Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Брызговики


Рекомендуемые сообщения


а ты тоже с Саратова?

:lol:

"...огней так много золотых на улицах Саратова,..."

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо очень постраться чтоб их отломать... я вот на даче праздновал ездил туда сюда с такими звуками от днища думал там не только брызговики, но глушитель оставлю. Все на местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хотите, чтобы эти брызговики ещё и крылья передние загнули, нужно обоими передними колесами одновременно съехать с бордюра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы оторвать брызговики, нужно задом заехать на бордюр.
чтобы эти брызговики ещё и крылья передние загнули, нужно обоими передними колесами одновременно съехать с бордюра

Млин, ну вы надавали советов. А тупо ездить по дороге - без бордюров - никак? Я не знаю как где - но у нас такие бордюры попадаются - что на паркетнике не заедешь, не говоря о мондео. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький секрет - чтобы оторвать брызговики, нужно задом заехать на бордюр.

 

А ты в Саратов хоть раз ездил???? приезжай! я тебе без бордюров места найду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький секрет - чтобы оторвать брызговики, нужно задом заехать на бордюр.

Не факт. Всегда задом на него и заезжаю.

На ФМ-3 при съезде с них, звук от шкрябания задними брызговиками это жесть.

Лазить по бордюрам приходится ежедневно. Пока держаться на обеих.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в Саратов хоть раз ездил???? приезжай! я тебе без бордюров места найду!

Гм, если с дорогами напряг такой - может надо на что- нибудь паркетно-внедорожное обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие на паркетниках передвигаются, но что то нормально стоит уже под лям! (например Аутлендер ХЛ) Поэтому приходится мучится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а если не снять, то вырвет нафиг вместе с подкрылком!

А оно тебе надо? Бери УАЗИК!

 

У нас многие на паркетниках передвигаются, но что то нормально стоит уже под лям! (например Аутлендер ХЛ) Поэтому приходится мучится!

Ни мучайся)) ЖИГУЛЬ тебе в помосЧЬ))

 

а подрезать их на пару см никто не пробывал ?

"ТОЛКОВЫЙ" СОВЕТ! ДЕЛЬНЫЙ, знаете ли))

 

Дружище, ты вообще откуда? Где так с дорогами хреново? Сколько езжу - ни разу брызговики не отрывал.

 

 

Дык чё гадать-то? Делайте... Если решили. Но если брызговики отлетают - то надолго ли обвеса хватит?

+101%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пластиковые что-то не надежно как-то. Терзают сомнения, что штатные переживут зиму. Имеется ли в природе альтернатива штатным в виде резиновых брызговиков? Сколько стоит это? Кто-нибудь ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластиковые что-то не надежно как-то. Терзают сомнения, что штатные переживут зиму. Имеется ли в природе альтернатива штатным в виде резиновых брызговиков? Сколько стоит это? Кто-нибудь ставил?

 

 

нормально штатные стоят и зиму переживают, и на поребриках загибаютя и не ломаются, так что не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили:)

А то уж больно жутко по бардюрам скрежещут, когда отъезжаешь:)))

 

ЗЫ: а может тему к коврикам присобачить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за зиму оторвал левый передний, после этого правый выкинул сам! вопрос был не про это, а про то есть ли альтернатива!!! я не встречал, но думаю что-то сколхозить можно! в Метро универсальные продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, прежняя тема похоже зашла в тупик.

Меня интересовала ходимость штатных, а не альтернатива в качестве тюнинга. Если живут у большинства, то мне без разницы что они скрежещут. А оторвать можно и на уазике (коллега на работе только купил паджеро пинин, тут же оторвал последний оставшийся:))

 

PS: (не мое) Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором.:)

 

PPS: чтобы не плодить постов, предлагаю эту тему перенести туда же http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=50025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, прежняя тема похоже зашла в тупик.

Меня интересовала ходимость штатных, а не альтернатива в качестве тюнинга. Если живут у большинства, то мне без разницы что они скрежещут. А оторвать можно и на уазике (коллега на работе только купил паджеро пинин, тут же оторвал последний оставшийся:))

 

PS: (не мое) Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором.

 

PPS: чтобы не плодить постов, предлагаю эту тему перенести туда же http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=50025

Под ними очень сильно стерается краска, каждое чирканье длой микрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Метро универсальные продают!

Кстати весьма неплохие - и по качеству и по цене. Проверено на многих автомобилях. Только устанавливать их надо как минимум вдвоём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как надо заехать на поребрик что бы брызговики загнули крылья??? они же вроде на пистонах стоят, их вырвет в первую очередь! Год ежедневно на стоянку заезжаю через бордюр- скрежещет да, но не отрываеются же! за год немного разлохматились снизу, так их на сервисе быстро привели в первоначальный вид, цена- копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ё! Сегодня обнаружил, что нету переднего правого брызговика. Репу чешу, ума не приложу, где я его потерял... :blink:

Никто не подскаже код передних брызговиков в exist'е?

 

з.ы. А ещё не понятно, почему эта тема в "доп.оборудовании"? :blink:

Изменено пользователем aist11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё! Сегодня обнаружил, что нету переднего правого брызговика. Репу чешу, ума не приложу, где я его потерял... :blink:

Никто не подскаже код передних брызговиков в exist'е?

 

з.ы. А ещё не понятно, почему эта тема в "доп.оборудовании"? :blink:

 

Давай я тебе продам правый!!! У меня оторвался недавно левый, а продают их только комплектом! Комплект купил за 1500р. в южном порту. Все крепежи прилагаются! Отдам рублей за 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...