Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Пепельница от мондео, а у них подсветки никогда не было.

 

 

пепельница от мондео не встает туда

уже пробовали засунуть

и у нас на мондео пеельница была с подсветкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и даже вокруг прикуривателя не светится

когда вытягиваешь, то ободок светится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пепельница от мондео не встает туда

уже пробовали засунуть

и у нас на мондео пеельница была с подсветкой

ух ты, не знала. прошу процения за дезу :)

когда вытягиваешь, то ободок светится

у меня нет:)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ободок прикуривателя светится и у меня, а вот мимо пепельницы иногда промахиваюсь... обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ободок прикуривателя светится и у меня, а вот мимо пепельницы иногда промахиваюсь... обидно...

 

а я толи не курю, потому что у мя нет пепельницы, толи не имею пепельницы потому что не курю.... да и прикуриватля у меня нет.... :lol: короче авто для некурящих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я толи не курю, потому что у мя нет пепельницы, толи не имею пепельницы потому что не курю.... да и прикуриватля у меня нет.... :lol: короче авто для некурящих)))

Умница- дочка :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЛЫЧ - приветствуем тебя :) а ты машину продаешь или тока купил?? видела она болталась в продаже...

Он купил,это тот человек про которого я писал,что он вольётся в наши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он купил,это тот человек про которого я писал,что он вольётся в наши ряды.
ну мы рады))) вконтакте целая темак про продажу этого авто висит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я теперь пешеход, отдал кота в Рольф сказали будут пилить его 21 день :-(

без колёс както как без мобильника :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера здала Гос. на 4... Не очень рада:( Ну зато, это был САМЫЙ последний экзамен :) Ура!.

Зато выпить можно )

Собрались после экзамена на кафедре, а там вискарек, водочка, все такое вкусное... А я как обычно, не пью, даже не отметить с преподами по нормальному )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе ул. Бабушкина (самое начало) видел кошака серебристого битого в бочину со стороны водителя.

 

а я видел на октябрьском поле серебристого битого в 2 бочины :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто что думает про колесные проставки? Те которые колею расширяют. Я посмотрел, нам спереди сантиметра на 2 с каждой стороны можно поставить, а с зади по 2,5 см. Авто, думаю посолидней будет смотреться, да и в поворотах по уверенней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ступицы в два раза чаще менять :) кроме того на старых пружинах и амортизаторах при поворотах возможно задевание арки колеса , знаю на собственном опыте, а при попадание в яму или неровность, или движение по плохой дороге на большой скорости, при вывернутых колесах может достать до арки и на хороших пружинах. кроме того грязь будет лететь так что стекла водительские будеш каждые 5 минут мыть. максимум что влезет это 35 вылет, так как штатный ( по крайне мерне мои оригинальные диски) 42. это по 7 мм шире на каждой стороне

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве без проставок при вывернутых колесах, плохих амо и пружинах колесо не может достать до арки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, но выдвинутое на 2 см -шансов больше, так как верхняя точка колеса будет ближе.

 

хочешь колеса пошире, купи диски с вылетом побольше. насколько я помню ступицы на кугаре особо не расхваливали на прочность, так что лишняя нагрузка не к чему. кроме того хорошие проставки стоят порядка 200$ за пару итого 400 и плюс шпильки менять надо, на длинные.

 

вот на капри я буду ставить проставки, либо менять диски на с большим вылетом (хотя и так сейчас аж с отрицательным стоят :embarr: ) но я на ней езжу мало да и ступицы есть про запас

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, г. Москва

Черный Mercury 2.5 литра AT, 2002 год, приплывет в середине апреля.

 

 

очень рады :) рассказывай почем нынче сие удовольствие?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, г. Москва

Черный Mercury 2.5 литра AT, 2002 год, приплывет в середине апреля.

У кого заказывал, кто везет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят может кто подскажет как бороться компьютер борт на авто погоду на луне кажет ???

только келометраж правильно и температуру за бортом, а остальное погода на луне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чуть конкретнее...что с погодой на луне то?

расход неверный показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odnoklassniki.ru..............

целых 10 владельцев cougar-ов в сообществе))

 

хде? я тока капри нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...