Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения


боюсь мне пропуск в Снежногорск не сделают чтобы ГТО пройти))

Не нужен пропуск , надо позвонить Андрею и он поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурмана с Днюхой!!!
присоединяюсь!
Если машина тех исправна, то я думаю сейчас везде можно проходить

а если нет, то на декабристов 1.... лишних вопросов не задают, много не просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мурманчане, пора фордовку замутить, кто готов на 6 апреля встретиться, записываемся. Наверное пока в домике, на майские можно к Веталю на дачу поехать.

И так....

1. Я, :) может жену возьму (за хорошее поведение) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто, где (в Мурманске), за сколько последний раз покупал масло Форд формула 5w30?

Изменено пользователем alexgrig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто, где (в Мурманске), за сколько последний раз покупал масло Форд формула 5w30?

Зачем оно тебе? Купи Статойл 5w30 для а/м Форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто, где (в Мурманске), за сколько последний раз покупал масло Форд формула 5w30?

Я покупал...... на станции форд..... :) по 1000 рублей за 5 литров, забрал последнии 7 банок :D по моему литрушки там еще были.

Андрей, на 7-е сколько желающих набралось?

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точного ответа дать не могу. Не знаю, но собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точного ответа дать не могу. Не знаю, но собираюсь.

Да уже не надо, ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Мурманске открылся новый интернет магазин автозапчастей

http://dorpex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парни, срочно нужен правый приводной вал (сама палка, без шрусов\трипоидов) и желательно за дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А еще парни, у кого мож завалялся задний бампер на универсал битый даже пойдет, нужна целая правая сторона! как нить склею. Ситуации разные бывают, вот и у меня повышенный эконом режим! если че кородко брякните мне восемь95089051одиннадцать я вам перезвоню

Изменено пользователем sanhester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Затишье у Вас тут. Ну я не по этому поводу. ПРОДАЁТСЯ Мондео 2010 г.в. Комплектация Тренд (извините, что не в том разделе написал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ща в саратове на некоторое время осел. и что интересно, примерно так троих уже с мурманскими номерами встретил в саратове-энгельсе, одного эс-макса и двоих непомнюкого. 

что за интересы у мурманска в саратове?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг сейчас в Саратове отдыхает у родственников на Ваз 14, точнее в Пугачеве, но он там мотается говорит постоянно

Изменено пользователем ivan51ford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, 14 кажется не встречал.

вообще, на номера сейчас что-то пореже стал внимание обращать, но за пару-тройку недель, что здесь нахожусь, из иногородних видел только одного волгоградца и нескольких с мурманска. а. и еще нескольких с 86 региона, ХМАО, тоже издалека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем северянам огромный привет! Пересел с фф2 и ффклуба на фм4 и мондеоклуб-так что принимайте в ряды- ник одинаковый и там и там, зовут Александр, территориально Кировск.

Изменено пользователем DaMaGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем северянам огромный привет! Пересел с фф2 и ффклуба на фм4 и мондеоклуб-так что принимайте в ряды- ник одинаковый и там и там, зовут Александр, территориально Кировск.

Привет, привет :) вливайся в наши "вялые" ряды. По крайней мере много чего интересного узнаешь про машинку. Если вдруг понадобится помощь, не стесняйся обращаться, помогу всем возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лето прошло.. Холодрыга на дворе.. А народ всё так же 3авявший?  :)  Мондеоводы! Всем прЮвет! Господин Колун...  :flag_of_truce:

Изменено пользователем чучука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето прошло.. Холодрыга на дворе.. А народ всё так же 3авявший?  :)  Мондеоводы! Всем прЮвет! Господин Колун...  :flag_of_truce:

Соскучилась что ли? :D

Кстати были мысли фордануться слегка, я всегда за!!!!  Если есть желающие, отписываемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучилась что ли? :D

Кстати были мысли фордануться слегка, я всегда за!!!!  Если есть желающие, отписываемся....

ну а почему нет, я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...