Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Надо круто сменить тему про свет :embarr:

 

Эх, да, такую тему загубили :-( и про девченок было и уже почти наглядные пособия и домашние зарисовки начали выкладывать, а тут ксенон да ксенон можно переименовывать в ксеннон и отправлять вниз страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Шо Ми езжу уже больше года, включен всегда, нареканий нет.

 

Ксенон весь тут по полочкам разложен, с ценами и качеством и рекомендациями по установке.

 

Если нажать кнопку «поиск», можно достичь определенных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шо Ми езжу уже больше года, включен всегда, нареканий нет.

 

Ксенон весь тут по полочкам разложен, с ценами и качеством и рекомендациями по установке.

 

Если нажать кнопку «поиск», можно достичь определенных результатов.

 

тебе повезло, по шоми очень много рекламмаций, правда и распостранён он больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик ксенон, скоро 14 февраля, мож надо собраться компанией тех кто не нашел свою высокую брюнетку, низкую брюнекту\блондинку, прынца, кто там у нас ещё остался, и устроить ритуальное сожжение Валентина на костре?

Кстати у нас есть на форуме Валентин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во чего нарыл

http://afto.by.ru/pict/cougar/

http://ohotnik.com/catalog/equipment/deerh...ardingo/page_33

 

а это маленький Кугар

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик ксенон, скоро 14 февраля, мож надо собраться компанией тех кто не нашел свою высокую брюнетку, низкую брюнекту\блондинку, прынца, кто там у нас ещё остался, и устроить ритуальное сожжение Валентина на костре?

Кстати у нас есть на форуме Валентин?

отличная идея :) мона в воскр. в суб. у мя экзамен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая популярная тема, зачинайте.

Эх :lol:

сегодня проверял на скорость.до 150 еще бодро,от 150 до 200 уже вяленько,видимо лошадки подустали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проверял на скорость.до 150 еще бодро,от 150 до 200 уже вяленько,видимо лошадки подустали.

а у мя до 180 нормана идет... т.е. шла... заправилась какой то ересью - ваще не тянет :( щя сессию разгребу чуток и поеду...сдаваццо в сервис... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мя до 180 нормана идет... т.е. шла... заправилась какой то ересью - ваще не тянет :( щя сессию разгребу чуток и поеду...сдаваццо в сервис... :(

ну так у тебя 2,5 ,а у меня двойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду по Киевке 100 и получаю удовольствие...

я понимаю,что кугар спортивный только внешне,но хочется же погонять.придется копить на 2-х колесного монстра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикий-спб где кста проверял на скорость? На Парнас, где драг устраивают ездил?? (вроде тебе недалеко до туда ;)

 

 

всем интересует такой вопрос по кугару: на сайте всяких ихних проНАТОвских фанатов кугаров (англиских, немецких, амерских) видел много кугаров с накладками (из чёрного, но прозрачного пластика) на передние фары. Ну типа дневной вариант - понятно что если ехать ночью - надо снимать. Вот интересно - эти накладки спасают стекло фар от ударов всякого шлака, который на трассе можно словить из под едущих впереди грузовых?? или так - красоты ради сделаны? И кто-нить в МСК себе такие заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикий-спб где кста проверял на скорость? На Парнас, где драг устраивают ездил?? (вроде тебе недалеко до туда ;)

 

 

всем интересует такой вопрос по кугару: на сайте всяких ихних проНАТОвских фанатов кугаров (англиских, немецких, амерских) видел много кугаров с накладками (из чёрного, но прозрачного пластика) на передние фары. Ну типа дневной вариант - понятно что если ехать ночью - надо снимать. Вот интересно - эти накладки спасают стекло фар от ударов всякого шлака, который на трассе можно словить из под едущих впереди грузовых?? или так - красоты ради сделаны? И кто-нить в МСК себе такие заказывал?

да не то,что бы проверял-по работе в Шушары по КАДу.драг не признаю впринципе-это в основном гонки кошельков,а не водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикий-спб я не то имел ввиду - я про место где можно разогнаться... там обычно машин мало, асфальт новый ровный.. драг там по выходным.. и то вроде не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея :) мона в воскр. в суб. у мя экзамен :(

Вот и мне кажется неплохая :-) Остаётся придумать где куда и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих днях пробежав полторы тыс перемазал своего кугарёшу так, что чистыми были ток фары да стопари.....не заезжая домой сразу на мойку метнулся, чтоб к подъезду красивым прикатиться.....

стою в очереди на мойке, подходит управляющий, просовывает в окно квиток, я киваю....слушаю музыку......

опускаю глаза на квиток и читаю)))

e51f0b30f0b0dd52357e165b0eb5eda1.jpg

приколист

до 150 еще бодро,от 150 до 200 уже вяленько,видимо лошадки подустали.

до двух сотен идет энергично и ровно в разгоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня однажды на мойке в квитке записали как Ягувар :lol: жаль фотку стер из телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные в Москве и в подмосковье дороги,а на Минск ваще бетонка,Москва-Берлин трасса.Так что там есть где зажечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ругаюсь на нашу Минку, дорога вся в заплатках, одни ямы, кочки, колея вообще стремная. Короче федеральная трасса, одним словом. Сегодня при съезде с Киевки в сторону Минки повесили указатель "Minskoe highway 8.3 km" Вот я ржала, хайвей, пипец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до двух сотен идет энергично и ровно в разгоне...

170 уверенно, дальше туго.

 

 

Спешил на днях в банк, до закрытия 10 мин оставалось, и словил меня ГИБДД-шник, у него даже челюсть отвисла, -131км/ч в городе. Вообще они ко мне уже привыкли, но не настолько. Обошлось малой кровью

 

Антирекорд, прошу не повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 уверенно, дальше туго.

не забывайте, что у Вас разные двигатели

 

Спешил на днях в банк, до закрытия 10 мин оставалось, и словил меня ГИБДД-шник, у него даже челюсть отвисла, -131км/ч в городе.

:blink:

за такое у нас можно отдать от 1500 и до сколько фантазия подскажет (8-10т.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

за такое у нас можно отдать от 1500 и до сколько фантазия подскажет (8-10т.р.)

лучше уже не тормозитиь, пусть думают, что им показалось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уже не тормозитиь, пусть думают, что им показалось

:lol:

2 сотни по нашим дорогам это уже ахтунг полный

нормальные в Москве и в подмосковье дороги,а на Минск ваще бетонка,

+1

именно там, трасса М1 (на брест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...