Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Всем кто ездит на газу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#321 OFFLINE   kulibin

kulibin
  • Мондео клуб
  • 196 Cообщений
  • В клубе с: 20-Август 07

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 14:43

У таза есть похожая по ТТХ катушка? ВВ провода думаю таки сменить хотя бы от старости, вот только не знаю брать снова оригинал или что-то по проще тогда. Тестером даже если всё хорошо звонится то это ещё не значит что на высоком напряжении всё будет окей.

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#322 OFFLINE   Проезжий

Проезжий
  • Мондео клуб
  • 5 647 Cообщений
  • В клубе с: 31-Март 12
  • Машина:форд мондео хетч.1.8 ZETEK. 1996 г.в

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 14:52

У таза есть похожая по ТТХ катушка? ВВ провода думаю таки сменить хотя бы от старости, вот только не знаю брать снова оригинал или что-то по проще тогда. Тестером даже если всё хорошо звонится то это ещё не значит что на высоком напряжении всё будет окей.

если провода светяться .без раздумья выкинь их н...й .можешь сделать нулевики  с медной жилой.я поступил так.и если на газу .то уменьшай зазор на свечах  до 0.7-0.9мм.

#323 OFFLINE   visla

visla
  • Мондео клуб
  • 19 572 Cообщений
  • В клубе с: 28-Февраль 09
  • Машина:АУДИ, ШИШИГА

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 14:56

может быть да , и нет все зависит от вазелина каким пользуешся

катуха от таза есть да

если провода светяться .без раздумья выкинь их н...й .можешь сделать нулевики  с медной жилой.я поступил так.и если на газу .то уменьшай зазор на свечах  до 0.7-0.9мм.

не только провода  но и свечи

#324 OFFLINE   kulibin

kulibin
  • Мондео клуб
  • 196 Cообщений
  • В клубе с: 20-Август 07

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 15:19

Свечи стоят новые иридиум там зазор 0,8 изначально.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования