Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимайте новенького!


Гость petrovitch

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Принимайте еще новичка в пятницу 20,07 забрал из салона ФМ3 новый 2006 г.в.. Черный ЧиаХ 2.5 автомат. Сразу вопрос: ? при стоянке на D или R (нога на тормозе) идет какойто гул и небольшая вибрация, на паркинге и нетралке все гуд, при движении тоже. Только при остановке На светофоре или в пробке) такой трабл. Что это? на А/М стоит защита картера, перед ее установкой сказали, что поставят через проставки и нигде цеплять ничего не будет. Может что они недоглядели при установке???? или так и дожно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Принимайте еще новичка в пятницу 20,07 забрал из салона ФМ3 новый 2006 г.в.. Черный ЧиаХ 2.5 автомат. Сразу вопрос: ? при стоянке на D или R (нога на тормозе) идет какойто гул и небольшая вибрация, на паркинге и нетралке все гуд, при движении тоже. Только при остановке На светофоре или в пробке) такой трабл. Что это? на А/М стоит защита картера, перед ее установкой сказали, что поставят через проставки и нигде цеплять ничего не будет. Может что они недоглядели при установке???? или так и дожно быть
Привет! Скорй всего недоглядели при установке, надо снять защиту и проверить без неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите тоже отметиться?

 

Долго я Мондео покупал (и на Фокусе успел поездить за это время, и на шашлыки съездить), но купил таки.

 

Как-то не было повода написать раньше, купил аж в конце мая, но лучше поздно, чем никогда. Поэтому - 2006 год, 2.0, механика, Титаниум СиГрей.

 

Всем доволен (странно было бы иначе), но есть таки один вопросик. При полном баке льется бензиний откуда-то из бензобака. Это частый случай и известно как лечить (если несложно)?, или по гарантии - к дилеру? Ну и как обычно - задние брызговики были успешно оторваны и утеряны...

 

И еще - про смену динамиков где посмотеть в форуме? Вообще, как пищалки лучше всего ставить? Можно у кого-нибудь в Мск посмотреть и заодно привезти пива, если кто-то ставил вперед компонентную акустику без особых вмешательств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем Привет...Не давно стал обладателем Мондео.... :embarr: ., конечно появились вопросы.

С конструктивной особенностью машины пока не знаком, но вопрос вот в чем...На мелких кочках слышно постукивание в районе водительской двери..такое ощущение, что в дверной карман положили какой то предмет и он там постукивает (глухой звук). Дверь машины не разбирали. В салоне под сиденьем, тоже все посмотрел..ничего лишнего..

Что это может быть...какие будут мнения....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Кто последний в очереди на запись в ряды? ))) Тоже хочу записаться :rolleyes:

Стал обладателем тёмно-синего мондерика, седан, под капотом 2 литра с 145 кобылами, на палке, ghia, ну и 35000 тык на спидометре.

Честно говоря, от машинки ждал немного большего, но и от того что получил - доволен немерянно, т.к. последние полгода катался на акценте )

Возникают некоторые вопросы, но для начала перелопачу форум, насколько это получится (хотя прочитал уже многое за последний месяц)

Вопчем, хотел поделиться с вами своей радостью, ну и отметиться, что я тоже с вами теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, давайте знакомицо

+1 вообщем

в субботу взял и сразу номера получил

мондео, 2002, 2.0 Duratorq DI, ручка, комплектация неопределенная: эл. пакет, нави, cd чейнджер, климат, абс (компа нет, esp нет, попогрейки нет)

цвет белый (серый) по птс, пробег 137 штук, в россии с октября 06, цена 14400$

пересел с гольфа 3, тоже тракторного... ощущения - доволен аццки

вопрос пока один: в доке прочитал, что масло SAE 5W30, но сдаецо мне, что это на зебинки, а на дизель свои рекомендации есть... может ткнете носом в ветку? сейчас залито valvoline 10w40, вообщем на что менять и мыть или не мыть - вот в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

5.09.07г. купил Мондео седан ГИА цв. тоник АКПП 2.0

До этого ездил на Тазах и Дэу Нексии (последние 7 лет), поэтому кроме восторга ничего не испытываю.

На моем движке соит маркировка CJBC, в перечне моделей двигателей для ФМ3 не нашел такого.

Может кто знает, что ето за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

С прошлого года являюсь обладателем Mondeo V6 2.5 2003г.в. Ghia

С тех пор проехал около 18 т.км., доволен, ничего не ломалось, (прошел только ТО 4).

Принимайте новичка в свои ряды! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Купил в ФРГ Мондео хетч ГИА цвет инк блау АКПП 2.0

До этого ездил на Фокусе, сейчас привыкаю.

Принимайте в свои ряды!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, вот третий месяц езжу на моне и только сейчас увидел, что есть Вы, спасибо вам :rolleyes: Моня у меня 2000 года, так сказать одна из первых. 1.8 литра с рукоятью :blink: Цвет как у всех (серебристый), 8 подушек, кондей, попогрейки, 4 чтеклопода и т.п. Кто знает что за коплектация??? Ну и не важно в целом, очень доволен, только вот коников маловато :( Примите меня в свои ряды, буду очень рад и счастлив :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрассьте!

Мониторю вас уже месяца 4.

Купил Моню в мае, чем дальше тем больше нравиться. :embarr:

Ну вот принимайте в ряды Моньдиководов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Всем привет, в этой ветке нашего горячо любимого форума я в лучшем случае студент! Надеюсь стану завсегдатаем.... Вчера наконец-то приехал мой ФМ3 из Дойчланда, сегодня формальности завершились и я уже с номерами... Вопросы рождаются на ходу, но пока все ответы на форуме нахожу (во е-мое, почти стихами заговорил... :lol: ), за что всем участникам ветки большой респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галактион

DM.fanny

Alex_ZH

SHAR

rodger999

tolikM

turanchoks

Staks

Всем привет и Добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем моня драйверам! Вступил с удовольствием. Надеюсь будем дружить! Форум супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здравствуйте, вот я и оМондеился...

Взял Мондео 2004 2л. 145 нр Mashine Silver, Ghia.

 

Радуюсь пока, вопросов много, но пока один главный -

почему-то сильно потеют стекла.

 

Подскажете ?

А так - все супер, Моней восхищаюсь. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хелоу) купил ФМ3, 2005 год, 2литра, акпп, пробег 25 000, ghia, немного битый, ща ремонтирую)

2Mondeo_User может, потому что ты его обмывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем салам балам, 5.11.07 будет месяц как пересел на ФМ3 2001, 1,8 ... (см. подпись) , пока доволен по уши, до него был ФМ1, ФМ2 потом Додж Стратус тоже 01г. Кроме наслышанного про ремонт Дюратеков (ДВС) ничего плохого сказать про ФМ№ не могу. Да и про ремонт уже проконсультировался - поменять полностью все в сборе вместе с работой всанет максимум в 70 000 на профильном сервисе, а можно и не менять все зависит от ухода за машиной!!! Вобщем поживем увидем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан! Скоро 1,5 месяца, как я приобрел фордовского красавца MONDEO3! Купил машину 2005 года, была в эксплуатации с 12.05г., пробег - 4600 км.(реальный) 2,0 L механика комплектация Ghia, цвет по паспорту "золотистый", пересел с вазовской десятки. Ощущения, как наверное и у всех вновь приобредших - просто супер. Большой салон, тяговитый движок(по сравнению с предыдущей), упругая подвеска, комфорт на уровне. Музыка устраивает(не меломан), пепельница не напрягает(год не курю), отсутствие ручки на крышке багажника - на скорость и комфорт не влияет. Так что пока наслаждаюсь. Что настораживает - так это ненадежность Гены. Как ездить на моря? Возить с собой запасной? А так пока все ОК все устраивает. Форум супер. Вобщем принимайте новенького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...