Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Камера заднего обзора


Рекомендуемые сообщения

я себе поставил камеру именно в лечинку замка багажника. очень даже хорошо туда вписалась. Что то только не получается выложить маленький фото отчет.

 

 

А не подскажете где и за какие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Rais,спасибо.Как я понял,вы хотите взять монитор с ТВ тюнером+камера.Таких вариантов много и в свободной продаже,не надо ни чего заказывать через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rais,спасибо.Как я понял,вы хотите взять монитор с ТВ тюнером+камера.Таких вариантов много и в свободной продаже,не надо ни чего заказывать через интернет.

 

 

Дмитрий, просто я пока сам не определился, но есть модели которые на e-bay дешевле чем у нас. Пока думаю монитор + камера или навигатор + камера в козырек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу др.места.Горит одна подсветка номера,что мне в последнее время всё меньше нравится.В ближайшее время подойду к этому вопросу более детально,что можно сделать.

 

У тебя рядом с камерой еще много места, так что пара диодов поместится.

Кстати видел тебя по дороге в Сестрик пару недель назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя рядом с камерой еще много места, так что пара диодов поместится.

Кстати видел тебя по дороге в Сестрик пару недель назад.

По поводу диодов подумаю,спасибо.

Видел,так надо было посигналить или поморгать фарами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил камеру именно в лечинку замка багажника. очень даже хорошо туда вписалась. Что то только не получается выложить маленький фото отчет.

Попробуйте через радикал фото:http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу диодов подумаю,спасибо.

Видел,так надо было посигналить или поморгать фарами :)

Ехал за тобой от кольца по Приморке, да и торопился к тому-же.

А на счет диодов я сам думаю себе поставить. В штатных плафонах все окислилось и заржавели контакты +,уже ремонтировали до меня,а новые фонари покупать не хочется (50 USD за пару). Думаю в "Микронике" прикупить диодов поставить..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Камеры почти не видно:

http://i012.radikal.ru/0908/72/174820d868d2.jpg

Установил в левую подсветку ном.знака,на фото видно.Крепили на что-то вроде жидкой пластмассы(не спец в этом).Вообще планирую перенести камеру,куда и как пока не знаю.

http://s46.radikal.ru/i111/0908/6c/f5e8fb059f18.jpg

Камера вот такая,стоила 5т.р.с копейками.Но можно найти дешевле и возможно даже лучше.

http://www.piti.ru/product/?id=365#

А вот изображение с камеры.На фото кач-во не очень(от солнца блики),но на яву всё гуд!

http://i013.radikal.ru/0908/f5/376e2c74aa8f.jpg

Мне кажется что она малое расстояние показывает. думаю что можно пониже чуть опустить и будет дальше оказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что она малое расстояние показывает. думаю что можно пониже чуть опустить и будет дальше оказывать

Мне так больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не понял,Эт типа парктроник чтоли???

Лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дмитрий,СПБ, а подскажи панельку переходную как крпеил на JVC, у меня по виду такая же но ни каких защелок нету, скотч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе уже нахватил

 

http://pleervox.ru/product_info.php/cPath/...7431e944e46aa76

 

Сейчас прокачиваю музон в своей машине. Вот скоро руки доберуться и до нее.

Единственное надо както провод протянуть с двери внутрь машины :embarr: . Надо будет постараться :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня такие не устраивают, сильно заметные такие, все таки под углом в фонарь подцветки буду впендюривать, пока мафон ещё окончательно не закрепил, как доделаю работы с панелью перейду к камере, а то до морозов ндо успевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,СПБ, а подскажи панельку переходную как крпеил на JVC, у меня по виду такая же но ни каких защелок нету, скотч?

Всё верно,2-х сторонний скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я себе поставил камеру именно в лечинку замка багажника. очень даже хорошо туда вписалась. Что то только не получается выложить маленький фото отчет.

Давай фото :) А то думаю,тоже вонзить в лечинку или купить другую под штатное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

для мондео 4 все просто снимаете фишку (проводка которая идет к блогу с лампами на этой фишке снимаем белую штучку(снимал иголкой)и затем вставляем + - в фишку и защелкиваем обратно белую штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не одна ссылка не работает. Я в инете видел камеры которые вставляются в стандартные отверстия подсветки номеров. И не надо дырки в бамере сверлить и т.д.

Какую камеру посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одна ссылка не работает. Я в инете видел камеры которые вставляются в стандартные отверстия подсветки номеров. И не надо дырки в бамере сверлить и т.д.

Какую камеру посоветуете?

На ссылки нажимай не в начале,а в конце и всё откроется.

Посоветовать много чего можно.Бывают с разметкой,подсветкой при парковке.Ценовой диапазон опять же какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий,СПБ Посоветуйте камеру как для себя. С своей колольни я вижу камеру с разметкой(мне кажется так лучше), вставляющуся в стандартный разъем где находиться подсветка номерного знака. Видел подобные камеры в интернете, привлекло тем что не надо делать дырки в машине, все крепиться в штатные отверстия. Видел камеры в ценовом диапозоне 3000-5000 руб.

Можно и дороже, главное качество и хороший обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одна ссылка не работает.

Всё таки да,часть ссылок не работает.До обновления сайта всё было гуд.

 

2Дмитрий,СПБ Посоветуйте камеру как для себя. С своей колольни я вижу камеру с разметкой(мне кажется так лучше), вставляющуся в стандартный разъем где находиться подсветка номерного знака. Видел подобные камеры в интернете, привлекло тем что не надо делать дырки в машине, все крепиться в штатные отверстия. Видел камеры в ценовом диапозоне 3000-5000 руб.

Можно и дороже, главное качество и хороший обзор

Конкретную модель не советую,т.к.вдруг потом не понравится,будешь меня ругать :D Как у себя тоже не посоветую,у меня универсальная(не под конкретную модель авто).Посоветую,как и писал выше,с разметкой и подсветкой дороги,желательно,чтобы камера слишком в глаза не бросалась(вставляемые в подсветку ном.знака или ручку открывания багажника в большинстве слишком заметны).Да,будь уверен на 100% при покупке,что это камера для ФМ3,а то продавцы любят впихнуть камеру для Фокуса(а она не подойдёт),даже на сайтах пишут,что камера для ФМ3,а она оказывается для Фокуса.Сам через это прошёл.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий,СПБ Видел в этой теме, один участник выкладывал камеру вмонтированную в отверстие для подсветки знака, при этом она не выпирала, была не заметной. Но мне внеше показалось что выглядит как-то неестественно..

Кстати, какая проблема с выперающими камерами? Их воруют?

Вроде стоят порядка 3000 руб. кому такие камеры нужны, тем более отломанные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий,СПБ Видел в этой теме, один участник выкладывал камеру вмонтированную в отверстие для подсветки знака, при этом она не выпирала, была не заметной. Но мне внеше показалось что выглядит как-то неестественно..

Кстати, какая проблема с выперающими камерами? Их воруют?

Вроде стоят порядка 3000 руб. кому такие камеры нужны, тем более отломанные...

Да не крадут,а ломают,бьют разное быдло.Видел пару машин с разбитыми камерами.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить себе камеру. Интересует такая вещь, как ведет себя камера в такую погоду, в грязь и слякоть? Через нее видно что либо? У меня универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить себе камеру. Интересует такая вещь, как ведет себя камера в такую погоду, в грязь и слякоть? Через нее видно что либо? У меня универсал.

В плане работы в морозы,дождь,ведёт себя норм.В дождь конечно пачкается,надо тряпочкой вытирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...