Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

крышка которая закрывает эту подушку прикручена на 3 винтах на 8 (на дальней стороне) если снять бордачек, то сзади возможно можно будет их  нащупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был бы очень благодарен! Или подскажи как искать? На existe их давно нет, на ebay найти не могу....

 

Только через знакомого который занимается б/у деталями с кугаров.

Попробую ему заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышка которая закрывает эту подушку прикручена на 3 винтах на 8 (на дальней стороне) если снять бордачек, то сзади возможно можно будет их  нащупать

премного благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Эти пружинки под заказ от 400 рублей стоят..

ГДЕ?

 

Во всех доступных мне магазинах запчастей (и интернет тоже) их нет в наличии. На ebay нет(или не могу найти). С битых продавцы заморачиваться не хотят. Один меня уже кинул, уголовное дело было.

 

Может есть где в Москве в наличии, можешь купить и переслать? Я б тебя в неделю несколько раз вспоминал и желал всех благ (при каждом открытии багажника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ?

 

Во всех доступных мне магазинах запчастей (и интернет тоже) их нет в наличии. На ebay нет(или не могу найти). С битых продавцы заморачиваться не хотят. Один меня уже кинул, уголовное дело было.

 

Может есть где в Москве в наличии, можешь купить и переслать? Я б тебя в неделю несколько раз вспоминал и желал всех благ (при каждом открытии багажника).

Сейчас закажу и отпишусь попозже..

Заказал! Ждемс...

Изменено пользователем Serzh_ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от газели поставил, какраз подошла рублей за 10, только кончик пришлось подогнуть чтобы влезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от газели поставил, какраз подошла рублей за 10, только кончик пришлось подогнуть чтобы влезла

Фоту можешь выложить?

 

Я смотрю ты мастер на все руки, более рукастый чем я! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ждать?

 через неделю скажут когда привезут. 

Фоту можешь выложить?

 

Я смотрю ты мастер на все руки, более рукастый чем я! :D

уже была тема, что от газели или от волги ставили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_b7da6_fb48c19d_L.jpg

 

кажется из комплекта солдатиков на задние барабанные тормоза.... по жесткости закрытия крышки - какраз то что нужно (при хлопке закрывается не жестко но и сильно хлопать не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя пластмаска от пружинки оставалась родная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и пластика не осталось, а то бы заколхозил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как снять подушку безопастности пассажирскую, вернее верхнюю часть её ?? 

кроме винтов сзади крышки, спереди пластиковые пистоны чтоб при срабатывании крышку задирало ломая пистоны. доступ только снизу, сняв бардачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме винтов сзади крышки, спереди пластиковые пистоны чтоб при срабатывании крышку задирало ломая пистоны. доступ только снизу, сняв бардачок

понял спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскожите пожалуйста, хочу приобрести диагностический адаптер elm327 , прочитает ли он кота 1999 2,5 евр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскожите пожалуйста, хочу приобрести диагностический адаптер elm327 , прочитает ли он кота 1999 2,5 евр.

канечно

берите на ибэй за 300р http://www.ebay.com/itm/2013-ELM327-V1-5-Interface-Bluetooth-OBD-2-OBD-II-Car-Diagnostic-Auto-Scanner-/171172335861?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27daaa90f5

у нас их продают по 1-2тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсб. В рублях не понимаю сам из РБ, с ebay туговато (не связывался), у нас 15-30$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсб. В рублях не понимаю сам из РБ, с ebay туговато (не связывался), у нас 15-30$.

можно тут http://www.aliexpress.com/item/2014-ELM327-Bluetooth-OBDII-ODB2-Diagnostic-Interface-Scanner-Elm-327-Bluetooth-Car-Scan-Tool-For-Multi/478706366.html

брал себе все пашет 

цена 8 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас их продают от 700 рублей и до 4000.. нормальная цена от 500 и максимум до 1000 рублей.

Serzh_ant , что слышно про пружинки?

Пока не звонили! Попробую после праздников узнать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ездил в Питер с 1 по 4 мая. город понравился, не передать словами как красиво), погода не подвела. Движение после Москвы тоже очень понравилось - транспорта меньше, КАД без торговых центров!) Впечатления только положительные. А вот у Кота на обратном пути появился металлический скрежет при торможении, вероятно, отклеилась фрикционная накладка тормозной колодки (спереди с правой стороны  внутренняя колодка) колодку не видно, еще не посмотрел, но вскрытие покажет. колодки свежие были и 50% не отслужили и диски АТЕ вентилируемые новые были - жаль. теперь наверное менять все. В связи с этим подскажите можно ли тормоза свапнуть как-нибудь?  А то при интенсивной езде их хватает на 10 минут, а дальше - вата, может от перегрева они и отклеились, у современных авто сзади тормозной диск по диаметру равен моему переднему. Может суппорта от чего-то подходят или комплекты какие существуют?

Поделитесь соображениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

295 страниц листать не хочу, кто знает как правильно (с чего начинать не сломав ничего) снять обшивку по бокам задних пассажиров?

и станут ли там динамики 6 на 9 дюймов?

Изменено пользователем bmgshpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер родных динамиков - 5 на 7 дюймов, где-то на форуме писали, что становятся 6 на 8 инфинити, поищи.

По поводу снятия панелей могу с утра скинуть мануал по разбору, где-то был.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...