Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Подходит срок ТО автопассаж на Варшаке длиже всего ехать не ехать х.з.

Кто там бывал как там обслуживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При покупке опплевался.

Под расстрелом к ним не поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фуфло, про которое написал Саша, а е ссть вроде как нормальный - про него пишет обычно Vania

Я там покупал машину и делал ремонт, а все ТО проходил на в Пассаже на Каширке (ТЦ Москва).

На Варшавке очередь на ТО (раньше надо было чуть ли не за 2 недели записываться). Есть ночное ТО.

Кажется уже открылся их новых центр на Дорожной улице... :)

Вообще ребята адекватные, но так как постоянно многу народу у них, могут ступить и накасячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята вполне адекватные (на Пражской), офис на Тульской - как сонные мухи...я ему (манагеру) объяснял, что такое телефонные пакет блютуззз ))))

Собирусь с силами и распишу, по поводу общения с менеджером, но пока все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит срок ТО автопассаж на Варшаке длиже всего ехать не ехать х.з.

Кто там бывал как там обслуживают

в Автопассаже пять лет ремонтируюсь , проблемм нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Автопассаж на Варшавке работает нормально, только очереди у них большие и на ТО и на ремонт, не говоря уже о кузовном цехе(звонил в апреле записаться на ремонт в кузовной - с радостью в голосе предложили на июль, я только и смог , что поинтересоваться какого года этот июль. Но ни в коем случае не советую обращаться в кузовной цех на Тульской(этой же славной организации).Мой Мондео "ремонтируется" там с 21 апреля(замена капота, 2-х фар и решетки радиатора, покраска переднего бампера), а сегодня 26 мая и я еще без машины. Об общении с мастером приемки не буду писать - не хочу опять себе нервы портить. Большего идиотизма я не встречал в своей сознательной жизни за рулем(с 1979 г.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На счет автопассажа на пражской могу рассказать вот что. Летом я к ним записался на диагностику вентилятора климата (шумел он у меня что то ). А заодно еще за 3 дня до поездки к ним мне еще пришло письмо от компании Форд с предложением обновить ПО компа. А то якобы показания датчика уровня топлива не соответствуют действительности (типа датчик показывает бензина больше, чем есть на самом деле). Ну я как сознательный гражданин решил что убью одним выстрелом двух зайцев. Записан я был на 9-30 утра. Приехал к ним пораньше в расчете на то, что "раньше сядешь-раньше выйдешь" потому, как вечером на дачу собирался ехать. В итоге девушка на приемке сказала ждать назначенного времени. Ровно в 9-30 ко мне подпшел мастер- приемщик по фамилии Светлов (имя запамятовал) и просил рассказать что у меня случилось. Я ему все показал и рассказал. Он все понял, сказал что они посмотрят и поправят,сделают все как надо, сел в машину и погнал ее к рем. зоне. Поставил ее перед въездом в рем. зону и ушел. Я остался там ждать свою машину. В 11-00!!!, т.е. через 1,5 часа моя машина все еще стояла на улице. На мой вопрос "Почему моя машина все еще на улице" тов. Светов ответил, что электрик щас всего один, а работы много. В итоге мою машину загнали в рем. зону только в 12-30!!!. Я спросил сколько времени займет дигностика проблемы с вентилятором и перепрошивка компа. Он (опять тот самый Светлов) сказал что не долго, не больше часа. В 14-00 я поинтересовался как обстоят дела с моей машиной. Выяснилось, что надо снимать всю торпеду и разбирать чуть ли не пол машины для того, чтобы посмотреть что там с вентилятором (это мне сказал электрик). Я попросил ничего не трогать, а просто перепрошить мне комп по письму их Форда. Они сказали что ща через 30 минут усе будет готово. В 15-30 мне сказали что типа все они перепрошили мне комп и я могу "счастливый" и "удовлетворенный" ехать домой. Они выгнали машину, я сел, включил климат и ох...л потому, что на самой минимальной температуре у меня из воздуховодов фигачил горячий воздух. Я вернулся в рем. зону и спросил у них что это за хня? Они загнали машину обратно, подключили комп и начали ковырять настройки климата. причем все это делал не электрик,а как я понял начальник цеха или рем. зоны.. в общем мужик в халате. Тут еще подошел какой то мужик из руководтсва и спросил что случилось. После того, как ему объяснили, он сказал что после перепрошивки такая хня случается у каждой второй машины. на мой вопрос почему они меня об этом не предупредили он молча пожал плечами и ушел. В общем климат мне поправили и уехал я от них только впосле 16-00. Вот и делайте выводы сами а стоит ли ехать в такой сервис, где тебе за целый день пребывания в нем сделали работу, которая занимает всего 40 50 минут. Кстати после этой перепрошивки у меня бортовой комп с датчиком уровня топлива как то очень резво стали стремиться к нулю.

Пы.Сы. Где то через неделю мне позвонила девушка из автопассажа и поинтересовалась доволне ли я их сервисом. на что я ей высказал все, что о них думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про автопассаж на варшавке могу сказать только что цены на запчасти у них выше чем в дженсере например. А вот про тульскую-это вообще пипец. Встал я с умершим генератором в 500 метрах от них на 3-м кольце, звоню, говорю им чтоб прислали эвакуатор и машину в ремонт взяли. После переключений с девушки на мастара, с мастера на девушку и так раз десять, они предложили мне дотолкать машину как нибудь самому до их сервиса!!!!(это не шутка, так мне дословно сказали), а чинить будут в порядке общей очереди через пару дней.

Позвонил в независимость, через час уже ехал на эвакуаторе, правда домой(гену сам поменял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Некомпетентные сотрудники, в первую очередь в сервисе, уже не первый раз обжигаюсь, но теперь последний. Если вы приедете на диагностику то уедете с поломкой или с заменой исправной детали на старую. Ведут себя нагло и вместо того что бы признать и исправить свой косяк пытаются пудрить мозги. Последний раз был там позавчера, загнал свой Range Rover Vogue на диагностику. Кончилось тем, что они пробили колесо и проехались наспущенном, машина тяжелая, резина в хлам может и диску досталось. Компенсировать отказались предложили купить у них резину по закупке, стоимость "по закупке" оказалась дороже чем средняя рыночная цена, я отказался. Написал претензию и теперь буду решать вопрос через суд. Ездил туда пару раз по тому что ближе добираться, больше туда не поеду и вам не советую. Пока ожидал в офисе пообщался с другими клиентами салона и все говорят одно и тоже: больше туда ни ногой, мастера похоже в ихнем сервисе набраны по объявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некомпетентные сотрудники, в первую очередь в сервисе, уже не первый раз обжигаюсь, но теперь последний. Если вы приедете на диагностику то уедете с поломкой или с заменой исправной детали на старую. Ведут себя нагло и вместо того что бы признать и исправить свой косяк пытаются пудрить мозги. Последний раз был там позавчера, загнал свой Range Rover Vogue на диагностику. Кончилось тем, что они пробили колесо и проехались наспущенном, машина тяжелая, резина в хлам может и диску досталось. Компенсировать отказались предложили купить у них резину по закупке, стоимость "по закупке" оказалась дороже чем средняя рыночная цена, я отказался. Написал претензию и теперь буду решать вопрос через суд. Ездил туда пару раз по тому что ближе добираться, больше туда не поеду и вам не советую. Пока ожидал в офисе пообщался с другими клиентами салона и все говорят одно и тоже: больше туда ни ногой, мастера похоже в ихнем сервисе набраны по объявлению.

А при чем здесь рендж?

 

P.S. Я многие машины обслуживаю в пассаже (форды) - проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подходит срок ТО автопассаж на Варшаке длиже всего ехать не ехать х.з.

Кто там бывал как там обслуживают

 

 

проходил на дорожной ТО-1 в мае 10-го

приёмщики не порадовали

интерактивной приёмки нету, моют долго - за бабки

был рядом всё время...

попался мастер Серёга, сказал что я ему не мешаю... не курил и поэтому сделал всё быстрее, даже приёмщик удивился

рядом на фьюжене меняли грм... курили каждые 10 минут

читаю на форуме про других дилеров... ужасаюсь...и

ещё про пассаж НИКОГДА не делать там кузовщину...всегда всё переделывали!!! что на дорожной, что на тульской!!!

про каширку и варшавку не знаю

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Имел с ними дело, но в глаза не видел)))

 

Заказывал у них моню в начале февраля, обещали под заказ перепрограмировать похожего моню на заводе из мартовской поставки. Так и сделали, внес предоплату через инет, договор с печатями выслали на мейл (и то после моего предложения это сделать), с манагером общался только по телефону. В итоге, в начале марта он позвонил и сказал дескать облом, все машинки с двиг. EcoBoost перекинули на конец апреля, а там того глядишь и скидку могли убрать (как выяснилось сегодня - продлили), так что пришлось в спешном порядке искать в наличии или ближайшем приходе с похожей комплектацией. Предоплату возвращали 3,5 недели, то одних данных нет, то других, то забыли, то почесались, но в итоге вернули.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживал там 3 авто S-max 2.5 и 2 Вторых фокуса.

Как только столкнулся с маляркой по страховой- Опплевался!!!!!

Ровно через 6 месяцев стала облазить краска. Отказались переделывать, на притензию не ответили!!! Туда не ногой. Ну или если есть знакомый мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Крайне негативное чувство осталось после посещения данной совковой конторы.

 

12.01.11 я попал в ДТП и по направлению страховой был 13.02.11 направлен в Автопассаж на Варшавке, а именно Дорожная ул. д3. Созвонился и договорился о приемке я уже на 14.02.11. Приехав в назначенное время мне обещали край 5 недель ремонта в худшем случаи, это если запчасти из европы заказывать придется. При приёме обещали содействия и понимания. А на деле: разобрали машину и сделали дефектовку, но как оказалось позднее пропустили 5 деталей, а потом и еще одну в итоге количество согласований с страховой заказов и дней ожидания выросло до 12-ти недель!!! И как я был удивлен что отдавая машину у неё не работали кнопки на ключе зажигания, то есть машина не реагировала на нажатия и открывать и закрывать машину пришлось вручную! На моё обращение мне было сказано поменяйте батарейки в ключе и всё будет работать, но как оказалось после замены ключи были не прописаны в системе! Так же не горели в правой передней фаре габаритная и лампочка дальнего света, на что я опять получил ответ - мол лампочки перегорели, поменяйте. А как оказалось во время ремонта они сломали фишку с проводкой, которая подключается к фаре и она банально плохо контачила. Зазор между правым крылом и капотом был больше и не ровномерным, в итоге открутив самостоятельно и выставив как полагается крыло зазоры удалось выровнять. Зазор между порогом и дверьми так же большой и не равномерный я не стал заставлять исправлять, хотя уже думаю что придется, так как накопилось много косяков. Но это еще далеко не всё, что случилось с моим авто! Испачаканый потолок, разбитые стекла на полу, поцарапанная обшивка стоек, не закрепленная задняя правая стойка, не работающий второй режим закрывания окна (одним нажатием полное закрывание), не подключен подогрев сидений. Правый стеклоподъемник после замены поднимает стекло с трудом и иногда из-за сопротивления опускает стекло вниз (всё что сделали в этом сервисе дабы исправить, так это побрызгали ВД-40, что помогло на неделю и запачкало внутреннюю обшивку авто). И если бы это было всё! Страхуя авто по КАСКО страховой агент удивленно воскликнул: а где у Вас ВИН?! под стеклом его нет! Вот было моё удивление, что при замене торпеды они лишили авто ВИН под стеклом! Еще через неделю отклеилась пластмаска, которая закрывает коленную подушку безопастности, как оказалось крепление на ней сломано и её просто приклеили, хотя эта подушка не срабатывала ни разу! Решив помыть радиатор я обнаружил что его верхнее правое крепление сломано и он болтается, а на той же мойке достав коврик из багажника, чтобы его помыть обнаружил что в обшивке багажника нет 4-х пистонов, посмотрев далее обнаружил, что и в обшивке крышки багажника одного не хватает, а два заменены на Всеволжские под крестовую, а Бельгийские все были под плоскую отвертку.

 

Так что делаю ВЫВОД:

1. В этот автосервис больше ни ногой

2. Если по хорошему не получиться их заставить всё исправить, то буду привлекать РОСПОТРЕБНАДЗОР, СУД и оглашать рьяно своё неготивное отношение к данному сервису

3. Если машина долго стоит в сервисе разобранной, ожидая запчастей, то она становится ДОНОРОМ и с неё потихоньку снимают мелочевку, по этому детально и досконально проверяйте машину и ничего не подписывайте, а если что найдете не забирайте машину и сразу пишите письменную претензию

4. Если Вас что-то беспокоит и вы хотите пожаловаться, то добивайтесь, чтобы вас соединили с отделом по работе с клиентами! Операторы иногда намеренно игнорируют ваши просьбы и соединяют с мастером цеха, который замалчивает косяки

5. Когда я хотел поменять лампочки и обнаружил, что сломана фишка, то мастер пытался обвинить меня в том что это я её сломал! хотя для замены лампочек в фаре фишку снимать не надо.

6. При сдаче машины требуйте проверки уровня масла при вас, так как потом если что-то с двигателем они поставятметку ниже уровня мин и обвинят вас в ненадлежащей эксплуатации авто

7. Перед сдачей машины официалам лучше даже подлить масла, если уровень низок.

8. У Мондео пластиковый корпус масленного фильтра и иногда он трескается и масло очень быстро вытекает, мотор ловит клина а ремонт не гарантийный, так как вы должны были при каждой дозапрвке проверять масло!

9. Кстати, двигатель у Мондео 2,3 л не ремонтный, то есть если будет задир вкладыша колен вала, то вас обвинят что за маслом не следили, а после если вы не хотите терять гарантию предложат по технологии поменять блок цилиндров в сборе!!!! что влечет смену ВИН

10. Кстати! Подменных машин о которых заявляет реклама так мало что будте уверенны, что вам не достанется

11. ФОРД МОТОР КОМПАНИ, как сказал оператор горячей линии за Автопассаж ответственности не несет, так как это самостоятельное юридическое лицо! Во как! А дилерство им Карлосон подарил!

12. Писать на почту в ФОРД или в электронном виде отправлять бесполезно, так как они не отвечают на письма, я пробовал

И главный вывод

11. Следующей машиной будет точно не ФОРД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Немного перефразирую предыдущего оратора:

11 Следующий дилер - только не АВТОПАССАЖ :lol1:

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

При покупке опплевался.

Под расстрелом к ним не поеду...ы

 

Добрый день, друзья!

.

Начал читать тему и сразу наткнулся на вышеприведенное сообщение. Клиент купил машину и оплевался - мог бы не брать - просто опплюйся. Вы, уважаемый, мазохист?

.

Я купил в Автопассаже б/у ФМ4 2008 года выпуска в августе 2011 года, езжу к оф. дилеру только в случае крайней необходимости и это Автопассаж.

Был там несколько раз. Цены на запчасти разумные, но не забывайте просить скидку. Нормочас - как договоритесь. Качество работ - как у обычного оф. дилера, т. е. в норме.

.

Бывал я у других оф. дилеров со Шкодой и Мицубиси. Все дилеры одинаковые. Разница только в том, что у Шкоды мизерная стоимость работ, я приезжал к ним со своими запчастями и делал работы у них. Кроме конечно кузовщины. К мицубиси только с мелкими случаями по КАСКО - больше там делать нечего даже в гарантийный период.

Форд и конкретно Автопассаж по сервису на фоне упомянутых брендов ближе к первому - недорогие запчасти и умеренные стоимости работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был у них на Дорожной улице 3 раза. 2 раза менял масло в межсервисный период и один раз на пркраске двери по КАСКО. По покраске замечаний нет, сделалаи достаточно быстро.

Когда 1 раз менял масло в рем. зону не ходил.

Во 2-ой раз пошел. Мастер слил масло, закрутил пробку, снял машину с подъемника. и уже начал заливать масло, но при этом новый маслянный фильтр остался лежать рядом, на столе. Пришлось обратить на это внимание ......

А так замечаний больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у них на Дорожной улице 3 раза. 2 раза менял масло в межсервисный период и один раз на пркраске двери по КАСКО. По покраске замечаний нет, сделалаи достаточно быстро.

Когда 1 раз менял масло в рем. зону не ходил.

Во 2-ой раз пошел. Мастер слил масло, закрутил пробку, снял машину с подъемника. и уже начал заливать масло, но при этом новый маслянный фильтр остался лежать рядом, на столе. Пришлось обратить на это внимание ......

А так замечаний больше нет.

про фильтр совсем не существенно... вы,похоже, очень добрый человек. вот я бы на вашем месте сначала подождал пока он все-таки зальет и все соберет как было, а уж опосля обратил бы внимание, только не этого "специалиста" а старшего мастера. вот так эти му..ки деньги и зарабатывают, считая нас богатыми лохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я бывал и на Варшавке и других местах владения автопассажа. Конечно от людей много зависит, но как правило персонал везде подобран квалифицированный да и оборудование стоит не старинное, а очень даже современное. А на счёт фильтра – согласен с vasiliy-air@. Может там и не плохой слесарь делал, но проучить стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Автопассаж далеко не самое гиблое и подозрительное место я бы даже наоборот сказал – автосалон открыт для людей любых классов с любыми кошельками. Не хватает денег – кредит. Деньги есть – вполне можно выбрать машину уже в наличие, нет – заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

+

 

 

Я в автопассаже на Тульской был по каско. И по другим вопросами к авто. Если сравнивать с остальными дилерами - тут адэкватные люди. Спокойно без разводов работают.

Мне пошли на уступки в моей ситуации не по каско, чего очень удивило.

 

Был и в мейджере и в юсимпексе...как бы сказать....нувыпоняли...

 

Конечно до маздовских сервисов форду крехтеть и крехтеть....

 

Я к чему все это. Хочу выразить респект именно начальству тульского за то что вникнули в суть моей проблемы. Предлложили связаться с начальством и на следующий день урегулировали вопрос.

 

У этого дилера в других местах приемок авто я не был - сказать нечего. Но тут на тульской - плюс им !

Изменено пользователем NetCom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня там же на ТУЛЬСКОЙ поменял ступицу по гарантии.

(по чему сразу на тульскую не ездил - не самый ближний путь для меня)

 

До этого был У ДРУГИХ ОФИЦИАЛОВ и ощущение было что я там просил у них мелочь а не на гарантийной машине приезжал !!! :sten:

 

Приехал на тульскую и спокойно без нервов поменял по гарантии ее. Моментально признали без вопросов и без моего мануала со стороны как проверять подшипники.

 

Честно, я не знаю как у других но разница между тульской и остальными дилерами просто огромная.

 

Я доволен !

 

вот на форуме мои вопросы были

http://mondeoclub.ru...53/page__st__60

http://mondeoclub.ru...1/page__st__320

Изменено пользователем NetCom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

автопассаж на Каширке. Меняли рулевую тягу, при монтаже колеса умудрились обломать шпильку ! Сказали типа прикипела .. После чего оболоманную шпильку выкрутил руками. Думал, что можно поменять одну шпилю, оказалось что ступица идет вся в сборе ( с подшипником) :(

Пока езжу так. К дилерам больше не поеду! Автопассажем на Каширке остался оч недоволен !(

Сход-развал делали пол-дня !

Изменено пользователем mr.RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тульской всем доволен. Меняю там даже просто лампочки, делаю ТО. Последний раз пробил картер и масло потекло. Вызвал бесплатный эвакуатор по Форд-помощь на дорогах. В пробках отвезли бесплатно с Тверской на тульскую к 20 вечера, когда работа заканчивалась. На следующий день получил машину сделанной и с защитой картера. Третий год там то делаю - всем доволен. До этого на Варшаве (когда Тульской не было) мозг мне сносили переносами сроков, а самое сильное было, когда до мондео делали фокус после сильной аварии с мая по сентябрь!!!! Больше на варшавскую не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я как правило в автопассаж на Дорожной обращаюсь, что сказать – таких прецедентов как у вас не было ни разу. Наоборот как-то находился в ремзоне наблюдал как аккуратно и размеренно делают работы их ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...