Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Слабый свет фар


Ваши впечатления от освещения?  

1 035 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от освещения?

    • Меня устраивает
      438
    • Очень слабый свет
      523
    • Не стал терпеть, поставил более мощные лампы
      110


Рекомендуемые сообщения

У меня очень давно есть задумка ретрофита фар, с двумя линзомодулями.. только все никак времени нет, если кто хочет заработать и имеет опыт - не отказался бы от такого человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообщем, как ни прискорбно но вынужден признать светодиоды в настоящее время (по крайней мере те что ставятся взамен штатных ламочек H11, габаритки, подсветка номера и т.д.) полный хлам, т.к. срок их жизни 2-3 месяца. Эт я точно могу сказать о тех светодиодах, что можно например приобрести на сайте dled99.ru. У подномных контор мне кажется тоже самое. НЕ ПОКУПАЙТЕ. На данный момент у меня перегорели лампы одного габарита, подсветка номера, частично перегорели птф. Брал самые мощные, а потому очень дорогие, но на качестве это не сказалось совсем. Проблем с проводкой нет, т.к. до этого все ламочки стояли годами, птф так вообще лет 5, т.к. не помню что-б я их менял ваще. Про ходовые огни филлипса сказть ничего не могу - не ставил.

Ходовые огни от филипс работают уже около года - проблем нет, и думаю не будет, если камень только какой не прилетит. :cool1: Насчёт диодов - подсветка номера более-менее устроила производителя маяк. Тоже китай - но цена подороже и качество получше. Комплект продаётся в блистере, цвет не синеватый а реально белый. Из минусов - возможны проблемы с контактом - там надо снять колпачок блестящий и контакт подогнуть если что, ну и оттенок из разных партий может отличаться, поэтому придётся брать комплектами. У меня уже с год работают без проблем. До этого дешёвые два-три месяца работали и начинали стробоскопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял вчера лампочки, вот решил показать туманки вблизи на столе, чуть позже сделаю фото как светят. вчера забыл, а светят очень хорошо и желто, как туманки со светофильтром.

post-26105-0-99997600-1323419028_thumb.jpgpost-26105-0-16255600-1323419161_thumb.jpgpost-26105-0-54121700-1323419170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял вчера лампочки, вот решил показать туманки вблизи на столе, чуть позже сделаю фото как светят. вчера забыл, а светят очень хорошо и желто, как туманки со светофильтром.

post-26105-0-99997600-1323419028_thumb.jpgpost-26105-0-16255600-1323419161_thumb.jpgpost-26105-0-54121700-1323419170_thumb.jpg

А ламп именно жёлтых для ПТФ Н11 нет случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он ставит 3000к цвет они желтенькие!

Да я имел в виду чтоб не морочиться с линзой. Просто поставить ксенон Н11 пожелтей - у меня сейчас стоит 4300к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я имел в виду чтоб не морочиться с линзой. Просто поставить ксенон Н11 пожелтей - у меня сейчас стоит 4300к.

 

Так а я тебе про что обычные лампы ксенон под любой цоколь есть только с покрытием чтобы цвет был 3000к (лимон) самое то для птф в инете пошарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть любово цоколя. светит класно выглядит не так ярко конечно но в итоге видимость лучше.правда незнаю работает ли этот магазин с регионами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть любово цоколя. светит класно выглядит не так ярко конечно но в итоге видимость лучше.правда незнаю работает ли этот магазин с регионами

Давай сцылку - там посмотрим. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие и есть, только в живую они не такими желтыми выглядят. покупал здесь ( http://www.arttuning.ru/katalog-tovarov/ksenon/ksenonovie-lampi/lampi-ksenonovie-h3/lampa-ksenon-h3-3000k-dark-yellow-gl ). там у них еще какието лампочти есть за 350 но я купил те что за 450. по слухам из интернета в шомишных лампочках колба в этих 3000х лампах стоит филипсовая.

Изменено пользователем dream_the_one
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа ксенон H11 3000K dark yellow SHO-ME (GL)post-26105-0-17386300-1323443076_thumb.jpg

картинку с сайта взял. так что все возможно. но я думаю всеравно будет ослеплять. с линзами же все отлично никаких засветок нету. да и вкорячить микро де совсем несложно, в магазине видел аналог хеловских туманок китайский, и цена в 2 раза меньше

Изменено пользователем dream_the_one
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки. А насчёт ослеплять - в тумане думаю вряд ли будет - вообщем попробую. Линзы ставить чёт неохота, я ПТФ редко включаю, так колхозников погонять разве что иногда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против колхозников у меня огромное желание в задние птф поставить отражатель и ксенон. чтобы точно ослеплать. бывает и с дальним едут а моргание поворотниками не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кому интересно, есть 2е линзы как стоят у меня. от рендж ровер спорт. у которых светодиодный поворотник и подсветка боковая. короче рестайл последний. линзы проехали чуть больше тысячи на авто. так что новые билинза. граница практически ровная ступенька низкая. яркость пучка очень высокая. кому интересно могу предложить ну и проконсультировать по установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите. Нашёл на экзисте фары с линзой под галоген, вот под таким номером 7103 01174 205 и 7103 01174 206. Может кто нибудь знает про этого производителя? Стоит их покупать или нет?

Изменено пользователем foxik45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите. Нашёл на экзисте фары с линзой под галоген, вот под таким номером 7103 01174 205 и 7103 01174 206. Может кто нибудь знает про этого производителя? Стоит их покупать или нет?

На экзист просто ошибочное фото ксеноновой фары к артикулу галогена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзист просто ошибочное фото ксеноновой фары к артикулу галогена

Спасибо. Может подскажите линзованную оптику под галоген, или её нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитайте тему. и вторым путем в доп оборудование, альтернативная оптика. и тоже прочитайте повнимательнее если решите купить китай фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажите линзованную оптику под галоген, или её нет?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/68191/page__st__380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Может подскажите линзованную оптику под галоген, или её нет?

 

Судя по описанию каталогов это она, советую при заказе проговорить с менеджером,

возможность возврата если придет обычная.

 

710301174205

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию каталогов это она

:D Зачем людей вводить в заблуждение-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию каталогов это она, советую при заказе проговорить с менеджером,

возможность возврата если придет обычная.

 

710301174205

Я купил эти 2 фары и 205 и 206. Они - копия оригинальных, причем до мельчайших деталей. Рефлекторы под галоген. Сделаны в Чехии, поставил Koito white beam - светят ярче родных раза в два (родным 5 лет и там стоит Philips Xtreme power) Покупка себя оправдала - отличные фары за 11 тыс + 2 тыс лампы, хватит на несколько лет хорошего яркого света. И без нарушения техрегламента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они - копия оригинальных, причем до мельчайших деталей. Рефлекторы под галоген

Погоди, т.е. там линза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...