Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения


привет Северяне ! ветка мертва ?

Нет. А чего хотели-то?

:drinks:

 

Это возле платной стоянки?

Наверное, лучше позвонить:

Мастер у военкомата на Орликовой, зовут Владимир, тел 701 071, ремонтирует мне машину, есть шиномонтаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

зачем ждать весны????? пора всиречаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все землякам привет, а у нас есть свой филиал клуба? Машин много смотрю на дорогах, а не общаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все землякам привет, а у нас есть свой филиал клуба? Машин много смотрю на дорогах, а не общаемся

Кто не общается? Мы не общаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И филиал свой есть? и встречи? Хотя я недавно здесь может и были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Заозёрске живет reggiejonson. Он к тебе ближе всех. И нас многих знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет землякам!Подскажите где купить в мурманске масло Ford Formula S/SD 5W40 ( 5л).Я из канд-го р-на и плохо знаю мурманск.Был в альянсе на транспортной-у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где купить в мурманске масло Ford Formula S/SD 5W40 ( 5л)

На прибрежном авторынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить в мурманске масло Ford Formula S/SD 5W40 ( 5л).

Э-э, я извиняюсь, а чего это за масло такое? Castrol? Или это свое какое-то хитрое? Просто никогда такого не встречал...

 

P.S.: На exist'e есть -> http://www.exist.ru/cat/UCat/7/3#&&F=0_-1_22) У Вас в Кандалакше есть их офис -> http://www.exist.ru/about/Contacts.aspx?id=77

Я у них уже не первый раз беру Liqui Moly - дешевле, чем в обычном магазине и точно знаешь, что приедет оно вовремя, а не когда-нибудь через месяц-два.

 

На прибрежном авторынке.

Все, конечно же на вкус и цвет, но стремненькая конторка-то...

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Э-э, я извиняюсь, а чего это за масло такое? Castrol? Или это свое какое-то хитрое? Просто никогда такого не встречал.

 

ТАКОЕ МАСЛО МНЕ ЗАЛИЛИ НА СТО В ПИТЕРЕ (НА ТЕРЕЗА).ЭТО МАСЛО СДЕЛАНО BRITISH PETROLEUM ПО ЗАКАЗУ ФОРДА

post-28778-1277749445,1595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это масло, плохого не скажу. Три года до этого лил в Фокус 1,6 АТ. Отлично. За 60 тыщ. км. общего пробега и 100 грамм не уходило на 20000 км . Советую. Но брал его только в салоне. Последний раз в Великом Новгороде, в 2009 г.

Изменено пользователем xolod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в этом году уже ездил по Карелии? Как дорога?

Посмотрите вот эту тему, может чего полезного найдете.

P.S.: Знакомый с отпуска только вернулся, говорит что дорога нормальная. Корявый участок вроде как только сразу после Мурманской области.

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

P.S.: Знакомый с отпуска только вернулся, говорит что дорога нормальная. Корявый участок вроде как только сразу после Мурманской области.

Вот, добрался до Великого Новгорода, дорога нормальная, за исключением Лоуховского района. За 50 км. до Лоухов и столько же после них Ж...а. Ехать рекомендую не больше 90 км. Раз влетел в выемку, думал только руль в руках и останется. А так в остальном дорога на удовлетворительно, местами хорошо и отлично. Да по дороге. по рекомендации друзей остановился под Киришами (хотя и чуть чуть оставалось) в Будогощи на тур базе Пилигрим цена 1000 рублей за сутки. Отличный отдых и еда обеспечены. Рекомендую для тех кто рвет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где можно приобрести эту чудо-наклейку? Став, тем самым полноправным членом клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно приобрести эту чудо-наклейку? Став, тем самым полноправным членом клуба.

Я её торжественно приклеиваю бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как и где происходит ето торжественное мероприятие?

Прямо напротив военкомата. Звони, тел в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и Олег получил наклейку:

06a91eda1327.jpg

Андрей спасибо еще разок, мне очень ндравица! :D Забыл спросить, вы на работе "кофе" злоупотребляете???? :blink:

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...