оранжево черных проводов , с толстого (1.5) и с тонкого(0.5) , какой из них с замка а какой постоянный по этой схеме не видно , но можно прозвонить на месте

post-16972-1219043489_thumb.jpg

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, я ваще напрямую проста на толстый повесил, он с аккумулятора палюбас, пойду переделаю чтоб норм было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесил я провода так как и прилагается по схеме, короч магнитола работает не при зажигании, а когда габариты или ближний свет включаешь, тогда мафон пашет. :blink:

 

Оранжево-черный (толстый) - аккумулятор

Оранжево-черный (тонкий) - зажигание

Зелено-черный - Масса (земля)

 

Вот как то так, странно, но главное не на аккумуляторе вс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесил я провода так как и прилагается по схеме, короч магнитола работает не при зажигании, а когда габариты или ближний свет включаешь, тогда мафон пашет. :blink:

 

Оранжево-черный (толстый) - аккумулятор

Оранжево-черный (тонкий) - зажигание

Зелено-черный - Масса (земля)

 

Вот как то так, странно, но главное не на аккумуляторе вс

 

Понял , посмотрю еще схемы распределения питания от блока предохранителей и тогда напишу. Судя по ситуации один из оранжево черных - провод габаритов , для включения подсветки кнопок штатной магнитолы , его надо соединять(или не надо) с проводом "диммера" новой магнитолы ( должен быть оранжевый провод) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...