Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! очень хотелось бы организовать встречу 28 сентября(воскресенье единственный выходной на неделе), или если 27 то после 19.00.
И это все желающие? Я что то даже про время всречи не понял? Будем собираться? Или нефиг под дождем мокнуть

 

Определитесь уже :) Хотите - объявление повешу по форумам, только нарисуйте точную дату, место, время ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Определитесь уже :) Хотите - объявление повешу по форумам, только нарисуйте точную дату, место, время ...
Так ведь отмечался народ, примерно человек 9. Все проявили желание провести Мондео-всречу, 27-го, и привет. Однако, в прошлый раз видимо чудом мне удалось собрать фордовку :lol::unsure: Сегодня видимо погода сказывается, +1 и снежинки кружат :)

 

З.Ы.

Видимо надо было так говорить: - я буду тогда-то тогда то в такое то время там то и там то. Буду ждать 40 минут. Кто хочет пообщаться - подтягивайтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, но не успеваю на фордовку, кузовной цех затянул с приёмом машины, только вчера машину отдал в кузовной ремонт, ремонт 10 дней.

Изменено пользователем Heinz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, но не успеваю на фордовку, кузовной цех затянул с приёмом машины, только вчера машину отдал в кузовной ремонт, ремонт 10 дней.
Чего случилось!? :?:

 

На фордовку видимо только мы с тобой хотели, да PArtAll :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего случилось!?

 

На фордовку видимо только мы с тобой хотели, д

Мелкий кузовной ремонт: юбки бамперов, дефлектор радиатора и порог.

Я записывался заранее, чтобы на фордовку успеть, а дилер продинамил м приёмкой авто на 2.5 недели.

На фордовку видимо только мы с тобой хотели, да PArtAll

:lol: Ну может таки соберёмся.

Изменено пользователем Heinz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Похоже, все-таки не соберемся. Я только сегодня зашел в эту тему... Последнее время, как и Deviator , на форуме редко. В основном - в теме про интернет-трейдинг :)

Последнее время дел всяких прибавилось, а времени осталось столько же.

 

kikigor, продаёшь машину? Ведь ты ж у нас главный организатор и тут вдруг без Мондео ;)

 

Определитесь уже Хотите - объявление повешу по форумам, только нарисуйте точную дату, место, время ...

Похоже, у нас в Екатеринбурге это самое сложное ;) У всех графики разные... В будни - дела, пробки т.п. В выходные - отдых от дел, магазины и т.п. С местом, думаю, возражений не будет. На площадке позади Космоса - самое то. Дата - выходные дни, скорее всего - суббота, т.к. воскресные дни, бывает, начинаются поздно и заканчиваются рано :) . Время - предположу - первая половина дня, т.к. и место у Космоса свободно (как правило), и народу на дорогах еще не очень много.

Суммируем.

Место - около Космоса (если стоять лицом к кассам, то справа будет парковка).

Дата - любая суббота, которая будет свободна у большинства.

Время - от 10-00 до 12-00.

Согласование встречи - здесь в теме.

 

dm , можно ли произвести выборку по полю "Из" в личных данных и разослать в "личку" тем, кто "Екатеринбург (а)" ссылку на данную тему? Было бы эффективно, думаю.

 

P.S. Сам, к сожалению, раньше ноября в выходные собраться не могу. По причине отсутствия таковых :) В ноябре - легко :drinks:

Изменено пользователем XKV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, у нас в Екатеринбурге это самое сложное ;) У всех графики разные... В будни - дела, пробки т.п. В выходные - отдых от дел, магазины и т.п. С местом, думаю, возражений не будет. На площадке позади Космоса - самое то. Дата - выходные дни, скорее всего - суббота, т.к. воскресные дни, бывает, начинаются поздно и заканчиваются рано :) . Время - предположу - первая половина дня, т.к. и место у Космоса свободно (как правило), и народу на дорогах еще не очень много.

Суммируем.

Место - около Космоса (если стоять лицом к кассам, то справа будет парковка).

Дата - любая суббота, которая будет свободна у большинства.

Время - от 10-00 до 12-00.

Согласование встречи - здесь в теме.

 

dm , можно ли произвести выборку по полю "Из" в личных данных и разослать в "личку" тем, кто "Екатеринбург (а)" ссылку на данную тему? Было бы эффективно, думаю.

 

P.S. Сам, к сожалению, раньше ноября в выходные собраться не могу. По причине отсутствия таковых :) В ноябре - легко :drinks:

 

Не получается отсортировать , уж не говоря про то, что не знаю как и у всех ли обозначено место обитания в личных данных ... Вы чуть заранее думайте, обсудите предварительно, чтоб не за день решаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается отсортировать , уж не говоря про то, что не знаю как и у всех ли обозначено место обитания в личных данных ... Вы чуть заранее думайте, обсудите предварительно, чтоб не за день решаться ...

Понятно.

 

Да, заранее оно бы неплохо :) Попробуем.

 

Екатеринбург, на последней встрече были: XKV, cooltrain, Deviator, kikigor, miv, Hainz, rdv, Gin_e-burg . Сейчас (судя по этой теме) народу может быть больше: LasVegas , PArtAll и Sergey_R тоже из Екатеринбурга.

 

Позволю себе внести предложение: попробуем собраться в ноябре (я раньше вряд ли смогу :) ). Конкретно - 1 ноября в 11-00. Т.е. 1.11 в 11. . На задворках Космоса.

 

Высказывайтесь на счет предложенных места и времени в этой теме - будем считать голоса :)

 

Можно конечно 10 октября в 10, т.е. 10.10 в 10 ;) , но это слишком быстро, мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе внести предложение: попробуем собраться в ноябре (я раньше вряд ли смогу ). Конкретно - 1 ноября в 11-00. Т.е. 1.11 в 11. . На задворках Космоса.

 

Высказывайтесь на счет предложенных места и времени в этой теме - будем считать голоса

 

Можно конечно 10 октября в 10, т.е. 10.10 в 10 , но это слишком быстро, мне кажется...

 

Решительней :)

Если есть варианты - сделайте опрос, проголосуйте ...

Кто то возьмитесь за центр ответственности :) Организовать опрос, назначить дату по итогам или волюнтаристски ... Иначе всё останется набором пожеланий и предложений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решительней

Если есть варианты - сделайте опрос, проголосуйте ...

Кто то возьмитесь за центр ответственности Организовать опрос, назначить дату по итогам или волюнтаристски ... Иначе всё останется набором пожеланий и предложений

Предлагаю взяться за центр ответственности kikigorю ;) По причине наличия опыта организации встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать...

Волюнтаристски назначаю новую дату и время. А именно: 1 ноября, в 11-00 Т.е. 1.11 в 11. . На задворках Космоса. То бишь на старом месте. Я и XKV будем.

С меня - прокапать на мозги форумчанам представителям Е-бурга ну и возможно сварганить небольшую викторинку на затравку, с фирменными призами ;) Хоть и пустяшными :)

 

З.Ы. надеюсь площадка не будет занята демонстрантами какими-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать...

Волюнтаристски назначаю новую дату и время. А именно: 1 ноября, в 11-00 Т.е. 1.11 в 11. . На задворках Космоса. То бишь на старом месте. Я и XKV будем.

С меня - прокапать на мозги форумчанам представителям Е-бурга ну и возможно сварганить небольшую викторинку на затравку, с фирменными призами ;) Хоть и пустяшными :)

 

З.Ы. надеюсь площадка не будет занята демонстрантами какими-нибудь :)

 

Поближе к дате напиши мне, сделаю объявление по форумам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду:)
А то!? ;) Даже если б и передумал - то приволокли бы на буксире! :tong: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я даж не знал что такое есть. Цельный год мониторю но в другой ветке. :unsure:

Ну что же постараюсь прибыть. :)

Я в Ревде обитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Набирается народ!

Млинн, вот ляпнул про викторину, а вопросов то пока не придумаю.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем планировать 1 ноября! :drinks: с 11-00.

 

 

Кстати, кто-нибудь знает - как будут организованы выходные дни с учетом Дня народного единства 4 ноября? Может быть субботу 1 сделают рабочим и Пн выходным, чтобя отдыхать Вс-Пн-Вт? Или как? Это важно, т.к. если Сб рабочая - то придется переносить на Вс, как я понимаю. Хотя лично у меня Сб 1.11 будет выходным в любом случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мои предположения подтвердились :) 1 ноября - рабочий день. 2,3,4 - выходные. Что скажет Mondeo Club Ekaterinburg? Может не будем менять договоренность? Оставим дату и время встречи то же - 1 ноября в 11-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё-моё :) Не понос так золотуха.. :) Хто посмел нам Фордовку подпортить!? Возвертать все выходные взад! :lol:

 

Если 1-е рабочим будет ля меня то я не смогу. Боюсь многие тоже. Единственное можно например на вечер, часов на 5-6 перенести, или на второе.

 

против вечера 1-го числа то - что если это рабочий день, то вероятны пробки на дорогах. Х.З. как успеем добраться (хотя при желании вполне:)

 

Поэтому может 2-го, но опять, млинн, надо программку педарач смотреть, вдруг там едорасы какие-нибуть опять саммит устроят..

Завтра с экономистом своим поговорю, может он в курсе насчет рабочих дней и праздников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня устраивают оба варанта

Аналогично - хоть 1-го, хоть 2-го :) , но вот это напрягает:

 

против вечера 1-го числа то - что если это рабочий день, то вероятны пробки на дорогах. Х.З. как успеем добраться (хотя при желании вполне:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...