Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

500 рублей на ветер

Изменено пользователем PaHond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


500 рублей на ветер 500 рублей на ветер 500 рублей на ветер 500 рублей на ветер 500 рублей на ветер 500 рублей на ветер

Голословно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещина снизу с середины стекла идет влево к водителю.

На рисунке изобразил. 

 

c14a53f0b470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже на лете ездит? Говорят ещё снег и минусовые температуры будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза останавливал трещину. Не помогло. Нынче тоже буду менять стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поменял уже стекло по осени прошедшей. из под грузовика подарок прилетел .. 30 тыщ отдал .. стекляшка + работы


стекло с обогревом


о летних колесах .. хочу купить новые кто что посоветует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже на лете ездит? Говорят ещё снег и минусовые температуры будут

Сегодня сутра переобулся. На выходные планирую в область скатать. Будем смотреть...., думаю, что ночью и подморозить может, ну а днем как обычно всё раскатают. Буду осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сутра переобулся. На выходные планирую в область скатать. Будем смотреть...., думаю, что ночью и подморозить может, ну а днем как обычно всё раскатают. Буду осторожнее.

Точно такая же история, только переобуюсь завтра)

 

Hill, у меня Pirelli cinturato Р1 :) отличная резина. Комфортная, тихая и цепкая) но я, если честно, хочу Toyo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поменял уже стекло по осени прошедшей. из под грузовика подарок прилетел .. 30 тыщ отдал .. стекляшка + работы

стекло с обогревом

о летних колесах .. хочу купить новые кто что посоветует 

сегодня звонил в стекломир, узнать цену:

стекло с обогревом с дд

с голубым оттенком 16500

с зеленым 16100

 работа 2450                      

Резину в прошлом году поставил:Dunlop SP Sport LM704 215/60 R16

Изменено пользователем PaHond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня звонил в стекломир, узнать цену: стекло с обогревом с дд с голубым оттенком 16500 с зеленым 16100

 

смотри производителя стекляшки, китайские стекла затираются быстро. Поищи здесь на форумах.. обсасывали эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня додумался посмотреть производителя своего лобового. 

Оказывается Benson. Читал, что это немецкое производство вынесенное в Китай. К самому стеклу у меня претензий не было. Трещина была скорее чьим-то террористическим актом, т.к. источник практически под капотом на клеевой линии, как будто отверткой ткнули.

Мне обойдется 5000р стекло и примерно 2000р работа. Собираюсь с мыслями заехать.

 

Резину махнул в понедельник за 600р комплект (R16). Езжу на корее Nexen. На 150км/ч претензий к ней не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно заклеивал стекло, раз 7 наверное. Обращался к стекольщику почти сразу, а после удара заклеивал скотчем-изолентой. Результаты были великолепные, фик найдёшь.

Но мне кажется что на тренде( с обогревом и без дд) и титаниуме с атермалкой, прочность стекла разная. На тренде, чуть камушок какой прилетит и трещина. А на титане, такие кирпичи прилетали шо пипец! И тьфу, тьфу. тьфу )

Второй сезон буду катать шины "капсен". По цене были копейки, вроде всё норм. В те выходные переобул.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hill, у меня Pirelli cinturato Р1 :) отличная резина. Комфортная, тихая и цепкая) но я, если честно, хочу Toyo)

Почему выбор пал на Toyo,  если пирелли так хороша? Сам выбираю  между formula ( это "дочка" pirelli) и Toyo TYDRB .  Размер 215/50/17

Изменено пользователем Alexandr_Kh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему выбор пал на Toyo, если пирелли так хороша? Сам выбираю между formula ( это "дочка" pirelli) и Toyo TYDRB . Размер 215/50/17

У TOYO есть спец покрышки для мокрых дорог и производятся они в Японии. На момент покупки летней резины их не было даже под заказ) после пирелли полюбому возьму японцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотры на kumho hs51 235/45/17 .. чего скажите плохого про эти резинки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотры на kumho hs51 235/45/17 .. чего скажите плохого про эти резинки ?

Их с завода на китайцев и корейцев ставят. Знакомому аутлэндер с салона на них продали. Вроде нечего так резина. Но я бы смотрел на чтото интереснее. Позвони в колеса даром. На брендовые резинки сейчас вроде как расширенная гарантия на боковые порезы.

Опять же пирелли формула енерджи вроде дешевле кумхи

Изменено пользователем Roman_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на кумхо ecsta ku31 очень нравилась резинка, только в сухом песке на пляже на ней застрял, рисунок только для асфальта.

Зимой ездил на маршал (кумхо для штатов), претензий нет. Доверяю этому бренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появился люфт в руле. Хочу попробовать поменять пластиковую пробку на металлическую. Подскажите сервис,  где это можно сделать.  В "крутящем моменте" отказали.  Сказали,  что сделают только с полной переборкой рейки.  Цена 15 000  руб.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился люфт в руле. Хочу попробовать поменять пластиковую пробку на металлическую. Подскажите сервис,  где это можно сделать.  В "крутящем моменте" отказали.  Сказали,  что сделают только с полной переборкой рейки.  Цена 15 000  руб.((

Также есть небольшой люфт.  Вопросом не заморачивался.

Оптовым клиентам скидки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также есть небольшой люфт.  Вопросом не заморачивался.

Оптовым клиентам скидки?!

 

Меня сильно раздражает поведение авто.  Буду заказывать пробку у worldsop и искать где заменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, всем привет! Кто где дизель на моньке 4 шил? Я чего-то залил типа отключение ЕГР и лошадей 170, сажевик остался (и в прошивке и по факту), так теперь при тапке в пол дымит, как паровоз, реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, всем привет! Кто где дизель на моньке 4 шил? Я чего-то залил типа отключение ЕГР и лошадей 170, сажевик остался (и в прошивке и по факту), так теперь при тапке в пол дымит, как паровоз, реально...

А за счет чего ты думал будет 170 лошадей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за счет чего ты думал будет 170 лошадей?

Ну так-то сажевик остался... И теперь репу чешу, как скоро ему хана придет с такими концентрациями сажи в выхлопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...