Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
kusnez

Cougar Offtopic

Рекомендуемые сообщения

Можно  попросить мануал по разбору скинуть.Хотел снять боковую панель,где динамик.Не получается

Поделиться сообщением

Можно  попросить мануал по разбору скинуть.Хотел снять боковую панель,где динамик.Не получается

я у себя вчера снимал. 1 шуруп внизу под сиденьем, один вверху со стороны багажника, 2 шурупа под ручкой, которая ближе к дверьке, ну и сама панель стоит на нескольких защёлках. защёлки не ломаются.

Поделиться сообщением

всем привет помогите поменял на кугаре коробку проблема такая что с первой на вторую стала переключать на пяти тысячах?в чем может быть проблема

Поделиться сообщением

Встречи на воробьевых, шашлыки, фордовки.. Автоэкзотика.. И форум был живенький.. Эх настольгия:)

Поделиться сообщением

Приезжай в Питер.Я тебе ностальгию сразу развею

Изменено пользователем данила

Поделиться сообщением

Приезжай в Питер.Я тебе ностальгию сразу развею

Да Давненько мы у тебя в Питере небыли)) Надо как нибудь с Денисом (Capri) снова в гости наведаться,

Поделиться сообщением

Есть кто живой? ? ? ?

Поделиться сообщением

Привет всем. Накопились вопросы c которыми уже долго не получается разобраться, помогите пожалуйста найти ответы,

1- можно ли на двух лировый кугар внедрить TCS (антипробуксовочную систему) ? что нужно менять или докупать? 

2- где находится реле на подогрев сидений? или если электропривод работает, то и подогрев должен?

3- на обратке печки есть тройник с датчиком  (1027724) кто знает за что он отвечает? может ли климат из-за него жарить на всех положениях кроме Low.

4- и не могу найти номер на круглую резиновую прокладку между дроссельной заслонкой и пластиковым  рессивером.

Поможите чем можите.

Поделиться сообщением

А когда то тут кипела жизнь.. Встречи, шашлыки.. совместные походы в кинотеатр.. Автоэкзотика.. эх..... Где все гугароводы?

Поделиться сообщением

А когда то тут кипела жизнь.. Встречи, шашлыки.. совместные походы в кинотеатр.. Автоэкзотика.. эх..... Где все гугароводы?

переродились)) в перми 2 живых котэ: красный и серый, красный мой, восстанавливаю...

Поделиться сообщением

переродились)) в перми 2 живых котэ: красный и серый, красный мой, восстанавливаю...

Удачи в восстановлении!!! Если что то нужно, то стоит донор в гараже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования