Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения


:lol: Володя, вот насмешил-то!!!! А мясо жарить кто тебе доверил??? :D

Это уж так повелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и все, побухали и молчание до следующей фордовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! завидую вам! Я вот в отпуске был - пропустил сие безобразие )))

В следующий раз не пропущу фордовку.

 

Вопрос к знатокам:

Свистит вентилятор салонной печки. Преимущественно на средних оборотах. Я так полагаю, что подшипнику пришел конец. А по сему вопрос: где его можно достать. Или может хватит разборки вентилятора и смазки подшипника?

Может кто знает ссылку на данную тему на форуме? (рылся час - не нашел ничего толкового) Как разбирать, где найти подшипник и т.д.

Ну или личным опытом помогите.

СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клик по сылке, начиная с 4го поста. удачи! http://mondeoclub.ru...page__hl__печка

Изменено пользователем truba(---)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клик по сылке, начиная с 4го поста. удачи! http://mondeoclub.ru...page__hl__печка

Спасибо, Руслан. погляжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууух-тыы! какая фордооовка! :) а чёйта фото с алкоголем сма3ано? руки тряслись от радости? :D Народу столько! а кто на фото мой любимый 3лодеюшка? :D

 

Давно уже ждем ЧУчуку.

 

мы тока недавно с отпуска прикатили, потому,снова не судьба была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! завидую вам! Я вот в отпуске был - пропустил сие безобразие )))

В следующий раз не пропущу фордовку.

 

Вопрос к знатокам:

Свистит вентилятор салонной печки. Преимущественно на средних оборотах. Я так полагаю, что подшипнику пришел конец. А по сему вопрос: где его можно достать. Или может хватит разборки вентилятора и смазки подшипника?

Может кто знает ссылку на данную тему на форуме? (рылся час - не нашел ничего толкового) Как разбирать, где найти подшипник и т.д.

Ну или личным опытом помогите.

СПС.

Да вот чё то и не помню, там подшипник или втулки...... В любом случае лечится твоя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите к кому обратиться по поводу ремонта ФМ3 2007 года 1.8 движок, 145 л.с., когда движок холодный, стучит, выжимаешь сцепление, перестает, прогреется вообще пропадает. может есть номер телефона???? Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите к кому обратиться по поводу ремонта ФМ3 2007 года 1.8 движок, 145 л.с., когда движок холодный, стучит, выжимаешь сцепление, перестает, прогреется вообще пропадает. может есть номер телефона???? Спасибо заранее

 

701071

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите к кому обратиться по поводу ремонта ФМ3 2007 года 1.8 движок, 145 л.с., когда движок холодный, стучит, выжимаешь сцепление, перестает, прогреется вообще пропадает. может есть номер телефона???? Спасибо заранее

Похоже что сцепление (выжимной, диск, и.т.д.), по фотографии не лечится, надо смотреть по месту. Звони Андрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите к кому обратиться по поводу ремонта ФМ3 2007 года 1.8 движок, 145 л.с., когда движок холодный, стучит, выжимаешь сцепление, перестает, прогреется вообще пропадает. может есть номер телефона???? Спасибо заранее

1.8 это 125! 2.0 это 145 надо как то определиться))))) а так походу выжимной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8 еще бывает 130, как на "Белом ветре". У меня было что то подобное, только не стучало а как будь-то что-то переваливалось внутри, выжмешь сцепление все в поряде. Так ездил. Но это было не всегда, я не грузился.

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8 еще бывает 130, как на "Белом ветре". У меня было что то подобное, только не стучало а как будь-то что-то переваливалось внутри, выжмешь сцепление все в поряде. Так ездил. Но это было не всегда, я не грузился.

Точно есть 1.8 130л.с., а я и не знал)) знаю есть Зетек 130л.с. но там 2 литра! и дизель 130л.с. но тоже 2 литровый! Главное что и на форумах не встречал и в таблице нету на сайте http://mondeoclub.ru/remont/fm3/dvigatel/index.php ,

а что за двигатель то? цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duratec HE 1.8 SCI (130PS) распредельный впрыск, по катушке на цилиндр. В Россию такие машины не поставлялись, мне из Германии пригнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие земляки, поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! Желаю здоровья и счастья!!! (остальное купим :winking: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех с наступившим!

Господа подскажите пожалуйста где у нас ГТО лучше проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим!

Господа подскажите пожалуйста где у нас ГТО лучше проходить?

Что имеешь ввиду? Поясни критерий слова "лучше".....

Лучше там, где быстрее и не накручивают ценник..... Я в Снежногорске нормально прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это и имею ввиду. Заманчиво конечно, но боюсь мне пропуск в Снежногорск не сделают чтобы ГТО пройти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина тех исправна, то я думаю сейчас везде можно проходить в принципе! А если есть косяки по машине, могу помочь! Приятель есть который работает на ГТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня День рождение у нашего друга, соратника, брата, Мурмана!!!! Поздравляю дорогой Андрей. Приятно с тобой общаться. Желаю здоровья и счастья!!! Пусть все получится. Больше не жадных, богатых клиентов!!! Жму руку!!!

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня День рождение у нашего друга, соратника, брата, Мурмана!!!! Поздравляю дорогой Андрей. Приятно с тобой общаться. Желаю здоровья и счастья!!! Пусть все получится. Больше не жадных, богатых клиентов!!! Жму руку!!!

+100500 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...