Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

 

 

Экономичностью и тягой сражен.

Этого, не отнять. Дизель - весч!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что с дизелем надо сделать для облегчения жизни?) удалить сажевик? Прошить? Заглушить програмно/механически егрн? И что ожидать от авто с пробегом в 150+ тыщ км?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, надо взять бодрый, а в идеале, новый экземпляр.

Ушатать можно и за 50 тыщ(заливая поддельное масло например). А трассовый пробег в 150 тык может быть лишь обкаткой(образно))

Лишь бы пробег был реальным. Чаще всего, дизель берут чтобы на нём ездить, поэтому пробеги на них, 30-50 тыщ в год примерно. Редко бывает меньше, но бывает.

Сажевик, егр, удалять, если их забьёт, прошивать, если станет мало тяги )

К 200 тыкам, подходит пора для замены комплекта грм. Тормозная жидкость меняется раз в два года.( ну это на всех). Остальное как обычно.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они тоже крайне редко выходят. Если не чипованый, так и вообще, не припомню даже случаев на форуме.

Получается что у них ресурс ещё больше чем у форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизель машина зверь! только необходимо догреватель на движку ставить, в текущей момент 100 тыщ пробега.. полет нормальный.. замен аккум и всё. Авто на улице стоит, зимой в -35 заводиться с пол тычка. главное грелку запустить за 30 минут 

на дальняк ваще супер,  заправляешься под горловину дома и следующий раз уже в самаре заправку ищешь.. Ну и тянет конечно .. короче ОГОНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заправляешься под горловину дома и следующий раз уже в самаре заправку ищешь.

Так в том то и дело что ему этого не надо )))

А в городе, на автомате, расход пишут 10-11 литров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до работы км 25 выходит.. в общем то все равно сколько потребляет.. главное комфорт в движение.. это вам не зажЫгалка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.. задумался о замене лампочек штатного ксенона, сервисники выкатили 11 тыщ за пару ..

кто что ставил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вродь не лампы меняют, а отражатели с линзой. Тема есть, поищи. Хелла, ставят кажись. Но допиливать надо напильником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеллы ставят в галогенные фары и там допиливают .. у меня D1S цоколь.. смотрел ценники на лампы, от 500 рублей до 8 тыщ за штуку на экзисте

ЗЫ. тему курил 

Изменено пользователем HiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема. Её курил?)

http://mondeoclub.ru/forum/topic/92186/?page=157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут давеча ставил светодиодные в птф. Так у меня радио стало плохо ловить. Драйвера шумят.( 

Да и цена  :o

Как нибудь уж на ксеноне перетопчусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампы то нормальные, а вот драйвера... Может их заменить можно? Драйвера в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно. В радио деталях их большой выбор.

 

Кому интересно, обзор би лёд оптики

http://led-obzor.ru/test-optima-bi-led-svetodiodnyie-linzyi-optima

Изменено пользователем Roman_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не понял они просто вместо ламп ставятся? У меня адаптивный галоген, линзам пришла звезда... думаю вот на чё поменять. Уговаривают на би-ксеноновые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно конечно. В радио деталях их большой выбор.

Чёт я пока не нашёл. В основном продают вот такие http://istoksvet.ru/product/lm5296-2a/

Но они, как я понял будут шуметь, т.к. преобразуют на частоте 150 кгц. Т.е. на высокой.

Ты может знаешь низкочастотные преобразователи, стабилизаторы, драйвера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...