Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Я Вас понял. Вы бы так и написали сразу, что моделька старенькая то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То что гавно-это точно)) Но вот мне интересно на нее посмотреть)))

 

Засмотрись

post-12678-1208101240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
:nono: Искать надо уметь...

 

Заменил родную магнитолу на новую 2 Din PROLOGY = 3600 + 500 рэ (установка)

Без слесарных работ не обошлось.

Подключил еще 2 колонки в багажный отсек, мощности хватает - бампера трясутся.

Доволен и покачеству звука, и по цене :tong:

Вопросик, 2 дина--- там что нибудь перетачивать - растачивать чтоб влезла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик, 2 дина--- там что нибудь перетачивать - растачивать чтоб влезла ?

Смотря какая машина-ристайлинг или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышеописаная пролоджи немного меньше нежели 2DIN потому она во второй мондей и стала, а классические 2ДИН туді запихнуть будет тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышеописаная пролоджи немного меньше нежели 2DIN потому она во второй мондей и стала, а классические 2ДИН туді запихнуть будет тяжело.

В ристайлинг 2 ДИН запихнуть ЛЕГКО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет запутался в конец с 1.8DIN и 2DIN? я новеньки так что если оф топ то сори ))

Скажите мне что все таки подойдет с минимальными а лудше вообше без них дороботками из больших музык ?

У меня моня 3 2003 г. Судя по всему не рестаил.

Дайте список хотябы 2-3 музык на выбор....да кстатит лимит денедных средств 10-15 тыков, ну мож больше 20 :huh:

Заранее спосибо.

P.S. На поиск не кидайте тока был запарился не чо не нашел !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет запутался в конец с 1.8DIN и 2DIN? я новеньки так что если оф топ то сори ))

Скажите мне что все таки подойдет с минимальными а лудше вообше без них дороботками из больших музык ?

У меня моня 3 2003 г. Судя по всему не рестаил.

Дайте список хотябы 2-3 музык на выбор....да кстатит лимит денедных средств 10-15 тыков, ну мож больше 20 :huh:

Заранее спосибо.

P.S. На поиск не кидайте тока был запарился не чо не нашел !

Все только спрашивают, на замену решаются единицы :rolleyes: Так что эту тему ещё трясти и трясти

Всем привет запутался в конец с 1.8DIN и 2DIN? я новеньки так что если оф топ то сори ))

2DIN

У меня моня 3 2003 г

Советую в подпись забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только спрашивают, на замену решаются единицы

 

Если правильно подойти к данному вопросу, собрать побольше инфы, узнать все нюансы возможного апгрейда - то ничего страшного нет. Всегда форумчане помогут. За что низкий поклон!

NOD я кстати 6000сд заменил на сони без подгонок и подпилок. Люди добрые подсказали где взять и как правильно сделать. Так что форум рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя можно конктретный список маоделей что подойдут без особых морок ?

Очень прошу кто чо ставил напишите просто модели !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрись

post-12678-1208101240_thumb.jpg

а что это там такое висит? в правом нижнем углу? типа брелка чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Никто не пытался подключить сей девайс http://avtotuner.ru/product_info.php?products_id=384 вместо штатной магнитолы 1.8 din? Вроде как и mp3 есть и линейные выходы, заявленный размер 1.8, либо с переходником 2 din и цена не очень кусается. Интересуют подводные камни по установке (подходит ли по ширине и креплениям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а что это там такое висит? в правом нижнем углу? типа брелка чего-то.

 

Это флешка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это флешка...

 

точно. не узнал. богатой будет)

все руки не доходят воткнуть на магнитоле в усб кардридер, а в него карту памяти. sd она и так читает, да вот ради эксперимента хочется попробовать. с принтером такой фокус прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А кто нить выбирал мафон чтобы была поддержка подрулевого управления ?? Есть вообще такие ??, причем нормальные а не Китай какой нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить выбирал мафон чтобы была поддержка подрулевого управления ?? Есть вообще такие ??,

Штатный сони мп-3 в ФМ 3 - сделал ставку на него. А вообще альпайн вроде делает уже с готовыми переходниками под штатное управление - тока цена всему этому добру ппц какая - мне в Ростове сей девайс (2дин) за 36 тык предложили.

А вообще к Остину в личку постучись - он главный по музЫке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить выбирал мафон чтобы была поддержка подрулевого управления ?? Есть вообще такие ??, причем нормальные а не Китай какой нибудь.

я решил, если будет интересно, посмотри <noindex>http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=48500&hl=</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...