Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

подскажите кто-нибуть видел где находится блок lamp failure indikator (серая коробочка),спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он вроде не у всех машин есть. У меня например Mercury Cougar его нет, с одной стороны и хорошо, светодиодные лампы почти везде поставил, а оон не ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем штатный, но видоизмененный))) задняя часть глушителя была удалена, а за место нее вварена рогатка с еще одной штатной банкой, только с выходом и на вторую сторону...

c385281988ae.jpg

А какой звук с такой выхлопухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой звук с такой выхлопухой?

звук стал громче и с рррычанием, потом в резонаторе что-то отвалилось и дребезжало... у меня руки не дошли поменять, сейчас машина уже продана, но знаю, что новые владельцы в место штатного резонатора (в котором что-то дребезжало) поставили пламегаситель, говорят сейчас снова рычит... Мне возможно удастся послушать новый звук, так что сравню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я также сделал себе. звук стал погромче. но у меня чтото вытаскивали из глушителя бывший хозяин. звук меня устраивает,но на 3000-3500 об. громковато в салоне 

post-55736-0-82337900-1385409653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я также сделал себе. звук стал погромче. но у меня чтото вытаскивали из глушителя бывший хозяин. звук меня устраивает,но на 3000-3500 об. громковато в салоне 

Может кат выбили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо открывали глушитель и резонатор тк видно сварку покругу жалко фоток не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто знает где реле поворотников находиться, не работаю поворотники и аварийка ??

от  штатной сигналки повороты моргают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластик за рулем открутите, найдете его по щелкающему звуку, возможно у вас что-то с предохранителями

Изменено пользователем zx118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластик за рулем открутите, найдете его по щелкающему звуку, возможно у вас что-то с предохранителями

спасибо большое гляну, но он уже не щелкает так как неработает,машина досталась с неработающим ))), предохранитель  целый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а штатная сигналка на всех модификациях должна быть?

скорее всего да, у меня самая голая комплектация и то стоит, двигло 2,0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а штатная сигналка на всех модификациях должна быть?

гдето в мондеовской ветке есть расшифровка букв на блоке с центральным замком (то что справа за бордачком) 

у меня америкос вроде с сигналкой, но брелка нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето в мондеовской ветке есть расшифровка букв на блоке с центральным замком (то что справа за бордачком) 

у меня америкос вроде с сигналкой, но брелка нету

Купи брелок, да пришей, только нужен ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, правда он вроде для многих Mercury, на ebay их полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

переоформляю машину и не могу никак в ГАИ пройти площадку из за разбитого фонаря. пишут что не соответствует правилам тех безопасности.. 3 раза уже ездил, денег предлагал - нет и все.

 

нету ли в Питере доброго человека который мог бы одолжить свой фонарь на 10 мин для осмотра на площадке? или может продает кто? нигде найти не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластик за рулем открутите, найдете его по щелкающему звуку, возможно у вас что-то с предохранителями

спасиб! нашел его , было дело в реле, пропаял весь стало работать всё ))

 

post-65870-0-74535800-1386073247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, правда он вроде для многих Mercury, на ebay их полно.

http://www.ebay.com/itm/00-09-FORD-FOCUS-KEYLESS-ENTRY-REMOTE-OEM-FOB-CWTWB1U345-USED-CLICKER-ALARM-/400603582624?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACougar&hash=item5d45d590a0&vxp=mtr

такой у меня есть, это вроде от центрального замка...

красная кнопка я так понимаю это режим-паника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть брелок для штатной сигналки. Только какой в нем смысл при наличии нормальной нештатной сигналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нештатной нету, а как происходит постановка на сигнализацию? когда двери закрываешь она автоматом через какоето время на сигналку ставится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нештатной нету, а как происходит постановка на сигнализацию? когда двери закрываешь она автоматом через какоето время на сигналку ставится?

у меня при закрытии ключом ,держишь 2 секунды ,и она ставит на сигналку потверждение поворотниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при закрытии ключом ,держишь 2 секунды ,и она ставит на сигналку потверждение поворотниками

2 секунды ключ держишь? или кнопку на брелке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...