Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения


Моя зеленая Кашка живет в Перово, а еще на 3-ей Владимирской регулярно вижу проезжающую прикольную Кашку с аэрографией, видимо местная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Регулярно, с недавнего времени вижу Кашку возле своей работы, на Стачек, 47. Завидую, ей постоянно удается припарковаться прям возле здания....а мне никогда не хватает места)) и я тащусь с соседней улицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Регулярно, с недавнего времени вижу Кашку возле своей работы, на Стачек, 47. Завидую, ей постоянно удается припарковаться прям возле здания....а мне никогда не хватает места)) и я тащусь с соседней улицы...

сегодня около м.Марьино видела припаркованную чёрненькую кашку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кашка в Колпино один в один с моей на ул.Ижорского батальена :)))))))Признавайтесь есть здесь хозяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с бывшей Восточной таможней,что недалеко от Сокольников,видел красненькую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить бывает по вечерам на поклонке? Отзовитесь!

я бываю! только пока я без Кашки((

а где ты там обитаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Каководам из Архангельска еще раз. Выходите из Сумрака. Пора бы начать здороваться на дороге.

Изменено пользователем kats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда на развороте, который справа от МГУ по университетскому проспекту

это не поклонка, а воробьёвы горы)) врочем я так и подумала=)

ты туда просто ездиеш или у тебя там компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати народ, а на drive2.ru никто не регился? я там свою выложил, ща отфоткаю на выходных - ещё навыкладываю фоток, прикольное там оформление)

 

з.Ы. Может на внешние ресурсы незя выкладывать ссылки? пардон сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне на блоге, чтоб я понял какая твоя) моя там на дисочках на кованных, такая самая красивая)

Там и так понятно. Там всего 3 кашки. Ник такой же.

Изменено пользователем kats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катс, а тебя там нэту?

Не меня там нету. Меня можно сразу узнать, беленькая и бампера голубые. Надо наверное там тоже засветиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меня там нету. Меня можно сразу узнать, беленькая и бампера голубые. Надо наверное там тоже засветиться.

 

Довай-довай, мы уже там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 24-го апреля, обнаружил во дворах за метро Алексеевская тёмную КАшку с наклейками ФордФокус - клуба на заднем стекле :rolleyes: Если что - это я Вам оставил под дворником наклейку Мондеоклуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ГОСТИ кто из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска! Города у нас небольшие, а машин Ford Ka по моим подсчетам штук 7 минимум. Каждую неделю кого-нибудь да вижу, выходите из тени, регистрируйтесь. Как было бы замечательно кортежем проехаться на фордовку, в хорошую погоду с шашлычками. :)

 

Отзываюсь! Недавно стал владельцем КАшки. Уже почти лето, ночами все меньше спится, пора бы и объединяться! :) Я в Архангельске, включая свою, насчитал 7 КАшек. Незареганых на сайте владельцев, предлагаю выловить на дороге и предложить объединение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзываюсь! Недавно стал владельцем КАшки. Уже почти лето, ночами все меньше спится, пора бы и объединяться! Я в Архангельске, включая свою, насчитал 7 КАшек. Незареганых на сайте владельцев, предлагаю выловить на дороге и предложить объединение

Ну наконец-то народ еще подтянулся. Насколько я помню у нас 2 кашки темно-зеленые. Таким образом получается уже 4 из 7 Ках зарегистрированы тут (бело-голубая (kats), светло-синяя (zan84), вишневая (Som), темно-зеленая(San4ago)) + одна синяя с обвесами из Северодвинска (koled). Есть мнение что в Новодвинске Ках нет. Итого получается надо поймать еще одну темно-зеленую, серебристую и еще одну темную (ближе к черному).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...