Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

когда будешь знать? Мне тоже надо планы строить.

Воскресенье тоже отпало...  :unsure: Семейные обстоятельства. Если вдруг решишь приехать в Мурманск, это будет мне на много проще и в субботу, и в воскресенье.... поедем ко мне в гости... сауну и ночевка с меня....звони. 

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я подумаю, но вряд ли. Ты в итоге когда можешь, если я приеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумаю, но вряд ли. Ты в итоге когда можешь, если я приеду?

Если приедешь в субботу в Мурманск, то поедем ко мне, (думаю генератор раньше обеда не сделают) поставим на машинку генератор (1-1,5 часа), вечером сауна, пыво с рыбкой, переночевать есть где (зал с диваном свободен), в воскресенье в обед отвезу тебя в Мурманск. Как план??? :D

Если приедешь в воскресенье в Мурманск, (я буду там примерно в 13, обещал жену с дочкой отвезти в пару магазинов), встретимся, а потом можно к нам опять же с ночевкой.

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кому нужна резина вроде Ханкук лето 215*55*17  5 колёс лежит в гараже.У меня колёса на 16 так что ни к чему.С моей рабочей машины начальнику не понравились хотели утилизировать.Я и утилизировал в гараж.Отъездила один сезон.Заберите ,место в гараже только занимают.Подавать не хочу ,а клубням так отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда по ходу Мурманчане редко сюда заглядывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тема закрыта. Колёса уехали новому хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

о как... После такого простоя кто-то написал

это весна сказывается

пойду, напишу чего-нибудь в тверской ячейке.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

:rolleyes: Мондео давно продан..  Зашла сюда по старой памяти -  чистила закладки в компе. Удивилась - чёй-то тишина такая..?   Раньше ветка жила,  фордовки проводили..  Что случилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...