Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Брызговики


Рекомендуемые сообщения

Может от Фокуса подойдут!?

Пробуй, подбирай, может и подойдут. Потом раскажешь :)

З.ы. главное никого не слушай, и не бросай эту затею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ!!! А УМЕНЯ ЗАДНИЕ БРЫЗГОВИКИ ПРОСТО ПРИКОЛ!!! СМОТРЯТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ-ЕСЛИ СМОТРЕТЬ СЗАДИ НА КОРМУ--ТО ВИДОК ЕЩЕ ТОТ!!!

И чем дальше-тем больше отклонение от вертикальной оси!!!Никто не знает,как лечить???

А по передним-та же лажа,как увсех-все полицейские мои.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я очень часто задеваю передними брызговиками везде где только можно! может быть снять их??? у меня у родственника на А6 их вообще нет ни спереди ни сзади- он говорит, что аэродинамикой уже все расчитано!

 

 

Кто, что думает???

 

 

 

 

 

 

Обращение к модераторам: пожалуйста не удаляйте эту тему! я знаю, что подобная тема есть, но эта совсем про другое!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я очень часто задеваю передними брызговиками везде где только можно! может быть снять их??? у меня у родственника на А6 их вообще нет ни спереди ни сзади- он говорит, что аэродинамикой уже все расчитано!

Сначала поверхности крыла в месте где должны стоять брызговики - отпескоструятся, затем ты создашь тему - плохая покраска и стойкость к коррозии ФМ4.

 

З.ы. Решай сам кароч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала поверхности крыла в месте где должны стоять брызговики - отпескоструятся, затем ты создашь тему - плохая покраска и стойкость к коррозии...

+1, еще и порог краски лишится (со временем конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если всё-таки снять брызговики и поставить пороги, и, вообще, весь обвес по низу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не снять, то вырвет нафиг вместе с подкрылком!

Дружище, ты вообще откуда? Где так с дорогами хреново? Сколько езжу - ни разу брызговики не отрывал.

 

а если всё-таки снять брызговики и поставить пороги, и, вообще, весь обвес по низу....

Дык чё гадать-то? Делайте... Если решили. Но если брызговики отлетают - то надолго ли обвеса хватит?

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonzales

можно постараться ездить аккуратней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно постараться ездить аккуратней

Гм, я вообще-то не только стараюсь... Об обвесе не мечтаю, брызговики не отлетают. Так что это скорей дело лично каждого, зависящее от кармана владельца ну и собственно головы на плечах. Ну и дороги собственно тоже важны...

З.ы. Все эти обвесы только желательно делать в соответствии с заводской технологией - во избежание образования лишнего очага коррозии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу аккуратно, но периодически цепляю брызговнем что нить...и такое впечатление, что сейчас что то оторву...

С удовольствием поставил бы резиновые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю всем на вопрос:откуда я и ездить аккуратнее???????!!!!!

 

 

Я ИЗ САРАТОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Приезжайте к нам! я вам покажу настоящие ями и колдобины на дорогах! :)

 

 

Gonzales -респект за вопрос! реально я долго ржал!!!!!!!!!!!! :) у нас действительно с дорогами оч. хреново! :) :) :)

Изменено пользователем payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братуха, не кипятись ты...и в Москве куча мест, где я цеплял бырызговнями )))

Могу представить, что в Саратове)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве куча мест

Любой "колхозный" леж. полицейский - и противный звук брызговика обеспечен...

 

Где купить рэзиновые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonzales -респект за вопрос! реально я долго ржал!!!!!!!!!!!! у нас действительно с дорогами оч. хреново!

Сочуствую. Слава Богу у нас более-менее. Не Европа канеш - но судя по отзывам колег - бывает гораздо хуже. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить рэзиновые?

А укороченые не вариант притулить? Попадались где-то на форуме прилагающиеся к обвесу такие коротенькие.

З.ы. В Метро СС раньше продавались типа силиконовых универсальных - цена около 170р комплект. Делает Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой "колхозный" леж. полицейский - и противный звук брызговика обеспечен...

 

Где купить рэзиновые?

 

Думаю резиновых нет по размерам...

А укороченые не вариант притулить? Попадались где-то на форуме прилагающиеся к обвесу такие коротенькие.

З.ы. В Метро СС раньше продавались типа силиконовых универсальных - цена около 170р комплект. Делает Москва.

Универсальные силиконовые смотрел на Южнопортовой - они не подходят нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не подходят нормально...

Х.з. Если приложить силу - то должны. Теоретически. На практике - нет под рукой ФМ4. Попробовал бы. А так тулили на машин десять - нормуль. Главное хорошо прижать как бы снизу - что бы облегли контур крыла. вдвоём надо делать, и колёса снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно вот так и получится, а так как прикидывал один то не особо понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДА ТО БЛИН НАС МОДЕРЫ ЗАДВИНУЛИ,ГДЕ НИКТО НЕ ЮЗАЕТ!!!!

Куда они тебя задвинули? Все тут юзают, просто никто не знает...

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! А УМЕНЯ ЗАДНИЕ БРЫЗГОВИКИ ПРОСТО ПРИКОЛ!!! СМОТРЯТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ-ЕСЛИ СМОТРЕТЬ СЗАДИ НА КОРМУ--ТО ВИДОК ЕЩЕ ТОТ!!!

Совет: брызговики и бампер - пластмассовые, просто тебе их коряво повесили, жди когда наступит лето и сам сможешь все поправить, уверен там не сложно...

 

Просто у нас в белокаменной холодно, и все ждут активиста, который узнает где продаются резиновые брызговики, установит их сам, вывесит фотки - а уж потом и все ломанутся :rolleyes: .

З.ы. я до лета в активисты не претендую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ИЗ САРАТОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rolleyes: Заполни здесь http://mondeoclub.ru/forum/index.php?act=UserCP&CODE=01 и все будут знать откуда ты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты тоже с Саратова?
Почти... :D

Смотри в "профиль"

Регистрация: 29.4.2006

Из: Москва, Кунцево

Пользователь №: 4530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...