Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Gipsy сказал:

WF0EXXGBBE8G02679

Судя по VIN, там изначально простое зелёное стекло 1821601 без электрообогрева и без датчика дождя.

Я бы не парился и поставил кЕтай вместо него, всё-таки это расходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос такой 14г титаниум, лобовое с атермальным эффектом или лучше все же пленку наклеить от солнца прозрачную ? 

Изменено пользователем Malossi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Malossi сказал:

Вопрос такой 14г титаниум, лобовое с атермальным эффектом или лучше все же пленку наклеить от солнца прозрачную ? 

Тебе решать: в первом случае - дорого (очень), во втором - если плёнка металлизованная, станешь другом продавцов полосатых палочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, drakula_51 сказал:

Тебе решать: в первом случае - дорого (очень), во втором - если плёнка металлизованная, станешь другом продавцов полосатых палочек.

я думал может там в стоке есть защита какая от солнца в стекле ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malossi , в стоке - простые зеленоватые (в Титаниумах одно время были синеватые) стекла. По сравнению с атермальным у них есть небольшой плюс - свобода в выборе места установки радар-детектора и/или транспондера для оплаты дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в общем поменял сегодня лобовое стекло на XYG с полным обогревом и ДД, т.к. ничего другого так и не нашел.. если смотреть снаружи все хорошо, даже вин-код читается, но изнутри между стойкой левой и правой что-то виднеется, поеду предъявлять. Кому не сложно, можете сфотать лобовое изнутри в районе боковых стоек? В инете искал фото, не нашел.

Изменено пользователем 584R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 584R сказал:

...изнутри между стойкой левой и правой что-то виднеется...

Не должно быть ничего видно, лобовое стекло - экран проектора виртуальной реальности.

Изменено пользователем drakula_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставил сегодня лобовое BENSON с обогревом полностью и датчиком дождя с верху полоска солнце защитная ценник 18 с установкой ,без обогрева предлагали за 12 с установкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите, где можно купить и нормально поменять лобовое на мондео 4 в Москве, нужно с обогревом, желательно на юге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2019 в 20:35, 584R сказал:

эх, увидеть бы фотографии как должно быть..

А скинь фото что конкретно тебя интересует. Если еще актуально конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
09.06.2019 в 23:47, Evgeniy-A сказал:

Всем привет, подскажите, где можно купить и нормально поменять лобовое на мондео 4 в Москве, нужно с обогревом, желательно на юге.

Я могу тебе подогнать лобовое AGC с обогревом, дырками под датчики света/ дождя недораха очень. Пиши в личку, расскажу что и откуда 

Забирать в области, юго-восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа Интересно недораха это сколько?=) Можно и мне в личку.

У нас в СПБ 14-15 стоит AGC плюс установка 1500-2000, но зато год расширенной гарантии, если камень прилетит стекло бесплатно.

Поймал камень недавно, стоит стекло Pilkington с 2014 года, залили. Посмотрим как долго проживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2019 в 16:13, yuhter сказал:

А скинь фото что конкретно тебя интересует. Если еще актуально конечно.

интересует зазор между лобовым стеклом и правой/левой стойками(обведено красным), на фото видно что зазора нет(служебное авто, Мондео уехал на озеро где нет инета), у меня же есть.. а каково у вас? Можете скинуть фото?

Сегодня звонили с центра по работе с клиентами этой конторы, совсем случайно, я предъявил им за следы рук на стойке, за криво установленное стекло и прочее, буду писать заявление чтобы они устранили эти недочеты, либо вернули деньги и забрали стекло обратно, будем посмотреть.

з.ы. обогрев работает, датчик дождя тоже, но зазоры бесят.

20190606_115422.jpg

Изменено пользователем 584R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 584R сказал:

интересует зазор между лобовым стеклом и правой/левой стойками(обведено красным), на фото видно что зазора нет(служебное авто, Мондео уехал на озеро где нет инета), у меня же есть.. а каково у вас? Можете скинуть фото?

Сегодня звонили с центра по работе с клиентами этой конторы, совсем случайно, я предъявил им за следы рук на стойке, за криво установленное стекло и прочее, буду писать заявление чтобы они устранили эти недочеты, либо вернули деньги и забрали стекло обратно, будем посмотреть.

з.ы. обогрев работает, датчик дождя тоже, но зазоры бесят.

Ок, сделаю завтра с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2019 в 17:45, 584R сказал:

интересует зазор между лобовым стеклом и правой/левой стойками(обведено красным), на фото видно что зазора нет(служебное авто, Мондео уехал на озеро где нет инета), у меня же есть.. а каково у вас? Можете скинуть фото?

Зазора нет, ну по крайней мере в глаза не кидается.

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yuhter сказал:

Зазора нет, ну по крайней мере в глаза не кидается.

спасибо за отклик! так и думал что зазора быть не должно.. поеду завтра воевать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shenbao сказал:

Новий или бу?

Б/у 2 месяца... Как новий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. По причине летающих камней заменил лобовое стекло. Написано, что сделано в германии. Внешне стекло отличное. Встало - как будто оно там и было)) Порадовало, что шелкография сделана на внутреннем слое.  Стекло ладкое с обоих сторон. Регик на присоске не отваливается. На родном пилкингтоне приходилось искать места без шелкографии.

image.png.9a341bf08e2e0c2912c682d41863c219.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклеивается родное лобовое. Видны пятна по вклейке. Можно ли его же переклеить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, с Дона сказал:

Отклеивается родное лобовое. Видны пятна по вклейке. Можно ли его же переклеить ?

если это не расслоение стекла, то можно. если расслаивается массово - то бесполезно. это уже в мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток.. Назрел вопрос замены лобового стекла.. Сейчас установлено стекло без обогрева, хочу установить с обогревом .. Такой вопрос, точно ли будет в мозгах присутствовать такая опция, разъемы для подключения обогрева под стеклом есть (проверил) и будет ли подготовка под двойную кнопку обогрева и как в мозгах включить данную опцию , если она присутствует.. 2008 год  Дизель 2.0 140 л/с универсал Германия.. спс..

Изменено пользователем chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, предлагают поставить: PILKINGTON (3569AGSHMVW3P), подойдет такое стекло для седана рестайл 2012, нужен с полным обогревом, дд, номером под вин, датчик света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем день добрый. 

В одном из постов было сказано, что, есть клубный партнер по стеклам. 

Кто он? Где посмотреть? Нужна замена лобового. 

Благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...